Состав участников научной школы

8.1 Состав.jpg8.2 Состав.jpg8.3 Состав.jpg

Руководитель ведущей научной школы:

Рогачев Михаил Константинович – д.т.н., профессор, зав. кафедрой РНГМ, Заслуженный работник высшей школы РФ

Участники научной школы:

  • доктора наук, профессора
  1. Ермилов Олег Михайлович – профессор-совместитель кафедры РНГМ, Академик РАН, д.т.н.;
  2. Стрижнев Кирилл Владимирович – профессор-совместитель кафедры РНГМ, д.т.н.;
  3. Хасанов Марс Магнавиевич – профессор-совместитель кафедры РНГМ, Заслуженный деятель науки РФ, д.т.н.;
  4. Молчанов Анатолий Александрович – профессор кафедры ГФГХМР, д.т.н.;
  5. Кондрашева Наталья Константиновна – зав. кафедрой ХТПЭ, профессор, д.т.н.
  • кандидаты наук, преподаватели (доценты, ассистенты)
  1. Петраков Дмитрий Геннадьевич – доцент кафедры РНГМ, к.т.н.
  2. Мардашов Дмитрий Владимирович – доцент кафедры РНГМ, к.т.н.
  3. Мигунова Светлана Владимировна – доцент кафедры РНГМ, к.т.н.
  4. Тананыхин Дмитрий Сергеевич – доцент кафедры РНГМ, к.т.н.
  5. Шангараева Лилия Альбертовна – доцент кафедры РНГМ, к.т.н.
  6. Лушпеев Владимир Александрович – доцент-совместитель кафедры РНГМ, к.т.н.
  7. Купавых Кирилл Сергеевич – ассистент кафедры РНГМ, к.т.н.
  8. Шагиахметов Артем Маратович – ассистент кафедры РНГМ, к.т.н.
  9. Коробов Григорий Юрьевич – ассистент кафедры РНГМ, к.т.н.
  10. Раупов Инзир Рамилевич – ассистент кафедры РНГМ, к.т.н.
  11. Подопригора Дмитрий Георгиевич – ассистент кафедры РНГМ, к.т.н.
  • аспиранты
  1. Султанова Дина Анасовна
  2. Королев Максим Игоревич
  3. Кузнецова Александра Николаевна
  4. Хайбуллина Карина Шамильевна
  5. Трухина Оксана Сергеевна
  6. Бенсон Ламиди Абдул Латиф
  7. Хормали Азизолах
  8. Джафарпур Хамед
  9. Карманский Даниил Александрович
  10. Шарифов Анар Рабилович
  11. Торба Дмитрий Игоревич
  12. Александров Александр Николаевич
  13. Базыров Ильдар
  14. Орлов Максим Сергеевич
  15. Купавых Артем Сергеевич
  16. Гунькин Алексей Сергеевич
  • студенты-ассистенты профессоров (ежегодно - около 15 человек):

1.Рогожинский Роман Алексеевич

2.Шафигуллин Рустам Ринатович

3.Волков Никита Игоревич

4.Хасанов Александр Андреевич

5.Искам Антон Юрьевич

6.Терлеев Андрей Викторович

7.Кузьмин Егор Владимирович

8.Третьяков Никита Александрович

9.Ульныров Владислав Дмитриевич

10.Бахтияров Эльнур Бахтияр

11.Балденкова Дарья Ивановна

12.Сун Дарья Витальевна

13.Муртазин Рустам Ильнурович