СТУДЕНТЫ

  1. Студенческий совет нефтегазового факультета.

Председатели групп по Студенческому совету, Нефтегазовый факультет

Председатель Нефтегазового факультета - Мануйлова Юлия Викторовна

1 курс

Группа

Ф.И.О.

НБ-13-1

Арсланова Эльза Рустамовна

НБ-13-2

Подпоркин Вадим Валерьевич

РТ-13

Чепелева Екатерина Руслановна

ГРП-13-1

Ляпах Юлия Сергеевна

ГРП-13-2

Трифонов Михаил Алексеевич

ЭХТ-13-1

Тимбакова Елизавета Альбертовна

ЭХТ-13-2

Данильцева Ксения Андреевна

СТ-13

Рудяева Елена Юрьевна

НД-13-1

Чусов Владислав Сергеевич

НД-13-2

Захаров Дмитрий Олегович

НД-13-3

Забродин Константин Анатольевич

НГШ-13

Терлеев Андрей Викторович

ДГ-13-1

Краснова Людмила Евгеньевна

ДГ-13-2

Пошолченко Наталья Юрьевна

2 курс

РТ-12

Петров Филипп Валерьевич

НБ-12-1

Летунов Михаил Владимирович

ДГ-12-1

Бацевич Роман Константинович

ДГ-12-2

Шевченко Алексей Александрович

НД-12-1

Фёдоров Владислав Леонидович

НД-12-2

Григорьев Денис Сергеевич

НГШ-12

Сальников Кирилл Александрович

СТ-12

Егорова Дарья Владимировна

ЭХТ-12-1

Шаповаленко Кирилл Андреевич

ЭХТ-12-2

Соколов Цветелин Валериев

3 курс

РТ-11

Баканов Виктор Андреевич

НБ-11

Петров Артём Андреевич

ДГ-11

Сабирова Зухра Рустамовна

НД-11-2

Левченко Виталий Валериевич

СТ-11

Фаизова Алина Ринатовна

ЭХТ-11-1

Султанбеков Радэль Рамилевич

ЭХТ-11-2

Макеев Владимир Александрович

4 курс

ТНГ-10-1

Пекарчук Данил Сергеевич

ТНГ-10-2

Ильин Евгений Эдуардович

НГ-10-1

Мирошниченко Максим Андреевич

НГ-10-2

Хайбулин Линар Ильдарович

НБ-10

Поваров Алексей Николаевич

РТ-10

Теплых Анастасия Сергеевна

5 курс

ТНГ-09-1

Микова Дарья Андреевна

ТНГ-09-2

Ли Алексей Хаенович

НГ-09-2

Дергунов Артем Александрович

НБ-09

Ганеев Айдар Азатович

С П И С О К

старост нефтегазового факультета

 

1 курс

группа НБ-13-1

Лундаев Виталий Александрович

группа НБ-13-2

Трохаев Владислав Сергеевич

группа РТ-13

Фахриев Тимур Рашитович

группа ГРП-13-1

Ляпах Юлия Сергеевна

группа ГРП-13-2

Матлюк Михаил Дмитриевич

группа ЭХТ-13-1

Веселов Алексей Юрьевич

группа ЭХТ-13-2

Ульшин Станислав Алексеевич

группа СТ-13

Васин Владимир Викторович

группа НД-13-1

Дьячков Николай Евгеньевич

группа НД-13-2

Карпунин Никита Александрович

группа НД-13-3

Антропова Анастасия Александровна

группа НГШ-13

Балаценко Надежда Александровна

группа ДГ-13-1

Григорьева Дарья Сергеевна

группа ДГ-13-2

Кубасов Владимир Андреевич

 

 

2 курс

 

группа РТ -12

Чередов Даниил Юрьевич

группа НБ -12-1

Летунов Михаил Владимирович

группа НБ -12-2

Юдин Андрей Александрович

группа ДГ-12-1

Воронин Виктор Витальевич

группа ДГ-12-2

Таранин Руслан Михайлович

группа НД-12-1

Абраменко Елена Владимировна

группа НД-12-2

Исанбаева Камилла Салаватовна

группа НГШ-12

Князева Алёна Сергеевна

группа СТ-12

Асонова Анастасия Сергеевна

группа ЭХТ-12-1

Ершов Роман Сергеевич

группа ЭХТ-12-2

Федотов Илья Сергеевич

 

 

3 курс

группа РТ -11

Пчельников Александр Александрович

группа НБ -11

Загидуллин Ильнур Ильдарович

группа ДГ-11

Григорьев Алексей Сергеевич

группа НД-11-1

Любимова Ульяна Александровна

группа НД-11-2

Литвинов Кирилл Игоревич

группа СТ-11

Анисимов Антон Дмитриевич

группа ЭХТ-11-1

Гладин Дмитрий Леонидович

группа ЭХТ-11-2

Дайнова Регина Фаилевна

 

 

4 курс

группа ТНГ-10-1

Матвеева Юлия Геннадьевна

группа ТНГ-10-2

Топникова Анастасия Валерьевна

группа НГ-10-1   

Павлова Екатерина Александровна

группа НГ-10-2

Алтынкович Дмитрий Анатольевич

группа НГ-10-3

Аюпов Денис Салаватович

группа НБ-10

Поваров Алексей Николаевич

группа РТ-10

Шепидченко Таисия Олеговна

 

 

5 курс

группа ТНГ-09-1

Кроль Максим Дмитриевич

группа ТНГ-09-2

Аитова Камилла Руслановна

группа НГ-09-1

Циток Евгений Евгеньевич

группа НГ-09-2

Дергунов Артем Александрович

группа НБ-09

Кудрик Денис Васильевич

группа РТ-09

Наконечников Евгений Дмитриевич

 

 

СВЕДЕНИЯ ОБ АТТЕСТАЦИИ СТУДЕНТОВ И ИТОГАХ СЕССИИ (см. в разделе «Учебные группы»)

Система Orphus
Стандартная версия сайта