ТЕКУЩИЕ СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

 

 

ТЕКУЩИЕ СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА 2016 ГОДА

ФИО

ГРУППА

РЕЗУЛЬТАТ

 ВИД СПОРТА

Абдулкеримов Садедин

ИЗС-12-2

1 место на Чемпионате  ВУЗов Санкт-Петербурга

боевое самбо

Аганаускайте Мария Константиновна

ИЗС-13

2 место на Чемпионате Вузов Санкт-Петербурга

тхэквондо

Азанов Антон Игоревич

ТПР-12

3 место на Чемпионате Санкт-Петербурга

греко-римская борьба

Азизян Борис

ПЭ-13

3 место на Чемпионате  СЗФО

боевое самбо

Акинтьева Вероника Дмитриевна

МНМ-14

входит в список лучших игроков по подборам в нападении в среднем за игру Санкт-Петербурга АСБ

баскетбол

Акчурин Айнур Флюрович

ИТУ-12

1 место на Чемпионате Санкт-Петербурга

джиу-джитсу

Алексеев Геннадий Владимирович 

НД-13-2

3 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

Шахматы

Андроник Анастасия

НГД-15-4

3 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

киокусинкай

Арзамасцева Кристина Сергеевна

ГК-14-2

1 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

киокусинкай

Артемьев Дмитрий Сергеевич 

ТПП-11

1 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

Бильярд

Базиков Станислав

ОП-11

3 место на Чемпионате  СЗФО

боевое самбо

Базиляк Екатерина Сергеевна

Аспиранты

2 место на Международном турнире (Эстония)

киокусинкай

Баранов Александр Юрьевич

ГРП-13-1

2 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

тхэквондо

Баринков Владислав Михайлович 

МНМ-15

3 место  на Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга

Шахматы

Березин Роман Владимирович

НБ-12

1 место на Консорциуме ВУЗов

настольный теннис

Бессонов Дмитрий Михайлович

ИАС-14

3 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

киокусинкай

Большаков Даниил Юрьевич

ОНГ-12-2

3 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

греко-римская борьба

Бондарчук Илья Николаевич

ТО-12

1 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

киокусинкай

Варушкин Павел Эдуардович

ОНГ-12

1 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

тхэквондо

Власенко Сергей Сергеевич

ГНГ-13

1 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

киокусинкай

Волкова Анастасия Владимирна 

ЭХТ-13-1

3 место на Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга

Шахматы

Волохина Татьяна Николаевна

ГКм-15

2 место на Чемпионате Европы

дартс

Выучейский Владимир Владимирович

ГС-13-1

входит в 10 лучших игроков по подборам Санкт-Петербурга АСБ, в составе команды Горного университета, призерер II спартакиады вузов минерально-сырьевого комплекса России, занимает 4 место по блокшотам в среднем за игру в Санкт-Петербурге по АСБ

баскетбол

Выходцев Антон Сергеевич

АХ-14

3 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

киокусинкай

Гарипов Рустан Нилович

БТС-12

3 место на Чемпионате Петербурга

джиу-джитсу

Глазьев Максим Валерьевич 

ОНГ-12-2

3 место  на Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга

Шахматы

Глухов Роберт

ГС-15-1

1 место на Чемпионате  Санкт-Петербурга

гребля

Горюнов Александр Валентинович

ИГ-11

1 место на Чемпионате Санкт-Петербурга

л.атлетика

Григорьева Серафима Витальевна

РФ-15

2 место на Чемпионате Вузов

самбо

Губин Илья Андреевич

ОНГ-12-2

1 место на Чемпионате Санкт-Петербурга

джиу-джитсу

Гусельников Тимофей

ПЭ-14

3 место на Чемпионате Санкт-Петербурга

киокусинкай

Дегтярева Наталия Константиновна

РГИ-14

2 место на Консорциуме ВУЗов Санкт-Петербурга

настольный теннис

Дилмухаметов Артур Ахтямович 

АПГ-15

3 место на Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга

Шахматы

Дранов Павел Игоревич

НГД-14-9

1 место на Чемпионате Санкт-Петербурга

киокусинкай

Егорова Дарья Владимировна

СТ-12

3 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

киокусинкай

Еремеева Анжелика Михайловна

ТХ-М-15 (магистрант)

входит в список лучших игроков по передачам в среднем за игру Санкт-Петербурга АСБ, входит в список лучших игроков по количеству максимальных передач за одну игру Санкт-Петербурга АСБ

баскетбол

Ерёмин Роман Николаевич

Магистр-1курс

1 место на Чемпионате Санкт-Петербурга

л.атлетика

Еремнченко Александр Витальевич

НД-13-1

2 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

тхэквондо

Живчук Даниил Сергеевич

ВД-14

3 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

кикбоксинг

Журавлева Надежда Константиновна

МЦ-13, 3 курс

1 место на Кубке России

черлидинг

Зайнетдинов Константин Дмитриевич НГД-14

 

3 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

Плавание

Зайнетдинов Шамиль Марсович

НГД-14-9

3 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

киокусинкай

Заргарян Владимир Эрикович 

ОНГ-12-2

3 место на Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга

Шахматы

Зинган Николай Александрович

БТС-14

3 место на Чемпионате Вузов Санкт-Петербурга

л.атлетика

Иванчуков Валентин

БТС-13

3 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

боевое самбо

Ивнов Кирилл Дмитриевич

Т0-11-1

2 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

дартс

Изюмова Вероника Александровна 

ИГ-14-1

3 место  на  Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

шахматы

Ильин Егор

ОНГ-14

2 место на Чемпионате  ВУЗов Санкт-Петербурга

боевое самбо

Казаров Сергей

НГД-14-4

3 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

боевое самбо

Канаев Дмитрий Сергеевич 

ДГ-13-1

2 место Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга

Бильярд

Кананюк Андрей Александрович

ЭРС-12

3 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

Плавание

Касымова Диана Ренатовна

МЦ-13

2 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

каратэ вкф

Клементьев Антон Александрович

БТС-13

2 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

тхэквондо

Ковина Дарья Олеговна

аспиранты

2 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

киокусинкай

Козлова Катерина Александровна

ГГ-15-2, 1 курс

1 место на Кубке России

черлидинг

Копейкин Роман

НГД-15-9

2 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

боевое самбо

Корозников Владислав Юрьевич

ЭХТ-13-2

3 место на Чемпионате Санкт-Петербурга

греко-римская борьба

Коротаева Анна Эдуардовна

ИЗС-14-2

1 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

киокусинкай

Краснов Руслан Алексеевич

АПН-12

1 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

киокусинкай

Куляба Максим Алексеевич

СПС-12

1 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

греко-римская борьба

Лакеев Павел Артемович

РГГ-13

3 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

киокусинкай

Малкин Николай

АПМ-12

2 место на Чемпионате Петербурга

киокусинкай

Матко Софья Алексеевна

ГНГ-13

2 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

самбо

Махмудов Махмуд

ИЗС-12-2

1 место на Чемпионате СЗФО

боевое самбо

Милюкин Макар

НГД-14-9

3 место на Чемпионате СЗФО

боевое самбо

Михайлов Алексей Сергеевич

БТС-12

1 место на Чемпионате Санкт-Петербурга

джиу-джитсу

Мукмагомедов Руслан

ГС-14-2

3 место на Чемпионате СЗФО

боевое самбо

Назаров Рустем Рамилевич

НБ-13-1

2 место на Зимнем кубке студенческой теннисной лиги

теннис

Нерсисян Агаси

ГГ-14-2

1 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

киокусинкай

Нечаев Ростислав

АХ-14

2 место на чемпионате Санкт-Петербурга

киокусинкай

Новиков Никита Сергеевич 

НГД-15-5

3 место  Чемпионат ВУЗов

Шахматы

Новичихин Павел Дмитриевич

ТО 14

2 место на Чемпионате Вузов

кикбоксинг

Оленникова Алена Сергеевна

МЦ-12

входит в 10 самых результативных по очкам игроков
Санкт-Петербурга АСБ,  занимает 3 место
по подборам в Санкт-Петербурге по АСБ,
1 место по подборам в нападении в среднем
за игру в Санкт-Петербурге по АСБ
(9 место по России), 3 место по блокшотам
в среднем за игру в Санкт-Петербурге по АСБ,
входит в 10 самых полезных игроков
Санкт-Петербурга АСБ, занимает 3 место по
точности 3-очковых бросков в Санкт-Петербурге по АСБ

баскетбол

Опахина Ирина Алексеевна 

РГИ-11

3 место  Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга

Шахматы

Орлов Александр

МО-14

1 место НА Чемпионате СЗФО

боевое самбо

Орлов Александр Евгеньевич

МО-14

1 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

греко-римская борьба

Петрухнов Илья Сергеевич

НГШ -12

2 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

кикбоксинг

Плиев Георгий

ОНГ-14

3 место на Чемпионате СЗФО

боевое самбо

Плиев Хетаг

ОНГ-14

3 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

боевое самбо

Попов Андрей Сергеевич

ИЗБ-12-2

1 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

тхэквондо

Попов Михаил Сергеевич

ВД-14

3 место на Чемпионате Вузов Санкт-Петербурга

тхэквондо

Псалом Елена Васильевна

ЭХТ-13-2

1 место на Чемпионате Вузов Санкт-Петербурга

бокс

Рябов Андрей Павлович

ГК-12-2

3 место на Чемпионате Санкт-Петербурга

греко-римская борьба

Самодурова Екатерина

ПГС-13-1

1 место на Чемпионате Вузов Санкт-Петербурга

киокусинкай

Свириденко Алексей Сергеевич 

ГГ-13-1

3 место  Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга

Шахматы

Секунда Дмитрий

НБ-14-1

1 место на международном турнире

киокусинкай

Серебряков Владимир Сергеевич

РМ-12

в составе команды Горного университета стал
призером II спартакиады вузов минерально-сырьевого
комплекса России, бронзовый призер
Чемпионата Санкт-Петербурга по стритболу
3х3 (АСБ) сезона 2014-2015 в составе
команды Горного Университета

баскетбол

Сигов Дмитрий Николаевич

ЭРС-11-2

2 место на Чемпионате Вузов Санкт-Петербурга

киокусинкай

Совгиря Александр Витальевич

ЭС-13

входит в список лучших игроков по подборам
Санкт-Петербурга АСБ,  в составе команды
Горного университета стал призером II спартакиады
вузов минерально-сырьевого комплекса России,
бронзовый призер Чемпионата Санкт-Петербурга
по стритболу 3х3 (АСБ) сезона 2014-2015 в составе
команды Горного Университета

баскетбол

Соколов Антон Владимирович

Магистратура

3 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

л.атлетика

Сушилов Максим Сергеевич

ИГ-13-1

2 место на Консорциуме ВУЗов Санкт-Петербурга

настольный теннис

Таджимурадов Кадыр

НГД-14-6

3 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

боевое самбо

Тебуев Мырза-Бек Ильясович

аспиранты

1 место на чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

каратэ вкф

Титаров Никита Владимирович

НГД-14-7

3 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

л.атлетика

Трифанов Владислав Олегович

ЭРС-12-1

2 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

самбо

Трошина Елена Юрьевна

ТХО-14

2 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

тхэквондо

Трюхина Юлия Игоревна 

ИЗС-12-1

1 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

Бильярд

Тян Виталий Енович

НГД-14

3 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

Плавание

Унанян Артур Левонович

ГМ-14

участник чемпионата ВУЗов Санкт-Петербурга , перелом ноги

самбо

Хасанова Маргарита Рустамовна

ИЗС-13

2 место на Зимнем кубке студенческой теннисной лиги 2015

теннис

Ходжян Артак Юрикович

НБ-13-2

1 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

каратэ вкф

Хоменко Александр Денисович

ТПР-13

3 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

Плавание

Цаава Виктория Викторовна

ИСТ-14, 2 курс

1 место на Кубке России

черлидинг

Шавалдин Дмитрий Владимирович 

МО-12

3 место на Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга

Шахматы

Шаталова Мария Олеговна

ИАС-14

1 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

кикбоксинг

Шатохин Александр Сергеевич

РГГ-13

3 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

греко-римская борьба

Шинкевич Артём Анатольевич

СТ-13

3 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

Плавание

Шмидт Михаил Евгеньевич

МГП-15

3 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

самбо

Шубин Андрей Владимирович

НГД-14-5

3 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга

л.атлетика

Шустер Андрей Александрович 

ТХ-15-2

3 место  Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга

Шахматы

Юрченко Евгений Алексеевич

МО-12, 4 курс

1 место на Кубке России

черлидинг

Ягубов Эльвин

ГНГ-14

3 место наЧемпионате СЗФО

боевое самбо

Яшкина Ксения Сергеевна

ИГ-11

2 место на Чемпионате Вузов Санкт-Петербурга

л.атлетика

Результаты участия спортсменов Горного университета в Чемпионатах вузов Санкт-Петербурга с 2005 по 2015 г. (абсолютный зачет среди всех вузов)

2005 г. – 24 место
2006 г. – 10 место
2007 г. – 3 место
2008 г. – 2 место
2009 г. – 2 место
2010 г. – 1 место
2011 г. – 2 место
2012 г. – 1 место
2013 г. – 1 место
2014  г. - 2 место
2015 г. – 3 место