Студенты

1.     Студенческий совет факультета

Ф.И.О.

группа

1.       

Одинцова Дарья Сергеевна

ИГ-11-2

2.       

Павлова Екатерина Сергеевна

ИГ-11-1

3.       

Кузьмина Александра Сергеевна

ГГ-11-2

4.       

Доровская Алёна Владимировна

ГС-11-2

5.       

Гусева Анна Андреевна

ГС-11-1

6.       

Астанина Валерия Викторовна

СПС-12

7.       

Елисеева Надежда Николаевна

ИГ-12-2

8.       

Федоров Кирилл Валерьевич

ИГ-12-1

9.       

Комолов Василий Викторович

ПГС-12

10.   

Трубочкина Ксения Владимировна

ГК-12-1

11.   

Алимов Антон Витальевич

ГК-12-2

12.   

Кущ Яна Геннадьевна

ГГ-12-1

13.   

Матвеева Дарья

ГГ-12-2

14.   

Фролов Георгий Алексеевич

ГС-12-1

15.   

Бубнова Ольга Андреевна

АГС-12

16.   

Иванова Анна Алексеевна

ГС-13-1

17.   

Фоменко Юрий Владимирович

ГГ-13-2

18.   

Гришин Артём Алексеевич

ГГ-13-1

19.   

Сидоренко Денис Олегович

ИГ-13-2

20.   

Смирнов Роман Олегович

ИГ-13-1

21.   

Ахримова Юлия Андреевна

СПС-13

22.   

Черныш Олег Леонидович

ГС-13-2

23.   

Будкова Дарья Вячеславовна

ГК-13-1

24.   

Кудрявцева Мария Дмитриевна

ПГС-13

25.   

Колягин Владислав Юрьевич

ГГ-14-1

26.   

Пермякова Анастасия Владимировна

ГГ-14-2

27.   

Вада Антон Андреевич

ГК-14-1

28.   

Салтыкова Ульяна Алексеевна

ГК-14-2

29.   

Бурьянов Артём

ГС-14-1

30.   

Дей Яна Валерьевна

ГС-14-2

31.   

Изюмова Вероника Александровна

ИГ-14-1

32.   

Дереш Всеволод Романович

ИГ-14-2

33.   

Пономарева Юлия Михайловна

АГС-14

34.   

Щетинина Ксения Игоревна

ПГС-14

35.   

Габитова Лилиана Вадимовна

ГГ-15-1

36.   

Кулагина Екатерина Алексеевна

ГГ-15-2

37.   

Отчик Ева

ИГ-15-1

38.   

Минина Ксения

ИГ-15-2

39.   

Тимухина Лариса Александровна

ГС-15-1

40.   

Зубов Павел Денисович

ГС-15-2

41.   

Соломенникова Виктория Сергеевна

ГК-15-1

42.   

Горный Владислав Михайлович

ГК-15-2

43.   

Корпош Роман Викторович

ПГС-15

44.   

Носова Алина Олеговна

АГС-15


2.Актив строительного факультета

Направление

Ф.И.О.

группа

1

Председатель факультета

Кущ Яна Геннадьевна

ГГ-12-1

2

Зам.председателя

Наянова Виктория

ИГ-14-2

3

Секретарь

Кудрявцева Мария Дмитриевна

ПГС-13

4

Культурно-массовое

Демина Ирина

ПГС-14

5

Информационное

Вербицкая Вера

ИГ-14-2

6

Спортивное

Фролов Георгий Алексеевич

ГС-12-1

7

Учебно-воспитательное

Янке Олеся

ГК-13-1

8

По работе с общежитиями

Яковлева Мария

ИГ-14-1

9

По работе с иностранными учащимися

Кулагина Екатерина

ГГ-15-2

3. Списки студенческих групп факультета. 

Курс

Группа

Староста

1 курс

АГС-15

Смольяков Арсений Алексеевич

ПГС-15

Ананьин Матвей Максимович

ГКМ-15

Вымер Алина Сергеевна

ГС-15-1

Серпокрылова Татьяна Витальевна

ГС-15-2

Андреев Денис Сергеевич

ГГ-15-1

Васильева Анастасия Вадимовна

ГГ-15-2

Николаева Дарья Дмитриевна

ИГ-15-1

Семеняка Мария Николаевна

ИГ-15-2

Иванова Диана Андреевна

ГК-15-1

Ермолаева Ольга Олеговна

ГК-15-2

Иванова Инна Павловна

2 курс

АГС-14

Першин Владимир Александрович

ПГС-14

Старцева Анна Евгеньевна

ГС-14-1

Ефремова Алена Андреевна

ГС-14-2

Румянцев Никита Игоревич

ГГ-14-1

Иванова Александра Валерьевна

ГГ-14-2

Пермякова Анастасия Владимировна

ИГ-14-1

Олимпиева Алина Викторовна

ИГ-14-2

Пахомова Дарья Алексеевна

ГК-14-1

Орлеанова Виктория Олеговна

ГК-14-2

Пономарева Марина Юрьевна

3 курс

ГГ-13-1

Алферов Даниил Владимирович

ГГ-13-2

Фролов Павел Максимович

ГС-13-1

Иванова Анна Алексеевна

ГС-13-2

Разумов Егор Евгеньевич

ИГ-13-1

Трушков Олег Константинович

ИГ-13-2

Соляр Юлия Александровна

СПС-13

Лазарев Максим Васильевич

ГК-13-1

Щепилина Ольга Валерьевна

ГК-13-2

Рукавицина Анастасия Евгеньевна

ПГС-13

Самодурова Екатерина Евгеньевна

АГС-13

Прокопов Дмитрий Ярославович

4 курс

ГГ-12-1

Белов Андрей Алексеевич

ГГ-12-2

Сычкова Юлия Валерьевна

ГС-12-1

Вершинин Григорий Юрьевич

ГС-12-2

Казакова Анастасия Дмитриевна

ИГ-12-1

Волохова Валерия Андреевна

ИГ-12-2

Родионова Лариса Сергеевна

ГК-12-1

Полковникова Виктория Юрьевна

ГК-12-2

Смирнова Полина Игоревна

СПС-12

Половнкин Дмитрий Тимофеевич

АГС-12

Измайлова Дарья Сергеевна

ПГС-12

Комолов Василий Викторович

5 курс

ГГ-11-1

Колтунов Григорий Валерьевич

ГГ-11-2

Кузьмина Александра Сергеевна

ГС-11-1

Анчутин Егор Евгеньевич

ГС-11-2

Доровская Алена Владимировна

ИГ-11-1

Коваленко Екатерина Олеговна

ИГ-11-2

Гришин Павел Викторович