Сводка по призерам и победителям за 2019-2021 гг

ФИО студента / аспиранта

Категория, группа

Результат участия в мероприятии

Научный руководитель

2019 г.

  1.  

Ерзова Валентина Александровна

выпускник (РГГ-14)

Диплом первой степени на конкурсе выпускных квалификационных работ студентов за дипломный проект на тему: «Проект гидрогеологических исследований с целью организации системы мониторинга подземных вод на территории пункта хранения Ленинградского отделения филиала «Северо-Западный территориальный округ» ФГУП «РосРАО» (г. Сосновый Бор, Ленинградская область)»

профессор С.М. Судариков

  1.  

Ерзова Валентина Александровна

выпускник (РГГ-14)

Диплом победителя в очном туре IV Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов ВУЗов и научных академических институтов России по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Шаг в науку» (ТПУ, г. Томск, 2019)

профессор С.М. Судариков

  1.  

Лохматиков Георгий Алексеевич

выпускник (РГИ-14)

Диплом первой степени на конкурсе выпускных квалификационных работ студентов за дипломный проект на тему: «Проект дополнительных инженерно-геологических исследований для оценки устойчивости насыпи на транспортной развязке (ПК 20+4,7 - ПК 20+98,14) Пулковское шоссе - Дунайский проспект (Санкт-Петербург, Московский район)»

профессор Р.Э. Дашко

  1.  

Гриценко Кристине Ильиничне

выпускник (РГГ-14)

Диплом второй степени на конкурсе выпускных квалификационных работ студентов за дипломный проект на тему: «Проект дополнительных исследований для оценки гидрогеологических условий участка строительства водоотводного канала №7 на Коашвинском карьере (Мурманская область)»

доцент С.Н. Котлов

  1.  

Никифорова Полина Константиновна

выпускник (РГИ-14)

Диплом второй степени на конкурсе выпускных квалификационных работ студентов за дипломный проект на тему: «Проект дополнительных инженерно-геологических исследований для строительства двух многоквартирных жилых домов по ул. Лагоды литера А в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга»

доцент Я.А. Лебедева

  1.  

Катман Екатерина Романовна

выпускник (РГИ-14)

Диплом третьей степени на конкурсе выпускных квалификационных работ студентов за дипломный проект на тему: «Проект дополнительных инженерно-геологических изысканий для реконструкции электростанции № 2 Центральной ТЭЦ филиала «Невский» г. Санкт-Петербурга»

доцент Л.П. Норова

  1.  

Булахова Кристина Яновна

аспирант

Второе место в номинации «Лучший аспирант» на XVII Всероссийской научной конференции-конкурсе студентов и аспирантов за доклад на тему: «Природные и техногенные факторы формирования подземных вод северной части Республики Крым»

профессор С.М. Судариков

  1.  

Лохматиков Георгий Алексеевич

студент группы

РГИ-14

Третье место в номинации «Лучший студент» на XVII Всероссийской научной конференции-конкурсе студентов и аспирантов за доклад на тему: «О роли трещиноватости глин при инженерно-геологических и гидрогеологических исследованиях»

профессор Р.Э. Дашко

  1.  

Солнцев Богдан Александрович

студент группы

РГИ-17

Первое место в Вузовской предметной олимпиаде по дисциплине «Историческая геология»

-

  1.  

Фролова Полина Борисовна

студент группы

РГИ-17

Первое место в Вузовской предметной олимпиаде по дисциплине «Историческая геология»

-

  1.  

Целищев Николай Анатольевич

студент группы

РГГ-15

Первое место в Вузовской предметной олимпиаде по дисциплине «Гидрогеология»

-

  1.  

Тагирова Софья Рамилевна

студент группы

РГИ-15

Первое место в Вузовской предметной олимпиаде по дисциплине «Инженерная геология»

-

  1.  

Ерзова Валентина Александровна

студент группы

РГГ-14

Первое место в Вузовском конкурсе по специальности «Поиски и разведка подземных вод и инженерно-геологические изыскания»

-

  1.  

Лохматиков Георгий Алексеевич

студент группы

РГИ-14

Первое место в Вузовском конкурсе по специальности «Поиски и разведка подземных вод и инженерно-геологические изыскания»

-

2020 г.

  1.  

Кадырмаева Динара Фаридовна

выпускник (РГИ-15)

Диплом первой степени на конкурсе выпускных квалификационных работ студентов за дипломный проект на тему: «Проект инженерно-геологических исследований на Майском руднике для оценки устойчивости горных выработок ниже зоны многолетнемерзлых пород (Чукотский автономный округ)»

профессор Р.Э. Дашко

  1.  

Некрасова Валентина Григорьевна

выпускник (РГГ-15)

Диплом первой степени на конкурсе выпускных квалификационных работ студентов за дипломный проект на тему: «Проект гидрогеологических работ с целью оценки поглощающей способности сеноманского водоносного горизонта на Бованенковском нефтегазоконденсатном месторождении для захоронения промышленных и хозяйственно-бытовых сточных вод (Ямало-Ненецкий автономный округ)»

нет данных

  1.  

Пенчук Алена Олеговна

выпускник (РГИ-15)

Диплом второй степени на конкурсе выпускных квалификационных работ студентов за дипломный проект на тему: «Проект дополнительных инженерно-геологических исследований для обоснования типа и глубины заложения фундамента многоэтажного жилого дома ЖК «Чистое небо» (Приморский район, Санкт-Петербург)»

доцент П.В. Котюков

  1.  

Целищев Николай Анатольевич

выпускник (РГГ-15)

Диплом второй степени на конкурсе выпускных квалификационных работ студентов за дипломный проект на тему: «Проект гидрогеологических исследований для оценки притоков подземных вод на месторождении "Дукат" (Магаданской области)»

доцент С.Н. Котлов

  1.  

Тюрикова Александра Михайловна

выпускник (РГИ-15)

Диплом третьей степени на конкурсе выпускных квалификационных работ студентов за дипломный проект на тему: «Проект инженерно-геологических изысканий для разработки месторождения медной руды открытым способом в Забайкальском крае»

  1.  

Янц Регина Викторовна

выпускник (РГИ-15)

Диплом третьей степени на конкурсе выпускных квалификационных работ студентов за дипломный проект на тему: «Проект инженерно-геологических изысканий для строительства склада карбамида Балтийского терминала удобрений (пос. Усть-Луга, Ленинградская область)»

 

  1.  

Кошелева Вера Витальевна

выпускник (РГГ-15)

Диплом третьей степени на конкурсе выпускных квалификационных работ студентов за дипломный проект на тему: «Проект гидрогеологических работ с целью оценки влияния хвостохранилища А.О. "Карельский окатыш" на четвертичный водоносный комплекс (Республика Карелия)»

 

  1.  

Кадырмаева Динара Фаридовна

 

студент группы

РГИ-15

Победитель в номинации «Лучший специалист/магистрант» XVIII Всероссийской конференции-конкурса студентов и аспирантов за доклад на тему: «Комплексный инженерно-геологический анализ и оценка устойчивости горных выработок золоторудного месторождения "Майское" (Чукотский автономный округ)»

профессор Р.Э. Дашко

  1.  

Петров Владимир Антонович

 

студент группы

РГГ-15

Победитель в номинации «Лучший специалист/магистрант» XVIII Всероссийской конференции-конкурса студентов и аспирантов за доклад на тему: «Изучение гидрофизической структуры многослойного плюма в придонных водах гидротермального кратера Ирина 1, поле Логачев, САХ»

профессор С.М. Судариков

  1.  

Шумайлов Максим Алексеевич

студент группы

РГГ-16

Первое место в Вузовской предметной олимпиаде по дисциплине «Гидрогеология»

 

  1.  

Балюк Валерия Олеговна

студент группы

РГИ-16

Первое место в Вузовской предметной олимпиаде по дисциплине «Инженерная геология»

 

  1.  

Кадырмаева Динара Фаридовна

студент группы

РГИ-15

Первое место в Вузовском конкурсе по специальности «Поиски и разведка подземных вод и инженерно-геологические изыскания»

 

2021 г.

  1.  

Балюк Валерия Олеговна

выпускник (РГИ-16)

Диплом первой степени на конкурсе выпускных квалификационных работ студентов за дипломный проект на тему: «Проект инженерно-геологических исследований на территории Смольного собора для оценки возможности возведения 170 метровой колокольни - нереализованного проекта Растрелли»

профессор Р.Э. Дашко

  1.  

Карпенко Ангелина Григорьевна

выпускник (РГИ-16)

Диплом второй степени на конкурсе выпускных квалификационных работ студентов за дипломный проект на тему: «Проект детальных инженерно-геологических исследований территории строительства жилого комплекса в зоне Петергофского фонтанного водовода (ул. Шахматова-Заячий проезд)»

профессор Р.Э. Дашко

  1.  

Пророков Илья Сергеевич

выпускник (РГГ-16)

Диплом третьей степени на конкурсе выпускных квалификационных работ студентов за дипломный проект на тему: «Проект гидрогеологических работ с целью обоснования фильтрационных параметров для закачки дренажных вод рудника "Удачный" (Мирнинский и Оленекский районы Республики Саха (Якутия))»

 

  1.  

Любимов Михаил Владимирович

выпускник (РГИ-16)

Диплом третьей степени на конкурсе выпускных квалификационных работ студентов за дипломный проект на тему: «Проект дополнительных инженерно-геологических изысканий для реконструкции объекта культурного наследия федерального значения «Форт «Император Александр I г. Кронштадт»

Доцент К.В. Панкратова

  1.  

Лохматиков Георгий Алексеевич

аспирант

Победитель XIX Всероссийской конференции-конкурса студентов и аспирантов «Актуальные проблемы недропользования» с докладом на тему: «Особенности геотехнической оценки коренных глинистых отложений как основания и среды сооружений различного назначения на примере Санкт-Петербурга»

профессор Р.Э. Дашко

  1.  

Лохматиков Георгий Алексеевич

аспирант

Победитель XVII Международного форума-конкурса студентов и молодых ученых «Актуальные проблемы недропользования» за доклад на тему: «Features of Geotechnical Assessment of the Bedrock Argillaceous Soils as the Foundation or Host space of Various Purposes Structures: a Saint Petersburg Case Study»

профессор Р.Э. Дашко

  1.  

Карпенко Ангелина Григорьевна

 

студент группы

РГИ-16

Победитель XIX Всероссийской конференции-конкурса студентов и аспирантов «Актуальные проблемы недропользования» с докладом на тему: Научно-практическая оценка возможности воздействия строительства и эксплуатации локальных малоэтажных зданий на Петергофскую водоподводящую систему фонтанов

профессор Р.Э. Дашко

  1.  

Карпенко Ангелина Григорьевна

 

студент группы

РГИ-16

Первое место в Конкурсе на лучшую научную работу студентов Санкт-Петербургского горного университета за научную работу на тему: "Научно-практическая оценка стабильного сохранения состояния Петергофской водоподводящей системы (инженерно-геологические и гидрогеологические аспекты)"

профессор Р.Э. Дашко

  1.  

Данилкиной Полине Сергеевне

студент группы

РГИ-17

Второе место в Конкурсе на лучшую научную работу студентов Санкт-Петербургского горного университета за научную работу на тему: "Анализ состава и показателей физико-механических свойств глинистых грунтов различного генезиса для обоснования расчетных параметров при проектировании фундаментов многоэтажных жилых комплексов в активно развивающихся районах Санкт-Петербурга"

Доцент П.В. Котюков

  1.  

Ходус Виктории Руслановне

студент группы

РГИ-18

Третье место в Конкурсе на лучшую научную работу студентов Санкт-Петербургского горного университета за научную работу на тему: " Особенности изменения состава, физических, водных и механических свойств песчаных грунтов в условиях длительного углеводородного загрязнения "

Доцент И.Ю. Ланге

  1.  

Щукина Дарья Дмитриевна

студент группы

РГИ-19

Первое место в Вузовской предметной олимпиаде по дисциплине «Историческая геология»

-

  1.  

Лебедева Анастасия Михайловна

студент группы

РГИ-17

Первое место в Вузовской предметной олимпиаде по дисциплине «Инженерная геология»

-

  1.  

Ольховский Артём Алексеевич

студент группы

РГГ-17

Первое место в Вузовской предметной олимпиаде по дисциплине «Гидрогеология»

-

  1.  

Карпенко Ангелина Григорьевна

студент группы

РГИ-16

Первое место в Вузовском конкурсе по специальности «Поиски и разведка подземных вод и инженерно-геологические изыскания»

  1.  

Любимов Михаил Владимирович

студент группы

РГИ-16

Первое место в Вузовском конкурсе по специальности «Поиски и разведка подземных вод и инженерно-геологические изыскания»

-

  1.  

Любимов Михаил Владимирович

студент группы

РГИ-16

Победитель конкурса Грантов Санкт-Петербурга для студентов, аспирантов, молодых ученых, молодых кандидатов наук

  1.  

 

 

Студенты группы РГИ-17 Широбоков А.А., Колосова Д.Л., Лебедева А.М., приняли участие в олимпиаде «Поиски и разведка подземных вод и инженерно-геологические изыскания» (г. Томск) по результатам которой заняли

Первое командное место