Состав ученого совета

 

Список членов Ученого Совета

№ п/п

ФИО

Должность

Тел.

Ауд.

  1.  

Литвиненко Владимир Стефанович

ректор - председатель Ученого Совета

321-14-84 - приемная

 

  1.  

Пашкевич Наталья Владимировна

первый проректор - заместитель председателя Ученого Совета

1554-приемная

2401

  1.  

Господариков Александр Петрович

проректор по образовательной деятельности

1143 - приемная

2414

  1.  

Борзенков Владимир Тихонович

проректор по международной деятельности, председатель профкома

1248

1226

  1.  

Трушко Владимир Леонидович

проректор по научной работе

1671 - приемная

2320

  1.  

Суслов Анатолий Павлович

проректор по эксплуатации имущественного комплекса

1395-приемная

корпус 8, 3 этаж

  1.  

Боровкова Лидия Михайловна

проректор по капитальному строительству

1651

корпус 8, 3 этаж

  1.  

Шабаров Аркадий Николаевич

проректор (директор) Научного центра геомеханики и проблем горного производства

1570

2319

  1.  

Александров Виктор Иванович

заведующий кафедрой горных транспортных машин

1697, 1220

7303

  1.  

Александрова Татьяна Николаевна

заведующая кафедрой обогащения полезных ископаемых

1417

3214

  1.  

Алымкулов Талантбек Курмушевич

проректор по ремонту и реконструкции имущественного комплекса

1289

1017

  1.  

Афанасьев Александр Сергеевич

заведующий кафедрой транспортно-технологических процессов и машин

1046

Уч. центр № 2, 1306

  1.  

Бажин Владимир Юрьевич

декан факультета переработки минерального сырья

1212

2311

  1.  

Бричкин Вячеслав Николаевич

заведующий кафедрой металлургии

1265, 1476

3217

  1.  

Вайсберг Леонид Абрамович

академик РАН, главный научный сотрудник научно-исследовательской части

1676

2320

  1.  

Васильев Владимир Евстигнеевич

начальник управления контроля качества деятельности университета

1646

2317

  1.  

Вахнин Николай Алексеевич

заведующий кафедрой социологии и психологии

1419

 

  1.  

Волк Алексей Игоревич

начальник юридического управления

1477

2314

  1.  

Гаврилов Юрий Александрович

начальник управления логистики

1488

2308

  1.  

Галицкий Андрей Игоревич

председатель Совета обучающихся нефтегазового факультета

1422

2318

  1.  

Гусев Владимир Николаевич

заведующий кафедрой маркшейдерского дела

1259

3414

  1.  

Двойников Михаил Владимирович

заведующий кафедрой бурения скважин

1261

2223

  1.  

Егоров Алексей Сергеевич

декан геологоразведочного факультета

1213, 1439

2413, 4511

  1.  

Замятин Алексей Игоревич

председатель Совета обучающихся электромеханического факультета

1931

2412

  1.  

Зубов Владимир Павлович

заведующий кафедрой разработки месторождений полезных ископаемых

1634

Уч. центр № 2

  1.  

Иванов Михаил Александрович

и.о. заведующего кафедрой минералогии, кристаллографии и петрографии

1247

4314

  1.  

Игнатьев Сергей Анатольевич

заведующий кафедрой начертательной геометрии и графики

1251

Уч. центр №2

  1.  

Иноземцева Анастасия Романовна

председатель Совета обучающихся экономического факультета

1228

2408

  1.  

Казанин Олег Иванович

декан горного факультета

1211

2410

  1.  

Каприан Алина Юрьевна

председатель Совета обучающихся факультета переработки минерального сырья

1215

2407

  1.  

Коган Вадим Ефимович

заведующий кафедрой общей химии

382-04-78

Уч. центр № 3, 818

  1.  

Козлов Александр Владимирович

заведующий кафедрой геологии и разведки месторождений полезных ископаемых

1257

4414

  1.  

Кондрашева Наталья Константиновна

заведующая кафедрой химических технологий и переработки энергоносителей

1198

6402

  1.  

Коршунов Геннадий Иванович

заведующий кафедрой безопасности производств

1621

Уч. центр № 2, 617

  1.  

Кремчеев Эльдар Абдоллович

заведующий кафедрой метрологии и управления качеством

1938

Уч. центр № 2, 1215

  1.  

Лебедев Владимир Александрович

заведующий кафедрой теплотехники и теплоэнергетики

1931, 1934

2321

  1.  

Лыков Юрий Васильевич

декан по работе с иностранными обучающимися

1642

2416

  1.  

Мазаков Евгений Борисович

заведующий кафедрой информационных систем и вычислительной техники

1944

3418

  1.  

Максаров Вячеслав Викторович

декан электромеханического факультета

1936, 1485

2412

  1.  

Марин Юрий Борисович

член-корр. РАН, профессор кафедры минералогии, кристаллографии и петрографии

1247

4314

  1.  

Маховиков Алексей Борисович

декан факультета фундаментальных и гуманитарных дисциплин

1210

Уч. центр № 2, 1224

  1.  

Микешин Михаил Игоревич

заведующий кафедрой философии

1229

Уч.

центр № 2

  1.  

Морозов Константин Валентинович

заместитель директора Научного центра геомеханики и проблем горного производства

1570

2319

  1.  

Мосина Татьяна Владимировна

декан факультета среднего профессионального образования (Колледж геодезии и картографии)

(812) 444-24-78

 

  1.  

Мустафаев Александр Сеит-Умерович

заведующий кафедрой общей и технической физики

1206

Уч. центр № 3, 209

  1.  

Мустафин Мурат Газизович

заведующий кафедрой инженерной геодезии

1684

3404

  1.  

Наянова Виктория Андреевна

председатель Совета строительного факультета

1225

2415

  1.  

Никиташина Светлана Олеговна

директор библиотеки

1279

1177

  1.  

Пашкевич Мария Анатольевна

заведующий кафедрой геоэкологии

1628, 1207

1308

  1.  

Первухин Дмитрий Анатольевич

заведующий кафедрой системного анализа и управления

1913

3501

  1.  

Петраков Дмитрий Геннадьевич

декан нефтегазового факультета

1422

2405

  1.  

Потапов Анатолий Иванович

заведующий кафедрой приборостроения

1539,1534

Уч. центр № 2, 1205

  1.  

Прищепа Олег Михайлович

заведующий кафедрой геологии нефти и газа

4511

1177

  1.  

Протосеня Анатолий Григорьевич

декан строительного факультета

1225, 1626

2415

  1.  

Пряхин Евгений Иванович

заведующий кафедрой материаловедения и технологии художественных изделий

1932

6312-1

  1.  

Растворова Ирина Ивановна

заведующая кафедрой электронных систем

1933

6312-2

  1.  

Рогачев Михаил Константинович

заведующий кафедрой разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений

1420

2202

  1.  

Розум Михаил Николаевич

начальник военной кафедры

1467

4217

  1.  

Руденко Геннадий Викторович

заведующий кафедрой физического воспитания

1269

2506

  1.  

Рудник Сергей Николаевич

заведующий кафедрой истории

1204

Уч. центр № 3, 617

  1.  

Рыжкова Светлана Олеговна

ученый секретарь

1281

2315

  1.  

Самигуллин Гафур Халафович

заведующий кафедрой транспорта и хранения нефти и газа

1479

7203

  1.  

Северикова Дарья Дмитриевна

председатель Совета аспирантов

1280

2301

  1.  

Сергеев Игорь Борисович

декан экономического факультета

1228

2408

  1.  

Сидоров Дмитрий Владимирович

декан факультета аспирантуры и докторантуры; доцент кафедры разработки месторождений полезных ископаемых

1280

2301

  1.  

Сищук Юлия Мирославовна

заведующая кафедрой иностранных языков

1293

Уч. центр № 2

  1.  

Стреколовский Илья Игоревич

председатель Совета обучающихся горного факультета

1211

2410

  1.  

Таловина Ирина Владимировна

заведующая кафедрой исторической и динамической геологии

1252

4301

  1.  

Устюгов Дмитрий Леонидович

заведующий кафедрой гидрогеологии и инженерной геологии

1421

3210

  1.  

Хайкин Марк Михайлович

заведующий кафедрой экономической теории

1241

3307

  1.  

Хлопонина Вера Сергеевна

главный бухгалтер

1922

1154

  1.  

Черемисина Ольга Владимировна

заведующая кафедрой общей и физической химии

1456

3426

  1.  

Череповицын Алексей Евгеньевич

заведующий кафедрой организации и управления

1253

4613

  1.  

Черкай Злата Николаевна

заместитель первого проректора по воспитательной работе

1907

3304

  1.  

Чибисов Иван Егорович

директор Горного музея

1349

1227

  1.  

Шайгаллямова Зиля Ириковна

председатель Совета обучающихся геологоразведочного факультета

1213

2413

  1.  

Шклярский Ярослав Элиевич

заведующий кафедрой общей электротехники

382-04-62

Уч. центр № 3, 419

  1.  

Шпенст Вадим Анатольевич

заведующий кафедрой электроэнергетики и электромеханики

1270

7306

  1.  

Щукина Дарья Алексеевна

заведующая кафедрой русского языка и литературы

1283

4516

  1.  

Яковлев Анатолий Петрович

начальник отдела интеллектуальной собственности и трансфера технологий

1616

3313