Перспективный план работы профессорско-преподавательского состава по формированию мультиязычной среды

на период до 2018 года

Должность,

уч. звание, степень

Ф.И.О.

 

Изучаемый язык

Достигнутый уровень знания языка

2015

2016

2017

2018

 ГОРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

1. Кафедра  разработки месторождений полезных ископаемых

  1.  

Зав. кафедрой, профессор, д.т.н.

Зубов Владимир Павлович

Нем.

A2

A2

B1

B2

  1.  

Профессор, профессор, д.т.н.

Богуславский Эмиль Иосифович

Англ.

A1

A2

B1

B1

  1.  

Профессор, доцент, д.т.н.

Казанин Олег Иванович

Англ.

С1

С1

С2

С2

  1.  

Профессор, профессор, д.т.н.

Ковалев Олег Владимирович

Нем.

A2

A2

B1

B1

  1.  

Профессор, профессор, д.т.н.

Лодус Евгений Васильевич

Англ.

A2

A2

B1

B2

  1.  

Профессор, профессор, д.т.н.

Падуков Валентин Алексеевич

Англ.

A1

A1

A2

A2

  1.  

Профессор, профессор, д.т.н.

Фомин Сергей Игоревич

Англ.

B2

B2

C1

C1

  1.  

Профессор, профессор, д.т.н.

Холодняков Генрих Александрович

Франц.

A2

B1

B1

B2

  1.  

Доцент, доцент, к.т.н.

Васильев Анатолий Васильевич

Англ.

A1

A2

B1

B1

  1.  

Доцент, доцент, к.т.н.

Дмитриев Павел Николаевич

Англ.

B1

B1

B2

B2

  1.  

Доцент, доцент, к.т.н.

Иванов Владимир Викторович

Нем.

A1

A2

A2

B1

  1.  

Доцент, доцент, к.т.н.

Ковальский Евгений Ростиславович

Англ.

B2

C1

C2

С2

  1.  

Доцент, доцент, к.т.н.

Лигоцкий Дмитрий Николаевич

Нем.

A2

A2

B1

B1

  1.  

Доцент, без. уч. звания, к.т.н.

Монтиков Андрей Владимирович

Англ.

A1

A2

A2

B1

  1.  

Доцент, без. уч. звания, к.т.н.

Семенов Александр Сергеевич

Англ.

B1

B1

B2

B2

  1.  

Доцент, доцент, к.т.н.

Сидоренко Андрей Александрович

Англ.

A2

A2

B1

B1

  1.  

Доцент, без. уч. звания, к.т.н.

Сидоров Дмитрий

Владимирович

Англ.

A1

A2

A2

B1

  1.  

Доцент, доцент, к.т.н.

Сиренко Юрий Георгиевич

Англ.

A2

B1

B1

B2

  1.  

Ст. преподаватель

Васильев Владимир Евстигнеевич

Нем.

A2

A2

B1

B1

  1.  

Ассистент, к.т.н.

Андреев Максим Николаевич

Англ.

B2

B2

C1

C1

  1.  

Ассистент

Аргимбаев Каербек Рафкатович

Франц.

B1

B1

B2

B2

  1.  

Ассистент, к.т.н.

Карпов Григорий Николаевич

Англ.

B2

C1

C2

C2

  1.  

Ассистент, к.т.н.

Морозов Михаил Дмитриевич

Англ.

A2

A2

B1

B1

  1.  

Ассистент

Никифоров Александр Владимирович

Англ.

A1

A2

A2

B1

  1.  

Ассистент, к.т.н.

Якубовский Матвей Матвеевич

Англ.

A2

A2

B1

B2

2. Кафедра безопасности производств

        1. 

Профессор

Коршунов Г.И.

Немецкий

В1

В1

В2

В2

        2. 

Профессор

Гендлер С.Г.

Англ.

B2

C1

C1

C1

        3. 

Профессор

Черкай З.Н.

Англ.

B1

B2

C1

С1

 

 

Франц.

В1

 

В2

 

        4. 

Профессор

Рудаков М.Л.

Англ.

B1

B2

C1

С1

 

 

 

Франц.

 

 

В1

В2

        5. 

Профессор

Грызунов В.В.

Немецкий, английский, латышский

А2

А1

А1

B1

А1

А2

B1

А2

А2

В2

А2

В1

        6. 

Доцент

Ковшов В.П.

Англ.

А2

В1

В2

C1

        7. 

Доцент

Ковшов С.В.

Англ.

B1

B2

B2

C1

        8. 

Доцент

Смирнякова В.В.

Англ.

B2

C1

C1

C1

 

 

Итальянск.

 

A2

В1

В2

С1

        9. 

Доцент

Никулин А.Н.

Англ.

B2

B2

C1

C1

 

 

Франц.

B1

B1

B2

C1

    10. 

Доцент

Соловьев В.Б.

Англ.

А2

В1

В2

С1

    11. 

Доцент

Магомет Р.Д.

Англ.

В1

В1

В2

С1

 

 

Пол.

В1

В1

В2

С1

 

 

Укр.

В1

В1

В2

С1

    12. 

Доцент

Мироненкова Н.А.

Англ.

В1

В1

В2

С1

 

 

Франц.

А2

В1

В1

С1

    13. 

Доцент

Смирняков В.В.

Англ.

B1

B2

B2

C1

    14. 

Доцент

Романов А.Ф

Англ.

B1

B2

B2

C1

    15. 

Доцент

Юшкова О.В.

Англ.

B1

B2

B2

C1

    16. 

Доцент

Андреев Р.Е.

Англ.

В1

В1

В2

C1

    17. 

Ассистент

Серегин А.С.

Англ.

B1

B2

C1

С1

    18. 

Ассистент

Лейсле А.В.

 

B1

B2

C1

С1

    19. 

Зав. лаб., ассистент

Корнев А.В.

Англ.

B1

B1

B2

C1

3. Кафедра взрывного дела

1.

Зав. кафедрой, д.т.н,проф.

Парамонов Г.П.

Англ.

А2

B1

B1

В2

2.

Доцент, к.т.н.

Ковалевский В.Н.

Англ.

В1

B2

В2

C1

3.

Доцент, к.т.н.

Чернобай В.И.

Англ.

B1

B2

B2

C1

4.

Доцент, к.ф-м.н.

Холодилов А.Н.

Англ.

В1

B2

В2

С1

5.

Доцент, к.т.н.

Молдован Д.В.

Англ.

А2

B1

В2

С1

6.

Доцент, к.т.н.

Виноградов Ю.И.

Франц.

А2

B1

В2

С1

7.

Ассистент, к.т.н

Маринин М.А.

Англ.

А2

B1

В2

С1

4. Кафедра геоэкологии

1.

Зав. кафедрой, д.т.н, проф.

Пашкевич М.А.

Франц.

А2

B1

B2

C1

2.

Доцент

Исаков А.Е.

Англ.

А2

B1

B2

C1

3.

Доцент

Баркан М.Ш.

Англ.

А2

B1

B2

C1

4.

Доцент

Мовчан И.Б.

Англ.

А2

B1

B2

C1

5.

Доцент

Петрова Т.А.

Англ.

А2

B1

B2

C1

6.

Доцент

Петров Д.С.

Англ.

А2

B1

B2

C1

7.

Доцент

Кремчеев Э.А

Англ.

А2

B1

B2

C1

8.

Доцент

Кузнецов В.С.

Англ.

А2

B1

B2

C1

9.

Доцент

Смирнов Ю.Д.

Англ.

А2

B1

B2

C1

10.

Доцент

Корельский Д.С.

Англ.

А2

B1

B2

C1

11.

Доцент

Куликова М.А.

Нем.

А2

B1

B2

C1

12.

Ассистент

Супрун И.К.

Англ.

А2

B1

B2

C1

13.

Ассистент

Нагорнов Д.О.

Англ.

А2

B1

B2

C1

14.

Ассистент

Акименко Д.О.

Англ.

А2

B1

B2

C1

15.

Ассистент

Малышкин М.М.

Англ.

А2

B1

B2

C1

ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1.Кафедра электронных систем

1.

Зав. кафедрой, д.т.н, проф.

Шпенст В.А.

Нем.

А2

B1

B2

C1

2.

Профессор

Холкин В.Ю.

Англ.

А2

А2

B1

B1

3.

Доцент

Растворова И.И.

Англ.

B1

B2

B2

C1

4.

Доцент

Денисова О.В.

Англ.

А2

А2

B1

B1

5.

Доцент

Борисов С.В.

Англ.

B1

B2

B2

C1

6.

Доцент

Выболдин Ю.К.

Англ.

А2

B1

B1

B2

 

 

 

 

 

 

 

 

2.Ккафедра  электротехники, электроэнергетики, электромеханики

  1.  

Зав. кафедрой, д.т.н.,проф.

Козярук А.Е.

Нем.

В1

B1

B2

C1

  1.  

Профессор

Загривный Э.А.

Нем.

А2

B1

B2

C1

  1.  

Профессор

Абрамович Б.Н.

Англ.

В1

B1

B2

C1

  1.  

Профессор

Шонин О.Б.

Англ.

C1

C1

C1

C1

  1.  

Профессор

Шклярский Я.Э.

Англ.

А2

B1

B2

C1

  1.  

Профессор

Проскуряков Р.М.

Нем.

А2

B1

B2

C1

  1.  

Доцент

Алексеев В.В

Нем.

А2

B1

B2

C1

  1.  

Доцент

Емельянов А.П.

Франц.

А1

А2

B2

C1

  1.  

Доцент

Лакота О.Б.

Англ.

В1

В2

В2

С1

  1.  

Доцент

Вершинин В.И.

Англ.

А2

B1

B2

C1

  1.  

Доцент

Маларев В.И.

Англ.

А2

B1

B2

C1

  1.  

Доцент

Семенов М.А.

Нем.

А2

B1

B2

C1

  1.  

Доцент

Большунова О.М.

Нем.

А2

B1

B2

C1

  1.  

Доцент

Устинов Д.А.

Нем.

А1

А2

B2

C1

  1.  

Доцент

Кривенко А.В.

Англ.

А1

А2

B2

C1

  1.  

Доцент

Коржев А.А.

Нем.

А2

B1

B2

C1

  1.  

Доцент

Гульков Ю.В.

Англ.

В1

B1

B2

C1

  1.  

Доцент

Бабурин С.В.

Англ.

В1

B1

B2

C1

  1.  

Доцент

Жуковский Ю.Л.

Англ.

А2

B1

B2

C1

  1.  

Доцент

Сычёв Ю.А.

Англ.

В1

B1

B2

C1

  1.  

Ассистент

Скамьин А.Н.

Англ.

В2

B2

С1

C1

  1.  

Ассистент

Добуш В.С.

Англ.

В1

B1

B2

C1

  1.  

Ассистент

Войтюк И.Н.

Англ.

А2

B1

B2

C1

  1.  

Ассистент

Яковлева Э.В.

Англ.

В2

B2

С1

C1

  1.  

Ассистент

Шклярский А.Я.

Англ.

С1

С1

С1

С1

  1.  

Ассистент

Зырин В.О.

Англ.

С1

С1

С1

С1

  1.  

Ассистент

Васильев Б.Ю.

Англ.

А1

А2

B2

C1

  1.  

Ассистент

Коптева А.В.

Англ.

В1

B1

B2

C1

  1.  

Ассистент

Иванченко Д.И.

Англ.

С1

С1

С1

С1

  1.  

Ассистент

Бельский А.А.

Англ.

А1

А2

B2

C1

  1.  

Ассистент

Турышева А.В.

Англ.

В1

B1

B2

C1

  1.  

профессор

Беляев В.Л.

Англ.

А2

B1

B2

C1

  1.  

Доцент

Божков М.И.

Франц.

А1

А2

B2

C1

  1.  

Доцент

Виноградов А.Л.

Англ.

А2

B1

B2

C1

  1.  

Доцент

Каган А.В.

Англ.

В1

B1

B2

C1

  1.  

Доцент

Костин В.Н.

Англ.

А2

B1

B2

C1

  1.  

Доцент

Минакова Т.Е.

Англ.

А2

B1

B2

C1

  1.  

Ст. преп.

Сливкин А.В.

Англ.

А1

А2

B2

C1

  1.  

Доцент

Стрижова Т.А.

Англ.

А1

А2

B2

C1

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Кафедра  теплотехники и теплоэнергетики

1.

Зав. кафедрой, к.т.н,проф.

Лебедев В.А.

Англ.

В1

B1

B2

C1

2.

Доцент

Андреев В.В.

Англ.

А2

B1

B2

C1

3.

Доцент

Дресвянкин В.С.

Англ.

А2

B1

B2

C1

4.

Доцент

Кравцов А.Г.

Англ.

А2

B1

B2

C1

5.

Доцент

Спесивцев Б.И.

Англ.

А2

B1

B2

C1

6.

Старший преподаватель

Пискунов В.М.

Англ.

А2

B1

B2

C1

4. Кафедра автомобилей и транспортно-технологических комплексов

1.

Зав. кафедрой, доцент

Егоров А.Б.

Нем.

А1

B1

B2

C1

2.

Профессор

Афанасьев А.С.

Франц.

А1

B1

B2

C1

3.

Доцент

Егоров С.В.

Нем.

А2

B2

C1

C1

4.

Доцент

Загорский С.М.

Нем.

А2

B2

C1

C1

5.

Доцент

Кацуба Ю.Н.

Англ.

А1

B1

B2

C1

6.

Доцент

Костенко В.И.

Англ.

А1

B1

B2

C1

7.

Доцент

Федотов В.Н.

Англ.

А1

B1

B2

C1

8.

Ст. преподаватель

Баженов А.А.

Англ.

А1

B1

B2

C1

5. Кафедра  горных транспортных машин

1.

Зав. кафедрой, д.т.н., профессор

Александров В.И.

Англ.

В1

В1

В2

С1

2.

Зам. зав. кафедрой, к.т.н.

Махараткин П.Н.

Англ.

В1

В1

В2

С1

3.

Доцент, доцент, к.т.н.

Коптев В.Ю.

Англ.

В1

В1

В2

С1

4.

Доцент, ст. научн. сотр.,  к.т.н.

Соловьев В.С.

Англ.

В1

В1

В2

С1

5.

доцент, к.т.н.

Шишкин П.В.

Англ.

В1

В1

В2

С1

6.

доцент, к.т.н.

Ланков П.Ю.

Англ.

В1

В1

В2

С1

7

ассистент, к.т.н.

Авксентьев С.Ю.

Англ.

В1

В1

В2

С1

8.

ассистент, к.т.н.

Васильева М.А.

Англ.

В1

В1

В2

С1

 

6. Кафедра  машиностроения

  1.  

Зав. кафедрой, д.т.н,проф.

Максаров В.В.

Нем.

А2

B1

B2

C1

  1.  

доцент

Алексеева Л.Б.

Нем.

А2

B1

B2

C1

  1.  

доцент

Баталов А.П.

Нем.

A1

B1

B2

C1

  1.  

профессор

Болобов В.И.

Англ.

А2

B1

B2

C1

  1.  

ассистент

Бочков В.С.

Англ.

A2

B1

B2

C1

  1.  

профессор

Габов В.В.

Англ.

A2

B1

B2

C1

  1.  

доцент

Голиков Н.С.

Англ.

B2

B2

C1

C1

  1.  

доцент

Денисов В.А.

Англ.

B2

B2

C1

C1

  1.  

доцент

Ермолин С.А.

Англ.

B1

B2

B2

C1

  1.  

доцент

Ершов Д. Ю.

Англ.

B1

B2

B2

C1

  1.  

доцент

Задков Д.А.

Англ. Нем.

A1

A2

B1

C1

  1.  

ассистент

Звонарев И.Е.

Англ.

B2

B2

C1

C1

  1.  

доцент

Злотников Е.Г.

Англ.

B1

B2

B2

C1

  1.  

профессор

Иванов С.Л.

Англ.

B1

B2

B2

C1

  1.  

ассистент

Королев И.А.

Англ.

B2

B2

C1

C1

  1.  

доцент

Красный В.А.

Англ.

B1

B2

B2

C1

  1.  

доцент

Кувшинкин С.Ю.

Англ.

B1

B2

B2

C1

  1.  

ассистент

Лавренко С.А.

Англ.

A2

B1

B2

C1

  1.  

доцент

Лыков Ю.В.

Нем.

A1

B1

B2

C1

  1.  

профессор

Михайлов А.В.

Англ.

B2

B2

C1

C1

  1.  

доцент

Тарасов А.С.

Англ.

B1

B2

B2

C1

  1.  

доцент

Тимофеев Д.Ю.

Нем.

A1

B1

B2

C1

  1.  

профессор

Тимофеев И.П.

Франц.

А2

B1

B2

C1

  1.  

профессор

Уваров В.П.

Нем.

А2

B1

B2

C1

  1.  

доцент

Фокин А.С.

Англ.

B1

B2

B2

C1

  1.  

доцент

Халимоненко А.Д.

Англ.

B1

B2

B2

C1

  1.  

ассистент

Хафизова О.Ф.

Англ.

B2

B2

C1

C1

  1.  

профессор

Юнгмейстер Д.А.

Англ.

B1

B2

B2

C1

7. Кафедра материаловедения и технологии художественных изделий

        1.             

Зав. кафедрой, д.т.н, проф.

Пряхин Е.И.

Нем

А2

B1

B2

C1

        2.             

д.т.н., профессор

Пиирайнен В.Ю.

 

B2

B2

C1

C1

        3.             

Член Союза Художников

Петров В.Н.

англ.

B1

B2

C1

С1

        4.             

Доцент

Борисова Л.Г.

франц.

B1

B2

B2

C1

        5.             

Доцент

Горшкова Т.П.

 

 

 

 

 

        6.             

Доцент

Звягин В.Б.

 

 

 

 

 

        7.             

Доцент

Сивенков А.В.

англ.

А1

А2

B1

B2

        8.             

Доцент

Шахназаров К.Ю.

 

 

 

 

 

        9.             

ст. преп.

Ганзуленко О.Ю.

англ. нем.

С1

С1

С1

С1

    10.             

ст. преп.

Чибунин Б.С.

нем

А2

B1

B2

C1

    11.             

ассистент

Хромова Е.И.

англ. нем.

С1

С1

С1

С1

8. кафедры метрологии и управления качеством

1.

Зав. кафедрой, д.т.н, ,доц.

Литвинов Б.Я.

Англ.

А2

B1

B2

C1

2.

Профессор

Ушаков И.Е.

Нем.

А2

B1

В2

C1

3.

Профессор

Алексеев Г.А.

Англ.

А2

B1

B1

В2

4.

Доцент

Сытько И.И.

Нем.

А2

В1

В2

С1

5.

Доцент

Кривчун Е.А.

Англ.

В1

В1

В2

С1

6.

Доцент

Билятдинов К.З.

Англ.

А2

В1

В2

С1

7.

Ассистент

Кремчеева Д.А.

Англ.

В2

В2

С1

С1

9. Кафедра  организации перевозок и безопасности движения

1.

Ст. преподаватель

Менухова Т.А.

Англ

А2

B1

B2

C1

2

Доцент

Джаншиев С.И.

Англ

А2

B1

B2

C1

3

Доцент

Зотов Л.Л.

Англ

А2

B1

B2

C1

4.

Доцент

Янчеленко В.А.

Нем

А2

B1

B2

C1

5.

Ст. преподаватель

Уваров Д.А.

Англ

А1

А2

B1

B2

6.

Доцент

Прудовский Б.Д.

Англ

А1

А2

B1

B2

7.

Ст. преподаватель

Панфилов Д.С.

Англ

А1

А2

B1

B2

8.

Доцент

Таневицкий И.В.

Англ

А1

А2

B1

B2

9.

Доцент

Беляев А.И.

Франц

А0

А1

А2

B1

10.

Зав. кафедрой

Терентьев А.В.

Англ

А0

А1

А2

B1

11.

Ст. преподаватель

Громов А.Ю.

Нем

А0

А1

А2

B1

12.

Доцент

Иванов С.Е.

Англ

-

А1

А2

B1

10.  Кафедра  приборостроения

1.

Доцент

Кацан И.Ф.

Англ.

А2

B1

B2

C1

2.

Старший преподаватель

Красовская Г.И.

Англ.

B2

B2

C1

C1

3.

Старший преподаватель

Апраксина Е.А.

Нем.

B1

B2

B2

C1

 

ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

  1. Кафедра гидрогеологии и инженерной геологии

1.

Зав. кафедрой, доцент,

к.г.-м.н.

Устюгов Д.Л.

Англ.

А1

А2

В1

В2

2.

Профессор, профессор, д.г.-м.н.

Дашко Р.Э.

Испан.

C1

C1

C1

C1

3.

Профессор, профессор, д.г.-м.н.

Судариков С.М.

Англ.

C1

C1

C1

C1

4.

Доцент, доцент, к.г.-м.н.

Николаева Т.Н.

Англ.

А1

А2

В1

В2

5.

Доцент, доцент, к.г.-м.н.

Норова Л.П.

Англ.

В1

В2

С1

С1

6.

Доцент, доцент, к.г.-м.н.

Шидловская А.В.

Англ.

С1

С1

С1

С1

7.

Доцент, к.г.-м.н.

Поспехов Г.Б.

Англ.

B1

B1

B2

C1

8.

Доцент, к.г.-м.н.

Котюков П.В.

Англ.

А2

B1

B2

C1

9.

Доцент, к.г.-м.н.

Вержбицкая Е.Г.

Англ.

А2

B1

B2

C1

10.

Доцент, к.г.-м.н.

Котлов С.Н.

Англ.

B1

B1

B2

C1

11.

Ассистент, к.г.-м.н.

Панкратова К.В.

Англ.

В1

В1

В2

С1

12.

Ассистент, к.г.-м.н.

Феллер Е.Н.

Англ.

А1

А2

B1

В2

13.

Ассистент, к.г.-м.н.

Карпова Я.А.

Англ.

А2

B1

B2

C1

14.

Ассистент, к.г.-м.н.

Черемхина А.П.

Англ.

B1

B1

B2

 

C1

  1. Кафедра  геологии и разведки месторождений полезных ископаемых

1.

Зав. кафедрой, доц.,д.г.-м.н

Козлов А.В.

Англ.

А2

А2

В1

В1

2.

Профессор, д.г.-м.н .

Евдокимов А.Н.

Англ.

В1

В1

В2

С1

3.

Доцент, доц. , канд.г.-м.н

Степанов В.А.

Англ., фр

В2

В2

С1

С1

4.

Доцент, доцент, канд.г.-м.н.

Панфилов А.Л..

Англ.

А-1

А-1

В-1

В-2

5.

Доцент, ст.н.с, канд.г.-м.н.

Арчегов В.Б.

Нем.

А-1

А-1

В-1

В-2

6.

Доцент, канд.г.-м.н.

Кирьякова И.Г.

Англ.

В-1

В-1

В-1

С-1

7.

Доцент, канд.г.-м.н.

Воронцова Н.И.

Англ., нем.

А-2

В-1

В-2

С-1

8.

Доцент, канд.г.-м.н.

Тутакова А.Я.

Англ., фр.

В2

В2

С1

С1

9.

Ассистент, канд.г.-м.н.

Нефедов Ю.В.

Англ.

В2

В2

С1

С1

  1. Кафедра  геофизических и геохимических методов поиска и разведки месторождений  полезных  ископаемых (ГФХМР)

1.

Профессор, д.г.м.н.

Егоров А.С.

английский

В2

В2

C1

C1

2.

Профессор

Глазунов В.В.

английский

В2

В2

 

 

3.

Профессор

Путиков О.Ф.

английский

В1

 

 

 

4.

Профессор

Молчанов А.А.

английский

-

-

-

-

5.

Профессор

Телегин А.Н.

английский

-

-

-

-

6.

Профессор

Сысоев А.П.

английский

-

-

-

-

7.

Доцент

Миллер А.А.

английский

В2

 

 

 

8.

Доцент

Данильев С.М.

английский

B1

B2

B2

C1

9.

Ассистент

Данильева Н.А.

английский

B1

B1

B2

B2

10.

Ассистент

Ермолин Е.Ю.

английский

А2

B1

B1

B2

  1. Кафедра  исторической и динамической геологии

1.

Профессор, д.г.-м.н.

Таловина И.В.

Англ.

Нем.

С1

С1

С1

С1

С1

С1

С2

С2

2.

Профессор

Михайлова Е.Д.

Англ.

В1

В1

В2

С1

3.

Доцент

Цинкобурова М.Г.

Фин.

 

Англ.

Suomen kieli, keskitaso, B2

 

 

 

 

C1

C1

4.

Доцент

Щеколдин Р.А.

Англ.

С1

С1

С1

С1

5.

Доцент

Матвеев В.П.

Англ.

В1

В1

В2

С1

6.

Ассистент

Тарасенко А.Б.

Англ.

В1

В1

В2

С1

  1. Кафедра минералогии, кристаллографии и петрографии
  1.  

Зав. кафедрой, доц.,д.г.-м.н

Иванов М.А.

Нем.

А2

А2

А2

А2

  1.  

Член-кор. РАН, проф. , д.г.-м.н

Марин Ю.Б.

Нем.

А2

А2

А2

А2

  1.  

Профессор, доц. , д.г.-м.н

Глазов А.И.

Англ.

А2

А2

А2

А2

  1.  

Доцент, доцент, канд.г.-м.н.

Гульбин Ю.Л.

Англ.

В-1

В-1

В-1

В-2

  1.  

Доцент, доцент, канд.г.-м.н.

Смоленский В.В.

Нем.

В-1

В-1

В-1

В-2

  1.  

Доцент, доцент, канд.г.-м.н.

Алексеев В.И.

Нем., англ.

В-1

В-1

В-1

В-2

  1.  

Доцент, канд.г.-м.н.

Савичев  А.А.

Англ.

В-1

В-1

В-2

В-2

  1.  

Доцент, канд.г.-м.н.

Петров Д.А.

Англ.

В-1

В-2

В-2

С-1

  1.  

Доцент, канд.г.-м.н.

Симаков А.П

Англ.

В-1

В-2

В-2

С-1

  1.  

Ассистент, канд.г.-м.н.

Кургузова А.В.

Англ.

В-1

В-2

В-2

С-1

НЕФТЕГАЗОВЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

  1. Кафедра  разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений
  1.  

Зав. кафедрой

Рогачев М.К.

Англ.

А2

B1

B2

C1

  1.  

Профессор

Петухов А.В.

Англ.

А2

B1

B2

C1

  1.  

Доцент

Петраков Д.Г.

Англ.

А1

А2

B1

B2

  1.  

Доцент

Мардашов Д.В.

Англ.

А2

B1

B2

C1

  1.  

Доцент

Максютин А.В.

Англ.

А1

А2

B1

B2

  1.  

Ассистент

Тананыхин Д.С.

Англ.

B1

B2

C1

C1

  1.  

Ассистент

Шангараева Л.А.

Англ.

B1

B2

C1

C1

  1.  

Ассистент

Рощин П.

Англ.

B1

B2

C1

C1

  1.  

Ассистент

Голубев И.А.

Англ.

А2

B1

B2

C1

  1.  

Ассистент

Лягов И.А.

Англ.

B2

B2

C1

C1

  1. Кафедра  бурения скважин
  1.  

Зав. кафедрой, д.т.н,проф.

Васильев Н.И.

Франц.

А2

B1

B2

C1

  1.  

Профессор

Николаев Н.И.

Англ.

А2

B1

B2

C1

  1.  

Профессор

Чистяков В.К.

Англ.

А2

B1

B2

C1

  1.  

Доцент

Блинов П.А.

Англ.

А2

B1

B2

C1

  1.  

Доцент

Дмитриев А.Н.

Англ.

А2

B1

B2

C1

  1.  

Ассистент

Леушева Е.Л.

Нем.

А2

B1

B2

C1

  1.  

Ассистент

Страупник И.А.

Англ.

B2

B2

C1

C1

  1.  

Ассистент

Турицына М.В.

Англ.

А2

B1

B2

C1

  1.  

Ассистент

Подоляк А.В.

Англ.

А2

B1

B2

C1

  1. Кафедра тТранспорта и хранения нефти и газа(ТХНГ)
  1.  

Зав. кафедрой

Самигуллин Г.Х.

Нем.

А1

А2

B1

В2

  1.  

Доцент

Любин Е.А.

Англ.

С3

С3

С3

С3

  1.  

Доцент

Назарова М.Н.

Англ.

С2

С2

С2

С2

  1.  

Профессор

Крапивский Е.И.

Англ.

B2

B2

C1

C1

  1.  

Доцент

Духневич Л.Н.

Англ.

А1

А2

B1

В2

  1.  

Доцент

Шалыгин А.В.

Англ.

А1

А2

B1

В2

СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

1. Кафедра  маркшейдерского дела

     1.             

Зав. кафедрой, профессор

Гусев В.Н.

Англ.

А1

А2

B1

В2

     2.             

Профессор

Такранов Р.А.

Нем.

А1

А1

А1

А1

     3.             

Доцент

Волохов Е.М.

Англ.

А1

А2

B1

В2

     4.             

Доцент

Голованов В.А.

Франц.

В1

В2

С1

С1

     5.             

Доцент

Зверевич В.В.

Англ.

А2

В1

B2

С1

     6.             

Доцент

Киселёв В.А.

Англ.

В1

В2

С1

С1

     7.             

Доцент

Нестеренко Е.А.

Англ.

А2

В1

B2

С1

     8.             

Ассистент

Выстрчил М.Г.

Англ.

А2

В1

B2

С1

     9.             

Ассистент

Новоженин С.Ю.

Англ.

А2

В1

B2

С1

  1. Кафедра  инженерной геодезии
  1.  

Профессор, д.т.н.

Мустафин М.Г.

Англ.

А2

В1

В2

C1

  1.  

Профессор, д.б.н.

Ковязин В.Ф.

Нем./англ.

А1

А1

А1

А1

  1.  

Доцент, к.т.н.

Зубов А.В.

Англ.

А1

А1

А1

А1

  1.  

Доцент, к.т.н.

Потюхляев В.Г.

Франц.

А1

А1

А1

А1

  1.  

Доцент , к.т.н.

Зубова Т.В.

Англ.

А1

А1

А2

А2

  1.  

Доцент , к.т.н.

Корнилов Ю.Н.

Англ.

А1

А1

А1

А1

  1.  

Доцент, к.т.н.

Быкова Е.Н.

Англ.

C1

C1

C2

C2

  1.  

Доцент, к.т.н.

Скачкова М.Е.

Англ.

B1

B2

C1

C2

  1.  

Доцент, к.г.н.

Копылова Н.С.

Немец.

B1

B1

B2

C1

  1.  

Доцент , к.т.н.

Стародубцев В.И.

Немец

C1

C1

C2

C2

  1.  

Ассистент, к.т.н.

Боголюбова А.А.

Англ.

C1

C1

C2

C2

  1.  

Ассистент, к.т.н.

Лепихина О.Ю.

Англ.

C1

C1

C2

C2

  1.  

Ассистент, к.т.н.

Санникова А.П.

Англ.

B1

B2

C1

C2

  1.  

Ассистент, к.т.н.

Колесник О.А.

Англ.

B1

B1

B2

C1

  15.             

Ассистент, к.т.н.

Демидова П.М.

Англ.

B1

B1

B2

C1

  16.             

Ассистент, к.т.н.

Кузин А.А.

Англ.

А2

B1

B2

C1

  1. Кафедра механики
  1.  

Зав. кафедрой, д.т.н,

Гореликов В.Г

Нем.

А2

B1

B2

C1

  1.  

Профессор

Яковлев А.А.

Франц.

А2

B1

B2

C1

  1.  

Профессор

Насонов М.Ю.

Англ

А2

B1

B2

C1

  1.  

Профессор

Гурецкий В.В..

Франц.

B1

B2

B2

C1

  1.  

Доцент

Шишкин Е.В.

Англ

B1

B2

B2

C1

  1.  

Доцент

Платовских М.Ю.

Англ

А2

B1

B2

C1

  1.  

Доцент

Артамонов П.В.

Англ

А2

B1

B2

C1

  1.  

Доцент

Большунов А.В.

Англ

А2

B1

B2

C1

  1.  

Доцент

Кузькин А.Ю.

Англ

А2

B1

B2

C1

  1. Кафедра  строительства горных предприятий и подземных сооружений

1.

Доцент

Очкуров В.И.

Англ.

0

А1

А1

А1

2.

Доцент

Очнев В.Н.

Англ.

0

А1

А1

А1

3.

Доцент

Тулин П.К.

Англ.

0

А1

А2

В1

4.

Доцент

Потемкин Д.А.

Англ.

А1

А2

В1

В1

5.

Доцент

Трушко О.В.

Англ.

А2

В1

В2

В2

6.

Доцент

Деменков П.А.

Англ.

А1

А2

В1

В1

7.

Доцент

Карасев М.А.

Англ.

B2

В2

С1

С1

8.

Доцент

Петров Д.Н.

Англ.

0

А1

А2

А2

9.

Доцент

Северов М.Ю.

Англ.

0

А1

А1

А1

10.

Доцент

Шубин А.А.

Англ.

А1

А2

А2

А2

11.

Доцент

Попов М.Г.

Англ.

А2

В1

В1

В2

12.

Ассистент

Беляков Н.А.

Англ.

B2

В2

С1

С1

13.

Ассистент

Стрелецкий А.В.

Англ.

А2

В1

В1

В2

ФАКУЛЬТЕТ ПЕРЕРАБОТКИ МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ

  1. Кафедра технологических процессов и производств

         1.             

Зав. кафедрой, д.т.н,проф.

Бажин В.Ю.

Англ.

C1

C1

C1

C1

         2.             

Ассистент

Белоглазов И.И.

Англ.

C1

C1

C1

C1

         3.             

Ст. препод

Булатов В.В.

Англ.

B1

B2

C1

C1

         4.             

Доцент

Иванов П.В.

Англ.

B2

C1

C1

C1

         5.             

Ассистент

Затуловский К.А.

Англ.

C1

C1

C1

C1

1.                   

Доцент

Блинов В.А.

Англ.

B1

B2

B2

B2

2.                   

Доцент

Кожевников Е.А.

Англ.

В1

В2

В2

B2

3.                   

Профессор

Кордаков В.Н.

Англ.

А1

А2

B1

B1

4.                   

Доцент

Котелева Н.И.

Англ.

B1

B2

B2

C1

5.                   

Доцент

Кульчицкий А.А.

Англ.

B1

B2

B2

C1

6.                   

Доцент

Маринова О.А.

Англ.

А2

B1

B2

B2

7.                   

Доцент

Мансурова О.К.

Англ.

А2

B1

B2

B2

8.                   

Доцент

Петров П.А.

Англ.

B2

C1

C1

C1

9.                   

Доцент

Романова Н.А.

Англ.

B2

B2

C1

C1

10.               

Доцент

Симаков А.С.

Англ.

B2

B2

B2

C1

11.               

Ассистент

Титов О.В.

Англ.

B2

C1

C1

C1

12.               

Ассистент

Фещенко Р.Ю.

Англ.

B2

C1

C1

C1

13.               

Доцент

Фирсов А.Ю.

Англ.

B2

B2

C1

C1

14.               

Ст. препод

Шабанов В.А.

Англ.

B2

B2

C1

C1

15.               

Профессор

Шариков Ю.В.

Англ.

C1

C1

C1

C1

  1. Кафедра обогащения полезных ископаемых
  1.  

Зав. кафедрой, д.т.н.

Александрова Т.Н.

англ.

B1

B2

C1

C1

  1.  

Доцент

Львов В.В.

англ.

А2

B1

B2

C1

  1.  

Доцент

Кусков В.Б.

англ.

B1

B2

B2

C1

  1.  

Доцент

Николаева Н.В.

англ.

B1

B2

B2

C1

  1.  

Ассистент

Кускова Я.В.

нем.

C1

C1

C1

C1

  1.  

Ассистент

Ромашев А.О.

англ.

А2

B1

B2

C1

  1. Кафедра  металлургии
  1.  

Зав. кафедрой

Бричкин В.Н.

Англ.

 

 

 

 

  1.  

Профессор

Сизяков В.М.

Англ.

 

 

 

 

  1.  

Профессор

Петров Г.В.

Англ.

 

 

 

 

  1.  

Профессор

Теляков Н.М.

Англ.

 

 

 

 

  1.  

Доцент

Бодуэн А.Я.

Англ.

 

 

 

 

  1.  

Доцент

Коновалов Г.В.

Англ.

 

 

 

 

  1.  

Доцент

Сизякова Е.В.

Англ.

 

 

 

 

  1.  

Доцент

Цыбизов А.В.

Англ.

 

 

 

 

  1.  

Доцент

Теляков А.Н.

Англ.

 

 

 

 

  1.  

Ассистент

Фокина С.Б.

Англ.

 

 

 

 

  1.  

Ассистент

Иваник С.А.

Англ.

 

 

 

 

  1.  

Ассистент

Васильев В.В.

Англ.

 

 

 

 

  1.  

Ассистент

Дарьин А.А.

Англ.

 

 

 

 

  1.  

Ассистент

Горленков Д.В.

Англ.

 

 

 

 

  1. Кафедра  общей и физической химии

1.

Зав. кафедрой, доц., д.т.н.

Черемисина О.В.

Английский

А2

B1

B2

C1

2.

Профессор, проф., д.х.н.

Коган В.Е.

Английский

B1

B2

B2

C1

3.

Доцент, к.х.н.

Берлинский И.В.

Английский

А2

B1

B2

C1

4.

Доцент, доцент, к.х.н.

Григорьева Л.В.

Английский

B1

B2

B2

C1

5.

Доцент, к.х.н.

Згонник П.В.

Английский

B1

B2

B2

C1

6.

Доцент, к.т.н.

Иванов И.И.

Немецкий

А2

B1

B2

C1

7.

Доцент, доцент, к.х.н.

Карапетян К.Г.

Английский

B1

B2

B2

C1

8.

Доцент, доцент, к.х.н.

Кужаева А.А.

Английский

B1

B2

B2

C1

9.

Доцент, доцент, к.х.н.

Лобачева О.Л.

Английский

B1

B2

B2

C1

10.

Доцент, доцент, к.х.н.

Литвинова Т.Е.

Английский

B1

B2

B2

C1

11.

Доцент, к.т.н.

Луцкий Д.С.

Английский

B2

B2

C1

C1

12.

Доцент, доцент, к.х.н.

Шахпаронова Т.С.

Английский

B1

B2

B2

C1

13.

Ассистент, к.х.н.

Джевага Н.В.

Английский

B1

B2

B2

C1

14.

Ассистент, к.х.н.

Замятин И.В.

Английский

А2

B1

B2

C1

15.

Ассистент, к.х.н.

Жадовский И.Т.

Английский

А2

B1

B2

C1

16.

Ассистент, к.х.н.

Пономарева М.А.

Английский

B1

B2

B2

C1

  1. Кафедра  химических технологий и переработки энергоносителей
  1.  

Зав. кафедрой, д.т.н, проф.

Кондрашева Н.К.

Англ.

B2

B2

C2

C1

  1.  

Профессор

Алексеев А.И.

Англ.

B2

B2

C1

C1

  1.  

Доцент

Дубовиков О.А.

Нем.

B1

B2

B2

C1

  1.  

Доцент

Зырянова О.В.

Англ.

А2

B1

B2

C1

  1.  

Доцент

Салтыкова С.Н.

Фран.

А2

B1

B2

C1

  1.  

Доцент

Алексеев А.А.

Англ.

А2

B1

B2

C1

  1.  

Доцент

Кулинич О.В.

Англ.

А2

B1

B2

C1

  1.  

Доцент

Величкина Н.Г.

Англ.

А2

B1

B2

C1

  1.  

Доцент

Рогачева Н.П.

Англ.

А2

B1

B2

C1

  1.  

Доцент

Цветков С.К.

Англ.

А2

B1

B2

C1

ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ И ГУМАНИТАРНЫХ ДИСЦИПЛИН

 

  1. Кафедра высшей математики
  1.  

Доцент

Яковлева Александра Анатольевна

Французский

С1

 

С1

С2

С2

  1.  

Доцент

Колтон Гарри Абрамович

Английский

В2

С1

С1

С1

  1.  

Доцент

Романова Юлия Станиславовна

Английский

В2

С1

С1

С1

  1.  

Доцент

Шабаева Мирослава Болеславовна

Английский

В2

С1

С1

С1

  1.  

Ст. преподаватель

Волынская Ирина Александровна

Немецкий

В1

В2

С1

С1

  1.  

Доцент

Брылевская Лариса Ивановна

Французский

В2

С1

С1

С1

  1.  

Доцент

Тарабан Владимир Всеволодович

Английский

В1

В2

С1

С1

  1.  

Доцент

Могилева Людмила Михайловна

Английский

В1

В2

С1

С1

  1.  

Доцент

Скепко Ольга Александровна

Английский

В1

В2

С1

С1

  1.  

Доцент

Лебедев Игорь Алексеевич

Английский

А2

В1

В2

С1

  1.  

Профессор

Семенов Виктор Александрович

Английский

А2

В1

В2

С1

  12.             

Доцент

Козлова Наталья Николаевна

Английский

А2

В1

В2

С1

  13.             

Доцент

Зацепин Михаил Александрович

Немецкий

В1

В2

С1

С1

  14.             

Доцент

Керейчук Максим Анатольевич

Английский

А2

В1

В2

С1

  15.             

Ст. преподаватель

Обручева Татьяна Сергеевна

Английский

А2

В1

В2

С1

  16.             

Доцент

Ивакин Валерий Васильевич

Английский

А2

В1

В2

С1

  17.             

Доцент

Ерунова Ирина Борисовна

Английский

А2

В1

В2

С1

  18.             

Доцент

Гончар Лариса Исхаковна

Английский

А2

В1

В2

С1

  19.             

Зав. кафедрой, профессор

Господариков Александр Петрович

Немецкий

А2

В1

В2

С1

  20.             

Доцент

Карпова Елена Анатольевна

Английский

А2

В1

В2

С1

  21.             

Доцент

Бакеева Лариса Викторовна

Английский

А1

А1

А2

В1

  22.             

Доцент

Мансурова Светлана Евгеньевна

Французский

А2

В1

В2

С1

  23.             

Доцент

Булдакова Елена Геннадьевна

Немецкий

А1

А2

В1

В2

  24.             

Профессор

Перегудин Сергей Иванович

Английский

А1

А2

В1

В2

  25.             

Доцент

Карпухина Ольга Ефремовна

Английский

А1

А2

В1

В2

  1. Кафедра иностранных языков

Все преподаватели кафедры иностранных языков владеют языком на уровне C1 – таков стандарт  для выпускников филологических специальностей

  1. Кафедра информатики и компьютерных технологий

1.

Зав.каф., доц., к.т.н.

Маховиков А.Б.

Английский

С1

С1

С1

C1

2.

Доцент, доц., к.э.н.

Акимова Е.В.

Английский

A1

A2

B1

B2

3.

Доцент, доц., к.т.н.

Беляев В.В.

Английский

B1

B2

B2

C1

4.

Доцент, доц., к.т.н.

Боброва Л.В.

Немецкий

B1

B2

B2

C1

5.

Доцент, доц., к.т.н.

Быкова О.Г.

Немецкий

B1

B2

B2

C1

6.

Доцент, доц., к.ф.-м.н.

Глазков В.В.

Английский

A1

A2

B1

B2

7.

Доцент, доц., к.ф.-м.н.

Журов Г.Н.

Английский

B1

B2

B2

C1

8.

Доцент, с.н.с., к.ф.-м.н.

Ильин А.Е.

Английский

B1

B2

B2

C1

9.

Доцент, к.т.н.

Катунцов Е.В.

Английский

B1

B2

B2

C1

10.

Доцент, доц., к.т.н.

Косовцева Т.Р.

Немецкий

A1

A2

B1

B2

11.

Доцент, к.т.н.

Муста Л.Г.

Французский

B1

B2

B2

C1

12.

Доцент, к.т.н.

Никитин А.Н.

Немецкий

B1

B2

B2

C1

13.

Доцент, к.пед.н.

Овчинникова Е.Н.

Английский

A1

A2

B1

B2

14.

Доцент, доц., к.т.н.

Певнева А.Г.

Английский

A2

B1

B2

C1

15.

Доцент, доц., к.т.н.

Петухова Н.М.

Английский

A2

B1

B2

C1

16.

Доцент, доц., к.т.н.

Пивоварова И.И.

Английский

A2

B1

B2

C1

17.

Доцент, доц., к.т.н.

Прудинский Г.А.

Французский

A1

A2

B1

B2

18.

Доцент, доц., к.пед.н.

Саттарова Н.И.

Немецкий

A2

B1

B2

C1

19.

Доцент, доц., к.т.н.

Сибирев В.Н.

Английский

B2

В2

С1

С1

20.

Доцент, доц., к.т.н.

Чиргин А.В.

Английский

A1

A2

B1

B2

21.

Ассистент, к.т.н.

Илюхин Д.А.

Английский

C1

C1

C1

C1

22.

Ассистент, к.т.н.

Карасев Е.А.

Английский

A1

A2

B1

B2

23.

Ассистент, к.т.н.

Косарев О.В.

Английский

A1

A2

B1

B2

24.

Ассистент, к.т.н.

Кротова С.Ю.

Английский

B1

B2

B2

C1

25.

Ассистент, к.т.н.

Семенов Д.М.

Английский

B1

B2

B2

C1

  1. Кафедра истории

1.

Зав. кафедрой, д.т.н, проф.

Афанасьев В.Г.

Немецкий

A2

A2

В1

В1

2.

Доцент

Вахнина Е.Г.

Французский

А2

А2

В1

В2

3.

Доцент

Волошинова И.В.

Английский

В1

B1

В2

В2

4.

Доцент

Лейберов А.И.

Английский

A2

В1

В2

В2

5.

Доцент

Мокеев А.Б.

Английский

В1

В1

В2

В2

6.

Доцент

Позина Л.Т.

Английский

A2

A2

В1

В1

7.

Доцент

Рудник С.Н.

Английский

A2

В1

В2

В2

8.

Доцент

Шайдуров В.Н.

Немецкий

B1

В2

В2

В2

  1. Кафедра начертательной геометрии и графики

1.

Зав. кафедрой, к.т.н., доцент

Игнатьев С.А.

Английский

А2

В1

В2

С1

2.

Профессор

Голдобина Л.А.

Французский

А2

В1

В2

С1

3.

Профессор

Мураев Ю.Д.

Английский

В1

В2

С1

С1

4.

Доцент

Муратбакеев Э.Х.

Английский

А2

В1

В2

С1

5.

Доцент

Левашов Д.С.

Английский

В2

В1

С1

С1

6.

Доцент

Меркулова В. А.

Английский

А2

В1

В2

С1

7.

Доцент

Мороз О.Н.

Английский

А2

В1

В2

С1

8.

Доцент

Третьякова З.О.

Английский

А2

В1

В2

С1

9.

Доцент

Глазунов К.О.

Английский

А2

В1

В2

С1

10.

Доцент

Судариков А.Е.

Английский

А2

В1

В2

С1

11.

Доцент

Глебов А.С.

Английский

А2

В1

В2

С1

12.

Доцент

Фоломкин А.И.

Английский

В1

В2

С1

С1

13.

Доцент

Сименко Е.В.

Английский

А2

В1

В2

С1

14.

ассистент

Воронина М.В.

Английский

В1

В2

С1

С1

15.

Ст. преподаватель

Моцар С.М.

Французский

А2

В1

В2

С1

  1. Кафедра общей и технической физики

1.

Зав. кафедрой, проф.

Пщелко Н.С.

Англ.

В2

С1

С1

С1

2

Профессор

Сырков А.Г.

Англ.

B1

B2

B2

C1

3.

Профессор

Мустафаев А.С.

Англ.

С1

С1

С1

С1

4.

Профессор

Мартынов В.Л.

Англ.

А1

А2

В1

В2

5.

Профессор

Федорцов А.Б.

Англ.

А2

В1

В2

В2

6.

Доцент

Егоров С. В.

Англ.

С1

С1

С1

С1

7.

Доцент

Левин К.Л.

Англ.

В2

С1

С1

С1

8.

Доцент

Тупицкая Н.А.

Англ.

В2

С1

С1

С1

9.

Доцент

Прошкин С.С.

Англ.

В1

В2

В2

С1

10.

Доцент

Фицак В.В.

Англ.

В1

В2

В2

С1

11.

Доцент

Ломакина Е.С.

Англ.

В1

В2

В2

С1

12.

Доцент

Стоянова Т.В.

Англ.

А2

В1

В2

В2

13.

Доцент

Иванов А.С.

Англ.

А1

А2

В1

В2

14.

Доцент

Кузьмин Ю.И.

Англ.

А1

А2

В1

В2

15.

Доцент

Смирнова Н. Н.

Франц.

А1

А2

В1

В2

16.

Доцент

Шарихина Ю.В.

Англ

-

-

В1

С1

17.

Ассистент

Грабовский А. Ю.

Англ.

В1

В2

В2

С1

18.

Ассистент

Дашина А.Ю.

Англ.

А2

-

-

В2

19.

Ассистент

Кожокарь М.Ю.

Англ.

А2

В1

В2

В2

20.

Ассистент

Водкайло Е.Г.

Англ.

-

В1

В2

В2

  1. Кафедра русского языка и литературы

1.                   

Зав. кафедрой, д.фил.н,проф.

Щукина Д. А.

немецкий

В1

В1

В2

С1

2.                   

Профессор, д. фил.н.

Рассадина С. А.

английский

С1

С1

С1

С1

3.                   

Доцент, к. фил.н.

Беспалова О. Е.

английский

В2

В2

В2

С1

4.                   

Доцент к. фил.н.

Возбранная Т. В.

английский

В2

В2

В2

С1

5.                   

Доцент к. фил.н.

Згурская О. Г.

немецкий

А2

А2

В1

В1

6.                   

Доцент к. фил.н.

Егоренкова Н. А.

английский

А2

В1

В1

В2

7.                   

Доцент к. фил.н.

Колесова Е. А.

английский

В2

В2

В2

С1

8.                   

Доцент к. фил.н.

Корнилова Е. В.

английский

А2

В1

В1

В2

9.                   

Доцент к. фил.н.

Мальцев И. В. 

английский

С1

С1

С1

С1

10.               

Доцент к. фил.н.

Москвитина Л. И. 

английский

В1

В2

В2

В2

11.               

Доцент к. фил.н.

Науменко Н. В.

английский

В1

В2

В2

В2

12.               

Доцент к. фил.н.

Румянцева М. В.

английский

В2

В2

В2

С1

13.               

Ассистент, к.фил.н

Гальцова А. С.

английский

В1

В2

С1

С2

14.               

Ассистент

Бондарева О. Н.

немецкий

А2

А2

В1

В1

  1. Кафедра социологии и  психологии

1.

Зав.каф., доц., к.ф.н.

Вахнин Н.А.

Немецкий

А2

В1

В2

C1

2.

Доцент, доц., к.и.н.

Завражин В.Н.

Английский

В2

В2

В2

С1

3.

Доцент, доц., к.и.н.

Новикова Е.С.

Английский

А1

А2

B1

В2

4.

Доцент, доц., к.ф.н.

Сазонова Н.Н.

Английский

А2

B1

B2

C1

5.

Доцент, доц., к.ф.н.

Сорокин С.И.

Французский

А2

B1

B2

C1

6.

Доцент, доц., к.п.н.

Харченко Л.Н.

Английский

A2

В1

B2

С1

7.

Старший преподаватель

Ковалева Н.Л.

Английский

А2

В1

В2

C1

8.

Ассистент, к.псх.н.

Шарок В.В.

Английский

В2

В2

С1

С1

9.

Ассистент, к.с.н.

Яковлева Ю.А.

Английский

С1

С1

С1

С1

  1. Кафедра физического воспитания

1.

Зав. кафедрой, доц.,д.п.н,

Руденко Г.В.

англ.

А1

А2

B1

B1

2.

Доц., к.п.н

Панченко И.А.

англ.

А1

А2

B1

B1

3.

Доц., доц., к.п.н.

Каэлло В.В.

англ.

А1

А2

B1

B1

4.

Доц., доц., к.п.н.

Пахолкова Н.В.

англ.

А1

А2

B1

B1

5.

Доц., доц., к.п.н.

Зароднюк Г.В.

англ.

А1

А2

B1

B1

6.

Доц., доц., к.псих.н.

Изотов Е.А.

англ.

А1

А2

B1

B1

7.

Доц., доц., к.п.н.

Богачёв В.Н.

англ.

А1

А2

B1

B1

8.

Доц., доц., к.п.н.

Эльмурзаев М.А.

англ.

А1

А2

B1

B1

9.

Доц., доц., к.п.н.

Куванов В.А.

англ.

А1

А2

B1

B1

10.

Ст. преп.

Ларионова М.Н.

англ.

А1

А2

B1

B1

11.

Ст. преп.

Мурашева М.В.

англ.

А1

А2

B1

B1

12.

Ст. преп.

Зиновьев Н.А.

англ.

А1

А2

B1

B1

13.

Ст. преп.

Савельев Д.С.

англ.

B2

C1

C2

C2

14.

Ст. преп.

Скороходов А.А.

англ.

А1

А2

B1

B1

15.

Ст. преп.

Волков А.В.

англ.

А1

А2

B1

B1

16.

Ст. преп.

Дорофеев В.А.

англ.

А1

А2

B1

B1

17.

Ст. преп.

Костромин О.В.

англ.

A2

B1

B2

B2

18.

Преподаватель

Коростелев Е.Н.

англ.

A2

B1

B2

B2

19.

Преподаватель

Бавыкин Е.А.

англ.

B1

B2

C1

C1

20.

Преподаватель

Селюкин Д.Б.

англ.

B1

B2

C1

C1

21.

Преподаватель

Бобров И.В.

англ.

A2

B1

B1

B1

22.

Преподаватель

Зайцев А.В.

англ.

A2

B1

B1

B1

  1. Кафедра философии

1.

Зав. кафедрой, д.ф.н.

Микешин М.И.

английский

С1

С1

С1

С1

2.

Профессор

Дорофеев Д.Ю.

английский

В1

В1

В2

В2

3.

Доцент

Воронов А.И.

английский

А2

В1

В1

В2

4.

Доцент

Шестакова И.Г.

английский

В2

В2

В2

С1

5.

Доцент

Беззубова О.В.

английский

В2

В2

С1

С1

6.

Ассистент

Рахманинова М.Д.

немецкий

С1

С1

С1

С1

7.

Ассистент

Кулиев О.И.

английский

В1

В1

В2

В2

  1. Кафедры общей и физической химии

1.

Зав. кафедрой, доц., д.т.н.

Черемисина О.В.

Английский

А2

B1

B2

C1

2.

Профессор, проф., д.х.н.

Коган В.Е.

Английский

B1

B2

B2

C1

3.

Доцент, к.х.н.

Берлинский И.В.

Английский

А2

B1

B2

C1

4.

Доцент, доцент, к.х.н.

Григорьева Л.В.

Английский

B1

B2

B2

C1

5.

Доцент, к.х.н.

Згонник П.В.

Английский

B1

B2

B2

C1

6.

Доцент, к.т.н.

Иванов И.И.

Немецкий

А2

B1

B2

C1

7.

Доцент, доцент, к.х.н.

Карапетян К.Г.

Английский

B1

B2

B2

C1

8.

Доцент, доцент, к.х.н.

Кужаева А.А.

Английский

B1

B2

B2

C1

9.

Доцент, доцент, к.х.н.

Лобачева О.Л.

Английский

B1

B2

B2

C1

10.

Доцент, доцент, к.х.н.

Литвинова Т.Е.

Английский

B1

B2

B2

C1

11.

Доцент, к.т.н.

Луцкий Д.С.

Английский

B2

B2

C1

C1

12.

Доцент, доцент, к.х.н.

Шахпаронова Т.С.

Английский

B1

B2

B2

C1

13.

Ассистент, к.х.н.

Джевага Н.В.

Английский

B1

B2

B2

C1

14.

Ассистент, к.х.н.

Замятин И.В.

Английский

А2

B1

B2

C1

15.

Ассистент, к.х.н.

Жадовский И.Т.

Английский

А2

B1

B2

C1

16.

Ассистент, к.х.н.

Пономарева М.А.

Английский

B1

B2

B2

C1

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

  1. Кафедра экономики, учета и финансов

1.

Зав. Кафедрой, д.э.н.

Сергеев И.Б.

Англ.

В1

B2

B2

C1

2.

профессор, д.э.н.

Недосекин А.О.

Англ.

В2

В2

С1

C1

3

профессор, д.э.н.

Рейшахрит Е.И.

Франц.

В1

B2

B2

C1

4

Доц., к.ю.н.

Веселова Ю.А.

Нем.

А1

А2

B1

В2

5

доцент, к.э.н.

Галевский С.Г.

Англ.

В1

B2

B2

C1

6

доцент, к.э.н.

Зайцева А.Л.

Англ.

А2

B1

B2

C1

7

доцент, к.э.н.

Катышева Е.Г.

Франц.

В2

С1

С1

С1

8

доцент, к.э.н.

Королева Л.В.

Англ.

В1

B2

B2

C1

9

доцент, к.пол.н.

Кружевникова А.А.

Англ.

А2

B1

B2

C1

10

доцент, к.э.н.

Лебедева О.Ю.

Англ.

С1

С1

С1

C1

11

доцент, к.э.н.

Лобов Н.М.

Англ.

А2

А2

B1

В1

12

доцент, к.э.н.

Любек Ю.В.

Нем.

В1

B2

B2

C1

13

доцент,к.э.н.

Малышков Г.Б.

Англ.

В2

В2

С1

C1

14

доцент,к.э.н.

Малышков Г.Б.

Нем.

А2

B1

B1

В2

15

доцент,к.э.н.

Молдован А.А.

Англ.

В1

В2

С1

C1

16

доцент,к.э.н.

Морева О.А.

Англ.

В2

В2

С1

C1

17

доцент, к.э.н.

Несмачных О.В.

Англ.

В2

В2

С1

C1

18

доцент, к.г.-м. наук

Омельченко М.М.

Англ.

А1

А2

B1

B2

19

доцент,к.э.н.

Сафина Э.Б.

Англ.

В1

B2

B2

C1

20

доцент, к.э.н.

Секриер В.М.

Англ.

А2

B1

В2

В2

21

доцент, к.т.н

Синьков Л.С.

Нем.

А1

А2

B1

В2

22

доцент, к.э.н.

Тарабаринова Т.А

Англ.

B2

B1

B1

С1

23

доцент, к.э.н

Федченко А.А.

Англ.

B2

B1

C1

C1

24

ассистент, к.э.н.

Николайчук Л.А.

Англ.

В2

В2

С1

C1

25

ассистент, к.э.н.

Николайчук Л.А.

Франц.

А2

В1

В2

С1

26

ассистент, к.т.н.

Рубис С.А.

Англ.

С1

С1

С1

C1

27

ассистент, к.э.н.

Тереладзе Д.И.

Англ.

В2

В2

С1

C1

28

ассистент

Шабалов М.Ю.

Англ.

C1

C1

C1

C1

29

ассистент

Шабалов М.Ю.

Нем.

А2

В1

В2

С1

  1. Кафедра организации и управления

1.

Доцент, доцент, к.э.н.

Васильев Юрий Николаевич

английский

В2 выше среднего

С1

С1

С1

2.

Ассистент, к.э.н.

Дмитриева Диана Михайловна

английский

-

В2

В2

С1

3.

Доцент, доцент, к.э.н.

Игнатьева Светлана Валентиновна

английский

В1  средний

В2

В2

С1

4.

Ассистент, к.э.н.

Ильинова Алина Александровна

английский

-

В2

В2

С1

5.

Ассистент, к.т.н.

Коржавых Павел Вячеславович

английский

А2 ниже среднего

В1

В1

В2

6.

Доцент, к.ф.н.

Короткий Сергей Викторович

английский

В1  средний

В2

В2

С1

7.

Ассистент, к.э.н.

Крук Марина Николаевна

английский

В2 выше среднего

С1

С1

С1

8.

Доцент, доцент, к.э.н.

Маринина Оксана Анатольевна

английский

А2 ниже среднего

В1

В1

В2

9.

Доцент, доцент, к.э.н.

Медведев Владимир Арсентьевич

английский

-

В2

В2

С1

10.

ст. препод.

Митрофанов Валентин Андреевич

английский

В1  средний

В2

В2

С1

11.

Доцент, к.э.н.

Назарова Ольга Витальевна

английский

-

В2

В2

С1

12.

Доцент, доцент, к.э.н.

Невская Марина Анатольевна

английский

В2 выше среднего

С1

С1

С1

13.

Ассистент, к.э.н.

Пикалова Татьяна Александровна

английский

-

В2

В2

С1

14.

Профессор, доцент, д.э.н.

Пономаренко Татьяна Владимировна

английский

В1  средний

В2

В2

С1

15.

Профессор, доцент, д.э.н.

Привалов Николай Геннадьевич

английский

В1  средний

В2

В2

С1

16.

Доцент, доцент, к.ф-м.н.

Прохоров Владимир Михайлович

английский

В1  средний

В2

В2

С1

17.

Доцент, к.т.н.

Сидоренко Сергей Александрович

английский

В1  средний

В2

В2

С1

18.

Доцент, к.э.н.

Смирнова Наталья Владимировна

английский

С1продвинутый

С1

С1

С1

19.

Доцент, к.э.н.

Соколов Василий Дмитриевич

немецкий

А1 начальный

В1

В1

В2

20.

Ассистент, к.э.н.

Чанышева Амина Фанисовна

английский

С1 продвинутый

С1

С1

С1

21.

Профессор, профессор, д.э.н.

Череповицын Алексей Евгеньевич

английский

В1  средний

В2

В2

С1

22.

Доцент, к.э.н.

Чернов Александр Иванович

английский

А2 ниже среднего

В1

В1

В2

23.

Доцент, к.т.н.

Чирухин Владимир Александрович

английский

В2 выше среднего

С1

С1

С1

  1. Кафедра  информационных систем и вычислительной техники

1.

Профессор

Анкудинов Георгий Иванович

Англ.

B1

B2

B2

C1

2

Доцент

Анкудинов Иван Георгиевич

Англ.

B2

B2

C1

C1

3.

Профессор

Бригаднов Игорь Альбертович

Англ.

B1

B2

B2

C1

4.

Ст. преподаватель

Жуковский Владимир Евгеньевич

Англ.

А2

B1

B2

C1

5.

Профессор

Иванова Ирина Владимировна

Англ.

А2

B1

B2

C1

6.

Доцент

Клименко Андрей Валерьевич

Англ.

B2

B2

C1

C1

7.

Доцент

Копейкин Михаил Васильевич

Англ.

А2

B1

B2

C1

8.

Доцент

Кузьмин Константин Иванович

Англ.

B2

B2

C1

C1

9.

Зав. кафедрой, Доцент

Мазаков Евгений Борисович

Англ.

А2

B1

B2

C1

10.

Ст. преподаватель

Марунин Валентин Никандрович

Англ.

А2

B1

B2

C1

11.

Доцент

Медведев Валерий Александрович

Англ.

А2

B1

B2

C1

12.

Доцент

Спиридонов Виктор Валентинович

Англ.

А2

B1

B2

C1

13.

Профессор

Тукеев Дмитрий Леонидович

Англ.

А2

B1

B2

C1

14.

Ст. преподаватель

Шумова Елена Олеговна

Англ.

А2

B1

B2

C1

15.

Доцент

Ямпольский Владимир Леонидович

Англ.

А2

B1

B2

C1

  1. Кафедра системного анализа и управления
  1.  

Зав. каф. профессор

Первухин Дмитрий

Анатольевич

Нем.

А2

B1

B2

C1

  1.  

Доцент

Ляшенко Александр

Леонидович

Англ.

B1

B2

В2

C1

  1.  

Доцент

Афанасьева Ольга

Владимировна

Англ.

B1

B2

B2

C1

  1.  

Ст. преподаватель

Колесниченко

Сергей Викторович

Англ.

А2

B1

B2

C1

  1.  

Профессор

Трушников

Вячеслав Евстафьевич

Англ.

А2

B1

B2

C1

  1.  

Доцент

Клавдиев Александр

Александрович

Англ.

B1

B2

В2

C1

  1.  

Доцент

Ходова Галина

Викторовна

Англ.

А2

B1

B2

C1

  1.  

Доцент

Ильюшин

Юрий Валерьевич

Англ.

B1

B2

C1

C1

  1. Кафедра экономической теории

1.

Зав. кафедрой, д.э.н,проф.

Хайкин М.М.

Англ.

А2

B1

B2

C1

2.

Профессор

Васильцова В.М.

Англ.

А2

B1

B2

C1

3.

Профессор

Волович В.Н.

Англ.

-

А2

А2

B1

4.

доцент

Махова Л.А.

Англ.

А1

B1

B2

C1

5.

доцент

Нечуйкина Е.В.

Англ.

B2

B2

C1

C1

6.

доцент

Захаров П.О.

Англ.

А2

B1

B2

C1

7.

доцент

Кирсанова Н.Ю.

Англ.

B2

B2

B2

C1

8.

доцент

Ленковец О.М.

Франц.

B1

B2

B2

C1

9.

ассистент

Гурьянов П.А.

Англ.

А2

B1

B2

C1

10.

ассистент

Уваров А.А.

Англ.

А2

B1

B2

C1