СЕКЦИИ

РАСПИСАНИЕ

вечерних занятий в Спортивном комплексе «Бассейн»
II семестр 2015 учебный год (весенний семестр )

День

Время

Танцевальный

зал

Фитнес

зал

Тренажерные залы

Зал

борьбы

Методический

кабинет

Бассейн

I

II

Понедельник

17.30-19.30

Спортивные танцы

Кремчеева Д.А.

Спортивные танцы

Кремчеева Д.А.

Пауэрлифтинг

Мурзаханов Н.А.

Пауэрлифтинг

Мурзаханов Н.А.

19.00 -20.30

Пилатес

Валькова Е.

 

Плавание

Эльмурзаев М.А.

20.30-22.00

 

 

Джиу-джитсу

Волков А.В..

ОФП

Кроссфит

Мухаметьянов Р.

 

 

Оздоровительные занятия СК «Горняк»

Дежурный инструктор

Вторник

17.30-20.30

 

 

Современные танцы

Михайлова Е.

Современные танцы

Михайлова Е.

Самостоятельная физ.подготовка

Дежурный тренер

Гиревой спорт

Климко В.И.

Греко-римская и вольная борьба

Бавыкин Е.А.

Спортивно-боевое самбо

Куванов В.А.

Шахматы

Шагиахметов А.Р.

Водное поло

Кабанов А.А.

20.30-22.00

 

 

20.00-20.30

Джиу-джитсу

Волков В.А.

разминка

 

Джиу-джитсу

Волков А.В..

 

 

Оздоровительные занятия сотрудников

Дежурный инструктор

Среда

17.30-19.30

Черлидинг

Аветисян Р.

Хип-хоп

Мортикова И.

Силовая подготовка

Зигатуллин Р.

Пауэрлифтинг

Мурзаханов Н.А.

19.00 -20.30

Пилатес

Валькова Е.

 

Плавание

Эльмурзаев М.А.

20.30-22.00

 

 

 

Кроссфит

Мухаметьянов Р.

 

 

Оздоровительные занятия СК «Горняк»

Дежурный инструктор

Четверг

17.30-19.30

Спортивные танцы

Кремчеева Д.А.

Современные танцы

Михайлова Е.

Самостоятельная физ.подготовка

Дежурный тренер

Гиревой спорт

Климко В.И.

Спортивно-боевое самбо

Куванов В.А.

 

Водное поло

Кабанов А.А.

20.30-22.00

 

 

 

 

20.00 -22.00

Джиу-джитсу

Волков А.В.

 

Оздоровительные занятия сотрудников

Дежурный инструктор

Пятница

17.30-19.30

Спортивные танцы

Кремчеева Д.А.

Хип-хоп

Мортикова И.

Силовая подготовка

Зигатуллин Р.

Пауэрлифтинг

Мурзаханов Н.А.

Греко-римская и вольная борьба

Бавыкин Е.А.

 

Плавание

Эльмурзаев М.А.

20.30-22.00

 

 

 

Кроссфит

Мухаметьянов Р.

 

 

Оздоровительные занятия СК «Горняк»

Дежурный инструктор

Суббота

13.00-15.00

Современные танцы

Михайлова Е.

Женский футбол ОФП

Панченко И.А.

 

Гиревой спорт

Климко В.И.

 

 

 

ПЛАВАНИЕ

ЭЛЬМУРЗАЕВ   Магомед Атуевич

Доцент кафедры физического воспитания, кандидат педагогических наук.

Специалист в области теории и методики преподавания  плавания.

Тел.: 8-921-932-18-19
Е-mail: m.a.08@mail.ru

ВОДНОЕ ПОЛО

КАБАНОВ Алексей Александрович

Доцент кафедры физического воспитания, кандидат педагогических наук

Мастер спорта по водному поло.

Тел.: 8-921-999-06-00
Е-mail: alex_kab57@mail.ru

ГИРЕВОЙ СПОРТ

КЛИМКО Василий Иванович

Аспирант кафедры ТХНГ. 
1-й разряд по гиревому спорту.

                                                                           
Тел:8-931-306-90-75
Е-mail: klimkovasiliy@gmail.com

ПАУЭРЛИФТИНГ (силовое троеборье)

МУРЗАХАНОВ Николай Алексеевич

Начальник Управления коммерциализации высокотехнологичных проектов.

Мастер спорта по тяжелой атлетике, мастер спорта международного класса по жиму лежа, неоднократный чемпион федеральных, континентальных и международных турниров по тяжелой атлетике. 

Тел.: 8-911-159-46-37
Е-mail: murzakhanov_na@spmi.ru

СПОРТИВНЫЕ ТАНЦЫ 

КРЕМЧЕЕВА Динара Абдолловна 

Ассистент кафедры машиностроения.

Тел.: 8-904-638-02-52

ЧЕРЛИДИНГ

КОТОВА Екатерина Алексеевна

Студентка 3-го курса экономического факультета.

Тел.: 8-921-764-76-14
Е-mail: kotova.k.a@mail.ru

ШАХМАТЫ

 АРТАМОНОВ Павел Викторович

Доцент кафедры механики

Тел.: 8-981-164-78-00
 
 

ШАХМАТЫ

ЖДАНОВ Евгений Владимирович

Тел.: 8-921-390-31-46