ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕННОЙ И НАУЧНОЙ ЖИЗНИ

 

14.04.2016 – Команда студентов Горного университета приступила к выполнению заданий Международной Интернет-олимпиады по сетевым технологиям «NetRiders Competitions 2016» (http://www.academynetriders.com/index.php), которая будет проходить с 14.04.2016 по 30.06.2016. Состав команды:

ФИО студента

Факультет

Курс

1

Агзамова Алина Рольверовна

Экономический

1

2

Андуганов Кирилл Эдуардович

Экономический

1

3

Аюров Алдар Бальжирович

Экономический

1

4

Бабакин Серафим Витальевич

Экономический

1

5

Валикова Алевтина Олеговна

Экономический

1

6

Вареница Матвей Станиславович

Экономический

1

7

Веклич Валерия Петровна

Экономический

1

8

Воробьев Павел Алексеевич

Экономический

1

9

Головин Антон Дмитриевич

Экономический

1

10

Дударева Ольга Сергеевна

Экономический

1

11

Ефимов Григорий Львович

Экономический

1

12

Зиен Роман Маратович

Экономический

1

13

Игнатьева Алина Алексеевна

Экономический

1

14

Истомин Дмитрий Алексеевич

Экономический

1

15

Кальматкина Алиса Александровна

Экономический

1

16

Ларькин Тимофей Константинович

Экономический

1

17

Ледяева Ника Александровна

Экономический

1

18

Митина Ольга Евгеньевна

Экономический

1

19

Окман Екатерина Александровна

Экономический

1

20

Пальмин Павел Александрович

Экономический

1

21

Резенов Григорий Валерьевич

Экономический

1

22

Рунов Никита Александрович

Экономический

1

23

Семенкин Эдуард Сергеевич

Экономический

1

24

Судаков Артем Сергеевич

Экономический

1

25

Типтёва Евгения Антоновна

Экономический

1

26

Харипончук Анастасия Владимировна

Экономический

1

27

Шевцова Кристина Сергеевна

Экономический

1

28

Петрова Вера Михайловна

Экономический

2

29

Абоносимов Тимофей Сергеевич

Экономический

3

30

Аленевская Юлия Алексеевна

Экономический

3

31

Гостева Светлана Сергеевна

Экономический

3

32

Жуйкова Екатерина Александровна

Экономический

3

33

Заворотний Андрей Викторович

Экономический

3

34

Захаров Константин Станиславович

Экономический

3

35

Колесникова Анна Александровна

Экономический

3

36

Матрохина Кристина Васильевна

Экономический

3

37

Михайлова Евгения Викторовна

Экономический

3

38

Насыров Айрат Фидаильевич

Экономический

3

39

Носов Антон Валерьевич

Экономический

3

40

Нуттунен Никита Андреевич

Экономический

3

41

Петрова Галина Алексеевна

Экономический

3

42

Поляк Глеб Леонидович

Экономический

3

43

Сваричевский Роман Владимирович

Экономический

3

44

Устинов Алексей Игоревич

Экономический

3

45

Чернова Ангелина Александровна

Экономический

3

46

Артемьева Елена Леонидовна

Экономический

4

47

Атяшкина Екатерина Петровна

Экономический

4

48

Владимиров Станислав Вадимович

Экономический

4

49

Емелина Людмила Викторовна

Экономический

4

50

Касаткина Марина Сергеевна

Экономический

4

51

Короткова Кристина Игоревна

Экономический

4

52

Кузнецов Кирилл Викторович

Экономический

4

53

Лифанов Григорий Владимирович

Экономический

4

54

Попова Екатерина Валерьевна

Экономический

4

55

Самойленко Валерия Юрьевна

Экономический

4

56

Фоменкова Наталия Сергеевна

Экономический

4

57

Шальнов Никита Алексеевич

Экономический

4

58

Якимцов Илья Андреевич

Экономический

4

59

Жуков Виталий Сергеевич

Экономический

6

60

Аникин Даниил Александрович

Переработки минерального сырья

1

61

Герасимова Дарья Владимировна

Переработки минерального сырья

1

62

Глухова Нелли Павловна

Переработки минерального сырья

1

63

Дедкова Елизавета Владимировна

Переработки минерального сырья

1

64

Денисова Елизавета Андреевна

Переработки минерального сырья

1

65

Дилмухаметов Артур Ахтямович

Переработки минерального сырья

1

66

Жидкова Александра Александровна

Переработки минерального сырья

1

67

Жихарев Михаил Алексеевич

Переработки минерального сырья

1

68

Калманович Иван Романович

Переработки минерального сырья

1

69

Ким Йонг Нам

Переработки минерального сырья

1

70

Ключка Александр Владимирович

Переработки минерального сырья

1

71

Козак Роман Александрович

Переработки минерального сырья

1

72

Костромин Андрей Сергеевич

Переработки минерального сырья

1

73

Кочубеев Александр Сергеевич

Переработки минерального сырья

1

74

Кудрявцева Татьяна Сергеевна

Переработки минерального сырья

1

75

Малыгин Руслан Дмитриевич

Переработки минерального сырья

1

76

Митрофанова Лилия Валерьевна

Переработки минерального сырья

1

77

Моисеева Дарья Владимировна

Переработки минерального сырья

1

78

Молчанов Никита Владимирович

Переработки минерального сырья

1

79

Музипов Амир Зуфарович

Переработки минерального сырья

1

80

Музыченко Андрей Юрьевич

Переработки минерального сырья

1

81

Новикова Екатерина Александровна

Переработки минерального сырья

1

82

Павлов Антон Дмитриевич

Переработки минерального сырья

1

83

Павловская Кристина Сергеевна

Переработки минерального сырья

1

84

Пайор Владимир Алексеевич

Переработки минерального сырья

1

85

Прохорова Мария Сергеевна

Переработки минерального сырья

1

86

Пупышева Елена Александровна

Переработки минерального сырья

1

87

Родниченко Екатерина Константиновна

Переработки минерального сырья

1

88

Савельев Роман Вячеславович

Переработки минерального сырья

1

89

Савченко Илья Игоревич

Переработки минерального сырья

1

90

Сорокина Полина Владимировна

Переработки минерального сырья

1

91

Тарасов Кирилл Андреевич

Переработки минерального сырья

1

92

Тужилкина Алена Сергеевна

Переработки минерального сырья

1

93

Федотов Геннадий Геннадьевич

Переработки минерального сырья

1

94

Фомин Александр Юрьевич

Переработки минерального сырья

1

95

Хорев Сергей Алексеевич

Переработки минерального сырья

1

96

Челноков Алексей Борисович

Переработки минерального сырья

1

97

Читкова Яна Валерьевна

Переработки минерального сырья

1

98

Шахнович Андрей Аркадьевич

Переработки минерального сырья

1

99

Шулепов Александр Дмитриевич

Переработки минерального сырья

1

100

Шумков Никита Анатольевич

Переработки минерального сырья

1

101

Юлдашев Ильнур Расилевич

Переработки минерального сырья

1

102

Юрин Валентин Дмитриевич

Переработки минерального сырья

1

103

Яблочкова Татьяна Эдуардовна

Переработки минерального сырья

1

104

Якименко Анна Сергеевна

Переработки минерального сырья

1

105

Якимова Анастасия Николаевна

Переработки минерального сырья

1

106

Аббасова Камилла Эльчиновна

Нефтегазовый

1

107

Анисимов Максим Александрович

Нефтегазовый

1

108

Белов Владимир Эдуардович

Нефтегазовый

1

109

Бессмертный Егор Алексеевич

Нефтегазовый

1

110

Биденко Александр Алексеевич

Нефтегазовый

1

111

Бурчиков Борис Сергеевич

Нефтегазовый

1

112

Васильева Дарья Геннадьевна

Нефтегазовый

1

113

Ворончихина Полина Викторовна 

Нефтегазовый

1

114

Галушкина Дарья Григорьевна

Нефтегазовый

1

115

Глотова Дарья Константиновна

Нефтегазовый

1

116

Голосков Дмитрий Александрович

Нефтегазовый

1

117

Горбушин Леонид Аркадьевич

Нефтегазовый

1

118

Жедь Никита Владимирович

Нефтегазовый

1

119

Зайнутдинов Камиль Рафаэлевич

Нефтегазовый

1

120

Зюков Константин Дмитриевич

Нефтегазовый

1

121

Игнашкин Дмитрий Сергеевич

Нефтегазовый

1

122

Казаков Алексей Михайлович

Нефтегазовый

1

123

Калимуллин Тимур Русланович

Нефтегазовый

1

124

Карпенко Юлия Владимировна

Нефтегазовый

1

125

Кирсанов Никита Денисович 

Нефтегазовый

1

126

Колониченко Дмитрий Сергеевич

Нефтегазовый

1

127

Локоткова Екатерина Викторовна

Нефтегазовый

1

128

Мизак Екатерина Романовна

Нефтегазовый

1

129

Михеенкова Алина Андреевна

Нефтегазовый

1

130

Олейник Мария Алексеевна

Нефтегазовый

1

131

Петрова Нина Сергеевна 

Нефтегазовый

1

132

Плясунов Александр Евгеньевич

Нефтегазовый

1

133

Пошешулин Никита Сергеевич

Нефтегазовый

1

134

Родькин Яков Эдуардович

Нефтегазовый

1

135

Ряшенцев Александр Сергеевич

Нефтегазовый

1

136

Садыкова Дарья Сергеевна

Нефтегазовый

1

137

Самодуров Максим Сергеевич

Нефтегазовый

1

138

Скрипко Тимур Рафкатович

Нефтегазовый

1

139

Соколов Павел Андреевич

Нефтегазовый

1

140

Сон Кирилл Олегович

Нефтегазовый

1

141

Тишковец Александр Александрович

Нефтегазовый

1

142

Труфанова Алина Сергеевна

Нефтегазовый

1

143

Ямщикова Елизавета Андреевна

Нефтегазовый

1

144

Янисов Никита Юрьевич

Нефтегазовый

1

145

Беляков Артемий Александрович

СПО

3

146

Воронин Сергей Сергеевич

СПО

3

147

Головин Дмитрий Алексеевич

СПО

3

148

Зенкин Валерий Михайлович

СПО

3

149

Наливкина Евгения Дмитриевна

СПО

3

150

Олейник Дмитрий Сергеевич

СПО

3

151

Разгулов Дмитрий Сергеевич

СПО

3

152

Семенова Анастасия Алексеевна

СПО

3

153

Смирнов Максим Владимирович

СПО

3

154

Томилов Иван Николаевич

СПО

3

155

Тюльнев Михаил Михайлович

СПО

3

156

Чуприна Андрей Романович

СПО

3

157

Шамаев Анатолий Викторович

СПО

3

158

Янчевский Иван Андреевич

СПО

3

07.05.2015 – Студенты Горного университета Роговский А.П. (гр. НГД-14-4),  Ротару Л.Г. (гр. ЭС-13)  иНгуен Ван Тханг (гр. НД-12-1) примут участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по физике. Мероприятие пройдет в период с 20 по 23 мая 2015 года в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана, г. Москва. Руководитель делегации – доцент общей и технической физики, доцент В.В. Фицак.

22.04.2015 – делегация студентов Горного университета в составе Дубровин Н.В. (гр. СПС-12), Зуев Н.М. (гр. ЭХТ-13-1), Морозов Г. (гр. ПМК-14) под руководством доцента кафедры иностранных языков Ф.М. Ярмухамедовой примет участие в III туре Всероссийской студенческой олимпиады по английскому языку в технических вузах в Московском государственном техническом университете имени Н.Э. Баумана (г. Москва) в период с 22.04.2015 по 26.04.2015.

21.04.2015 – Команда студентов университета приступила к выполнению заданий Международной олимпиады по сетевым технологиям «NetRiders Competitions 2015» (http://www.academynetriders.com/index.php), которая будет проходить с 21.04.2015 по 02.06.2015. Состав команды:

ФИО студента

Факультет

Курс

1

Атяшкина Екатерина Петровна

Экономический

3

2

Бархатов Никита Владимирович

Экономический

1

3

Басин Дмитрий Романович

Экономический

1

4

Бессонов Дмитрий Михайлович

Экономический

1

5

Борисов Артем Романович

Экономический

1

6

Дерябина Галина Николаевна

Экономический

1

7

Зайцев Максим Павлович

Экономический

1

8

Короткова Кристина Игоревна

Экономический

3

9

Кузнецов Кирилл Викторович

Экономический

3

10

Матвеев Виктор Сергевич

Экономический

1

11

Одиноков Вячеслав Алексеевич

Экономический

1

12

Петрова Вера Михайловна

Экономический

1

13

Салтыков Николай Борисович

Экономический

1

14

Фоменкова Наталья Сергеевна

Экономический

3

15

Шальнов Никита Алексеевич

Экономический

3

08.12.2014 – Команда студентов университета приступила к выполнению заданий VIII Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2014/15» (world-it-planet.org), которая будет проходить с 08.12.2014 по 08.06.2015. Состав команды:

ФИО студента

Факультет

Курс

1

Атяшкина Екатерина Петровна

Экономический

3

2

Бархатов Никита Владимирович

Экономический

1

3

Басин Дмитрий Романович

Экономический

1

4

Беляков Игорь Вячеславович

Экономический

6

5

Бессонов Дмитрий Михайлович

Экономический

1

6

Брызгалов Александр Александрович

Экономический

1

7

Григорьева Светлана Сергеевна

Экономический

1

8

Дворецкий Кирилл Александрович

Экономический

1

9

Дерябина Галина Николаевна

Экономический

1

10

Диева Виктория Николаевна

Экономический

1

11

Дьякова Валерия Александровна

Экономический

1

12

Иванов Игорь Олегович

Экономический

4

13

Иващенко Татьяна Михайловна

Экономический

1

14

Касаткина Марина Сергеевна

Экономический

3

15

Киликовский Алексей Игоревич

Экономический

6

16

Ковалев Сергей Александрович

Экономический

1

17

Короткова Кристина Игоревна

Экономический

3

18

Краснова Людмила Евгеньевна

Нефтегазовый

2

19

Кузнецов Кирилл Викторович

Экономический

3

20

Ларина Лариса Геннадьевна

Экономический

1

21

Лосин Евгений Павлович

Экономический

4

22

Лущикова Полина Андреевна

Экономический

1

23

Матвеев Виктор Сергевич

Экономический

1

24

Назриев Олег Русланович

Экономический

1

25

Одиноков Вячеслав Алексеевич

Экономический

1

26

Петрова Вера Михайловна

Экономический

1

27

Пискунов Глеб Алексеевич

Экономический

1

28

Поляков Никита Алексеевич

СПО

4

29

Салтыков Николай Борисович

Экономический

1

30

Самойленко Валерия Юрьевна

Экономический

3

31

Сгонова Елена Андреевна

Экономический

5

32

Синькова Дарья Алексеевна

Экономический

1

33

Слепнева Мария Игоревна

Экономический

1

34

Смирнова Татьяна Андреевна

Экономический

5

35

Тарасов Павел Алексеевич

СПО

4

36

Тихомиров Станислав Александрович

Экономический

1

37

Филатов Юрий Юрьевич

СПО

4

38

Шальнов Никита Алексеевич

Экономический

3

39

Шамбрай Иван Александрович

Экономический

5

40

Шаталова Мария Олеговна

Экономический

1

41

Янсон Иван Игоревич

СПО

4

 

10.11.2014 – Студенты Горного университета Родина Т.С., Смирнягин Д.А., Филоненко П.П., Ведров В.С., Форманзаде А.Р. в период с 13.11.2014 по 14.11.2014 примут участие в IХ Межрегиональной научно-технической конференции молодых специалистов ОАО «НК «Роснефть» (МНТК) «Геология нефтяных и газовых месторождений» на базе Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

13.11.2014 – Студенты Горного университета Гусамов Э.Р. (гр. НД-12-2), Трегубова М.А. (гр. ИЗС-12-1), Рогожинский Р.А. (гр.НД-13-2), Клыкова Е.С. (гр. НД-13-1), Матрохина К.В. (гр. ИСТ-13), Чернова А.А. (гр. ИСТ-13), Нгуен Фу Ха (гр. НД-13-2) и Кораблев Е.М. (гр. НГШ-13) примут участие в работе XIX всероссийской научно-технической конференции студентов, молодых ученых и специалистов «Новые информационные технологии в научных исследованиях и в образовании» (НИТ-2014). Мероприятие пройдет в период с 12 по 14 ноября 2014 года в Рязанском государственном радиотехническом университете, г. Рязань. Руководитель делегации – доцент кафедры информатики и компьютерных технологий О.Г. Быкова.

20.10.2014 – Студентка экономического факультета Демеш Антонина (БА-11) направлена для участия в Международной студенческой олимпиаде «Предпринимательство и менеджмент» (секция «Учет и анализ» на английском языке), которая пройдет в Санкт-Петербургском экономическом университете с 20.10.2014 по 25.10.2014. Научный руководитель – доцент кафедры Экономики, учета и финансов Тарабаринова Т.А.

10.10.2014 – доцент Максютин А.В. и аспирантка 1-го года обучения Султанова Д.А. кафедры Разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений будут командированы для участия в Международной конференции, проводимой в Российском государственном университете нефти и газа имени И.М.Губкина «Ингибиторы коррозии и накипеобразования. Мемориал И.Л. Розенфельда» (г. Москва) в период с 14.10.2014 по 17.10.2014.
Руководитель делегации: А.В. Максютин – доцент кафедры РНГМ.

25.07.2014 – Студенты Горного университета Вараюнь Ю.И. (гр. БА-10-1) и Беляков И.В. (гр. ИСТв-09) примут участие в финальном этапе Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2013/14» (world-it-planet.org). Мероприятие пройдет в период с 19 по 23 сентября 2014 года в Крыму на базе Севастопольского национального технического университета, г. Севастополь, и Таврического национального университета имени В.И. Вернадского, г. Симферополь. Руководитель делегации – заведующий кафедрой информатики и компьютерных технологий, доцент А.Б. Маховиков.

29.05.2014  – Студенты горного и экономического факультетов Сафина Азалия, Король Галина, Михайлова Екатерина и Кутилкина Анастасия под руководством ассистента кафедры разработки месторождений полезных ископаемых Карпова Г.Н. направлены в г. Москву для участия в финале Второго Всероссийского чемпионата по решению кейсов в области горного дела, который состоится 30.06.2014 г. в Государственном геологическом музее им. В.И. Вернадского.

24.04.2014 – Студенты экономического факультета Шумская Екатерина (ЭГР-10), Андреева Татьяна (ЭГР-10), Чеснокова Ксения (ЭГ-11-1), Филатова Ирина (БА-10-1), Иванова Дарья (ЭГ-09), Кутепова Мария (МП-12), Болтенко Анастасия (МТ-12-1), Стрелец Ксения (ЭГ-11-2) направлены в Санкт-Петербургский университет управления и экономики для участия с докладами в XIV Международной научно-практической конференции «Инновационная экономика: проблемы и перспективы развития 2014» в период с 24.04.2014 по 25.04.2014.

26.03.2014 – Студенты нефтегазового факультета: Шаймухаметова Алия (НД-11-1); экономического факультета: Прохоренко Алена (БА-11); горного факультета: Петрачкова Наталья (БТП-10); химико-металлургического факультета: Назаренко Максим (ТХ-09) под руководством аспиранта кафедры БС Мерзлякова М.Ю. направлены в Ухтинский технический университет (г. Ухта) для участия в XV Международной молодежной научной конференции «Севергеоэкотех-2014»  с 25.03.2014 по 30.03.2014.

Система Orphus
Стандартная версия сайта