Соревновании по плаванию

Дата публикации

Закончились соревновании по плаванию. Команда Горного университета заняла третье почетное общекомандное  место в этом виде спорта.
Результаты второго дня соревнования.

<>

ФИО

Вуз

Время

Очки

Место

Дистанция 50 м баттерфляй, муж.

Шинкевич А.              

Горный

26,70

129

5

Шигапов Р.                

Ухта

28,20

116

9

Бурмистров Д.            

Ухта

28,14

117

8

Дубровин В.               

Ухта

30,05

103

13

Сабатюк А.                   

Ухта

26,68

129

4

Трофимов И.             

Альм.

24,94

151

1

Сахапов А.                   

Альм.

28,00

118

7

Хуззятов Р.                   

Альм.

27,27

124

6

Спиридонов А.             

Тюмень

25,08

149

2

Ермаченко С.                

Тюмень

26,07

136

3

Гречко М.                     

Тюмень

28,94

111

12

Подкорытов Д.             

Тюмень

28,53

114

10

Халин О.                        

Тюмень

28,93

111

11

Дистанция 50 м баттерфляй, дев.

 

Струкова М.                  Гор. 

Горный

32,41

111

1

Дистанция 50 м кроль на спине, муж.

 

Волошин М.                  

Горный

30,10

109

2

Грязнов А.                    

Альм.

27,00

135

1

Хуззятов Р. (Л.)

Альм.

32,30

95

3

Дистанция 50 м кроль на спине, дев.

                                         

Матвеева Т.                  

Горный

33,02

121

1

Бойцова А.                     

Горный

34,94

109

2

Дистанция 100 м вольный стиль, муж.

Кононюк А.                   

Горный

55,27

119

2

Мелехин Д.                    

Ухта

59,67

103

5

Мингатин А.                  

Альм.

56,10

116

4

Шауклис С.                    

Альм.

55,15

120

1

Семенихин К.                 

Тюмень

55,40

118

3

Дистанция 100 м вольный стиль, дев.

Лакуста А.

Тюмень

58,08

137

1

Дистанция 100 м брасс, муж.

Рябко Н.                         

Горный

1’10,97

114

2

Быков Е.

Ухта

1’16,39

99

3

Хасанов Р.

Альм.

1’06,55

129

1

Курбанов Д.

Ухта

1’27,29

75

4

Дистанция 100 м брасс, дев.

Попова Е.

Горный

1’26,04

98

2

Таширева В.

Ухта

1’19,63

113

1

Дистанция 200 м комплексное плавание, муж.

Лобанов А.

Альм.

2’14,02

123

1

Меквабешвили Г.           

Тюмень

2’16,77

118

2

Сахапов А. (Л.)

Альм.

2’46,13

81

3

Дистанция 200 м комплексное плавание, дев.

 

 

 

 

 

 

Эстафета комбинированная 4Х50 м, муж.

Альметьевск

1’45,87

651

1

Горный

1’52,80

539

3

Тюмень

1’51,15

563

2

Ухта

1’55,98

459

4

Эстафета комбинированная 4Х50 м, дев.

Альметьевск

-

-

-

Горный

2’16,94

421

1

Тюмень

-

-

-

Ухта

-

-

-

                                                                                                                       

Итоговый результат командного первенства по плаванию:

 

Вуз

Город

Очки

1 место

АГНИ

Альметьевск

2876

2 место

ТГНУ

Тюмень

2638

3 место

Горный университет

Санкт-Петербург

2414

4 место

УГТУ

Ухта

2313