Посещение занятий, аттестация

График проведения защит

выпускных квалификационных работ в 2017/2018  учебном году

для студентов заочной формы обучения 7 курса

специальности 21.05.04 «Горное дело»

Специальность / специализация

Дата

Ауд.

Время

21.05.04 Горное дело/Открытые горные работы (ТОз-11-ЗФГ)

1,6,9,

14.02.2018

1203

уч.ц. 2

10-00

21.05.04 Горное дело/Шахтное и подземное строительство (ГСз-11-ЗФГ)

14.02.2018

3530

уч.ц. 1

14-00

21.05.04 Горное дело/Электрификация и автоматизация горного производства (ЭРСз-11-ЗФГ)

7,12,

14.02.201

7202

уч.ц. 1

10-00

 

Расписание государственного аттестационного испытания
(установочных лекций, консультаций и государственного экзамена)

Специальность 21.05.04 Горное дело
Специализация «Шахтное и подземное строительство»
Группа ГСз-11-ЗФГ


п/п

Вид занятия

ФИО преподавателя,
должность

Дата,
день недели

Время проведения

№ ауди-тории

1

Лекции и консультации по дисциплинам: 
«Геомеханика» и «Механика подземных сооружений»

Беляков Н.А.,
доцент

08.12.17
пятница

12:35-14:05

3219

2

 «Строительство стволов»,

«Реконструкция горных предприятий»

Долгий И.Е., профессор

11.12.17
понедельник

10:35-12:05

3210а

3

 «Строительство выработок большого поперечного сечения»

Потемкин Д.А.,
доцент

11.12.17
понедельник

12:35-14:05

3219

4

 «Строительство горизонталь-ных выработок», «Основы строительства горных предприятий», «Строи-тельство наклонных выработок и камер»

Очкуров В.И.,
доцент

12.12.17
вторник

8:50 – 10:20

3530

5

 «Строительство подземных сооружений», «Проектирование строительства горных предприятий и подземных сооружений»

Тулин П.К.,
доцент

12.12.17
вторник

14:15-15:45

3530

6

Государственный экзамен

14 декабря 2017
четверг

11:30

Учебный центр № 3
(Малый пр. В.О., д.83)

 

Специальность 21.05.04 «Горное дело»
Специализация  «Открытые горные работы»
Группа ТОз-11-ЗФГ

№ п/п

Вид занятия

ФИО преподавателя, должность

Дата, день недели

Время проведения

аудитории

1

Процессы ОГР

Лигоцкий Д.Н.,доцент

11.12.2017
понедельник

10.35-12.05

Учебный центр № 2,
ауд. 1214

2

Системы разработки ОГР

Лигоцкий Д.Н.,
доцент

11.12.2017
понедельник

12.35-14.05

Учебный центр № 2,
ауд. 1214

3

Проектирование ОГР

Лигоцкий Д.Н.,
доцент

11.12.2017

понедельник

14.15-15.45

Учебный центр № 2,
ауд. 1214

4

Государственный экзамен

12 декабря  2017 вторник

9.00

Учебный центр № 3
(Малый пр. В.О., д.83)

 

Специальность 21.05.04 «Горное дело»
Специализация  «Электрификация и автоматизация горного производства»
Группа ЭРСз-11-ЗФГ

№ п/п

Вид занятия

ФИО преподавателя, должность

Дата, день недели

Время проведения

ауди-тории

 

 

1

Лекции и консультации по дисциплинам:

«Физические основы электроники»

«Теория автоматического управления»

«Электротехника»

Большунова О.М., доцент

Жуковский Ю.Л.,доцент

08.12.2017
пятница

10.35-12.05

12.35-14.05

14.15-15.45

7132

7209

7132

 

 

2

«Электроснабжение горного производства» Автоматизированный электропривод машин и установок горного производства»

«Электробезопасность на горных предприятиях»

Жуковский Ю.Л.,
доцент

11.12.2017
понедельник

08.50-10.20

10.35-12.05

7213

7213

 

Государственный экзамен

12 декабря  2017 вторник

9.00

Учебный центр № 3
(Малый пр.В.О., д.83)