Виды спорта, секции

Расписание тренировочных занятий на осенний семестр 2016-2017г. Инженерный корпус (УК№3)

День недели

Время занятий

Игровой зал

Тренажёрный зал

Кардио зона

Фитнес зал

Понедельник

16.30 - 17.15

Баскетбол

ССК

 

 

 

17.30-18.30

Бальные танцы Кремчеева Д.А.

Открытая тренировка

Атлетизм

Коваленко А.И.

Открытая тренировка

Кардиотренинг

Громов М.М.

Фитнесс 

Попова Т.

18.45  - 19.45

 

Открытая тренировка

Атлетизм

Коваленко А.И.

Открытая тренировка

Кардиотренинг

Громов М.М.

 

Вторник

17.30-18.30

 

Открытая тренировка

Атлетизм

Дорофеев В.А.

Открытая тренировка

Кардиотренинг

Изотов Е.А.

Зумба-фитнесс

Кривцова М.А.

(18.00-19.30)

18.45  - 19.45

Флорбол

Созинов С.

Открытая тренировка

Атлетизм

Дорофеев В.А.

Открытая тренировка

Кардиотренинг

Изотов Е.А.

 

Среда

17.30-18.30

 

Открытая тренировка

Атлетизм

Дорофеев В.А.

Открытая тренировка

Кардиотренинг

Изотов Е.А.

Фитнесс 

Попова Т.

18.45  - 19.45

Флорбол

Созинов С.

Открытая тренировка

Атлетизм

Дорофеев В.А.

Открытая тренировка

Кардиотренинг

Изотов Е.А.

 

Четверг

17.30-18.30

Женский футбол

Панченко И.А.

Открытая тренировка

Атлетизм

Зиновьев Н.А.

Открытая тренировка

Кардиотренинг

Мурашева М.В.

Зумба-фитнесс

Кривцова М.А.

(18.00-19.30)

18.45  - 19.45

Женский футбол

Панченко И.А.

Открытая тренировка

Атлетизм

Зиновьев Н.А.

Открытая тренировка

Кардиотренинг

Мурашева М.В.

 

Пятница

17.30-18.30

Баскетбол

Ларионова М.Н.

(17.00-19.00)

Открытая тренировка

Атлетизм

Коваленко А.И.

Открытая тренировка

Кардиотренинг

Мурашева М.В.

Фитнесс 

Попова Т.

18.45  - 19.45

 

Открытая тренировка

Атлетизм

Коваленко А.И.

Открытая тренировка

Кардиотренинг

Мурашева М.В.

 

Расписание тренировочных занятий в СК «Бассейн» в УЦ№2

День недели

Время

Танцевальный зал

Фитнесс

зал

Тренажёрные залы

Зал борьбы

Плавательный бассейн

I

II

Понедельник

17.30-18.45

 

Фитнес сотрудники Лебедева В.Г.

Силовое троеборье

Мурзаханов Н.А.

Силовое троеборье

Мурзаханов Н.А.

 

Плавание

Эльмурзаев М.А.

19.00-20.15

Шейпинг

Полтавцева А.

 

 

Кроссфит

Мухаметьянов Р.Р.

Кроссфит

Мухаметьянов Р.Р.

 

Плавание

Эльмурзаев М.А.

20.30-22.00

Брейк-данс

Жекписов Т.

 

Кроссфит

Мухаметьянов Р.Р.

Кроссфит

Мухаметьянов Р.Р.

 

 

Вторник

17.30-18.45

Бальные танцы Кремчеева Д.А.

Бальные танцы Кремчева Д.А.

Гири

Климко В.И.

Гири

Климко В.И.

Боевое самбо

Куванов В.А.

Водное поло

Кабанов А.А.

19.00-20.15

Джаз-Фанкт

Лосева Е.

 

Гири

Климко В.И.

Гири

Климко В.И.

Вольная борьба

Бавыкин Е.А.

Плавание

Эльмурзаев М.А.

20.30-22.00

Contemp

Тимухина Л.

 

 

 

 

 

Среда

17.30-18.45

Mixstyle

Миронова А.

 

Силовое троеборье

Мурзаханов Н.А.

Силовое троеборье

Мурзаханов Н.А.

 

Плавание

Эльмурзаев М.А.

19.00-20.15

Хип-хоп
Соин К.

 

Кроссфит

Мухаметьянов Р.Р.

Кроссфит

Мухаметьянов Р.Р.

Самбо женск. Пономарёва М.

(18.00-19.30)

Плавание

Эльмурзаев М.А.

20.30-22.00

Брейк-данс

Жекписов Т.

 

Кроссфит

Мухаметьянов Р.Р.

Кроссфит

Мухаметьянов Р.Р.

 

 

Четверг

17.30-18.45

Бальные танцы Кремчеева Д.А.

 

Фитнес сотрудники Лебедева В.Г.

Гири

Климко В.И.

Гири

Климко В.И.

Боевое самбо

Куванов В.А.

Водное поло

Кабанов А.А.

19.00-20.15

Шейпинг

Полтавцева А.

 

Гири

Климко В.И.

Гири

Климко В.И.

Вольная борьба

Бавыкин Е.А.

Плавание

Эльмурзаев М.А.

20.30-22.00

Хип-хоп
Соин К.

 

Хоккей
Лисицын П.

 

 

 

Пятница

17.30-18.45

Бальные танцы Кремчеева Д.А.

(18.00-20.200)

Mixstyle

Миронова А.

Силовое троеборье

Мурзаханов Н.А.

Силовое троеборье

Мурзаханов Н.А.

Самбо женск.

Пономарёва М.

 (18.00-19.30)

Плавание

Эльмурзаев М.А.

19.00-20.15

Джаз-Фанкт

Лосева Е.

Гандбол Селюкин Д.Б.

Кроссфит

Мухаметьянов Р.Р.

Кроссфит

Мухаметьянов Р.Р.

 

Плавание

Эльмурзаев М.А.

20.30-22.00

Contemp

Тимухина Л.

 

Кроссфит

Мухаметьянов Р.Р.

Кроссфит

Мухаметьянов Р.Р.

 

 

Суббота

13.00-15.00

Брейк-данс

Жекписов Т.

 

Гири

Климко В.И.

Гири

Климко В.И.

 

 

15.00-17.00

 

 

Гири

Климко В.И.

Гири

Климко В.И.

 

 

Расписание тренировочных занятий в спортивном комплексе УЦ №1

День недели

Время занятий

Игровой зал

Зал борьбы

Зал бокса

Понедельник

16.00-17.30

Баскетбол

Ларионова М.Н.

 

 

17.30-19.00

Баскетбол

Ларионова М.Н.

Дзюдо муж. жен.

Дорофеев В.А.

Бокс  (18.00-19.30)

Костромин О.В.

19.00-20.30

СК СПб

 

Тхеквондо

Коростелев Е.Н.

20.30-22.00

Волейбол жен.

Овчинников А.О.

 

Тхеквондо

Коростелев Е.Н.

Вторник

16.00-17.30

Баскетбол

ССК

 

 

17.30-19.00

Настольный теннис

 Зайцев А.В.

Дзюдо мужское

Дорофеев В.А.

Бокс (18.00-19.30)

Костромин О.В.

19.00-20.30

СК СПб

Каратэ

Савельев Д.С.

 

20.30-22.00

Волейбол муж.

Филатов А.О.

Каратэ

Савельев Д.С.

 

Среда

16.00-17.30

Волейбол

ССК

 

 

17.30-19.00

Баскетбол

Ларионова М.Н.

Дзюдо

Дорофеев В.А.

 

19.00-20.30

Баскетбол

Ларионова М.Н.

 

 

Четверг

16.00-17.30

Настольный теннис

ССК

 

 

17.30-19.00

Волейбол муж.

Филатов А.О.

Дзюдо мужск. и женск.

Дорофеев В.А.

Бокс (18.00-19.30)

Костромин О.В.

19.00-20.30

Футбол

Бобров И.В.

Каратэ

Савельев Д.С.

 

20.30-22.00

Скалолазание

Пархимчик М.В.

Каратэ

Савельев Д.С.

 

Пятница

16.00-17.30

Настольный теннис

ССК

 

 

17.30-19.00

Бальные танцы

Кремчева Д.А., Кремчеев Э.А.

Дзюдо мужское

Дорофеев В.А.

Бокс (18.00-19.30)

Костромин О.В.

19.00-20.30

Настольный теннис

Зайцев А.В.

 

Тхеквондо

Коростелев Е.Н.

20.30-22.00

Волейбол жен.

Овчинников А.О.

 

Тхеквондо

Коростелев Е.Н.

Список секций и  тренеров СК "Горняк"

Виды спорта

ФИО тренера

Контакты

Автомногоборье (спортивное)

Паламарчук Роман

+7(950)0377949

Альпинизм

Морева Наталья Владимировна

+7(921)3230506

Академическая гребля 

Зиновьев Николай Алексеевич

+7(921)4464684

Армрестлинг

Изотов Евгений Анатольевич

+7(950)0400161

Бадминтон 

Мурашева Мария Викторовна

+7(911)2911690

Баскетбол (женщины)

Ларионова Марина Николаевна

+7(921)3140908

Баскетбол (мужчины)

Ларионова Марина Николаевна

+7(921)3140908

Бильярд (пул-8) 

Жданов Евгений Владимирович

+7(921)3903146

Бильярд русский (пирамида)

Жданов Евгений Владимирович

+7(921)3903146

Боевое самбо 

Куванов Виктор Анатольевич

+7(911)2257579

Бокс (любительский)

 Костромин Олег Васильевич

+7(921)9854555

Бокс (профессиональный)

Костромин Олег Васильевич

+7(921)9854555

Борьба вольная 

Бавыкин Евгений Александрович

+7(911)2674778

Борьба греко-римская

Бавыкин Евгений Александрович

+7(911)2674778

Борьба дзюдо (женщины) 

Дорофеев Владимир Алексеевич

+7(905)2714791

Борьба дзюдо (мужчины)

Дорофеев Владимир Алексеевич

+7(905)2714791

Борьба самбо (женщины)

Дорофеев Владимир Алексеевич

+7(905)2714791

Борьба самбо (мужчины)

Дорофеев Владимир Алексеевич

+7(905)2714791

Велоспорт (маунтинбайк) 

Дорофеев Владимир Алексеевич

+7(905)2714791

Водное поло

Кабанов Алексей Александрович

+7(921)9321819

Водное поло (мини) 

Кабанов Алексей Александрович

+7(921)9321819

Волейбол (женщины) 

Овчинников Антон Владимирович

+7(921)6577617

Волейбол (мужчины)

Филатов Антон Олегович

+7(911) 9803135

Волейбол пляжный (женщины)

Овчинников Антон Владимирович

+7(921)6577617

Волейбол пляжный (мужчины)

Филатов Антон Олегович

+7(911) 9803135

Гандбол 

Селюкин Даниил Борисович

+7(950)0222595

Гимнастика художественная

Тихонов Ростислав Георгиевич

+7(906)2510493

Гиревой спорт 

Богданов Иван

+7(906)2527177

Дартс 

Изотов Евгений Анатольевич

+7(950)0400161

Джиу – Джитсу   

Дорофеев Владимир Алексеевич

+7(905)2714791

Каратэ-киокусинкай 

Савельев Дмитрий Сергеевич

+7(911)2277711

Каратэ-шотокан

Савельев Дмитрий Сергеевич

+7(911)2277711

Кик – боксинг 

Костромин Олег Васильевич

+7(921)9854555

Легкая атлетика

Каэлло  Виктор Владимирович

+7(921)3109081

Лыжи горные

Зиновьев Николай Алексеевич

+7(921)4464684

Лыжные гонки 

Громов Михаил Михайлович

+7 (921) 9719165

Мини-футбол (женщины) 

Панченко Илья Александрович

+7 (921) 599-53-14

Мини-футбол (мужчины)

Бобров Илья Валерьевич

+7(981)8720489

Ориентирование (зима) 

Коваленко Андрей Игоревич

+7(905)2282994

Ориентирование (лето)

Коваленко Андрей Игоревич

+7(905)2282994

Плавание 

Эльмурзаев Магомет Атуевич

+7(921)9321819

Полиатлон зимний

Громов Михаил Михайлович

+7 (921) 9719165

Полиатлон летний

Громов Михаил Михайлович

+7(921)9719165

Регби 

Мурашева Мария Викторовна

+7(911)2911690

Силовое троеборье

Дорофеев Владимир Алексеевич

+7(905)2714791

Скалолазание 

Исаков Александр Евгеньевич

+7(921)3230506

Спортивная аэробика

Тихонов Ростислав Георгиевич

+7(906)2510493

Спортивный боулинг

Панченко Илья Александрович

+7(921)5995314

Спортивные танцы 

Кремчеев Эльдар Абдолович
Кремчеева Динара Абдоловна

+7(921)9412021

+7(904)6380252

Стритбол

Ларионова Марина Николаевна

+7(921)3140908

Тхэквондо ИТФ 

Коростелев Евгений Николаевич

+7(952)2379152

Тхэквондо ВТФ

Коростелев Евгений Николаевич

+7(952)2379152

Теннис

 Зайцев Александр Валерьевич

+7(921)9433343

Теннис настольный (женщины) 

 Зайцев Александр Валерьевич

+7(921)9433343

Теннис настольный (мужчины)

 Зайцев Александр Валерьевич

+7(921)9433343

Туризм (водный)

Кузьмин Игорь Валерьевич

 +7(921)9815229

Туризм (горный)

Тарасеня Татьяна Юрьевна

+7(911)2152411

Туризм (лыжный)

Тарасеня Татьяна Юрьевна

+7(911)2152411

Фехтование

Панченко Илья Александрович

+7(921)5995314

Флорбол (хоккей в зале)

Созинов Сергей

+7 (921) 796-39-15

Футбол

Бобров Илья Валерьевич

+7(981)8720489

Черлидинг 

Тихонов Ростислав Георгиевич

+7(906)2510493

Шахматы классические 

Жданов Евгений Владимирович
Артамонов Павел Викторович

+7(921)3903146
+7(911)6396479

Шахматы классические (блиц)

Жданов Евгений Владимирович
Артамонов Павел Викторович

+7(921)3903146
+7(911)6396479

Шахматы классические быстрые

Жданов Евгений Владимирович
Артамонов Павел Викторович

+7(921)3903146

+7(911)6396479

Шашки международные

Сидоренко Сергей Александрович

+7(905)2807785

Шашки русские 

Сидоренко Сергей Александрович

+7(905)2807785