Награждение на Ученом совете
В Горном университете состоялось последнее в уходящем году заседание Учёного Совета. Традиционная церемония награждения из-за перевода студентов на дистанционное обучение на этот раз охватывала только сотрудников вуза.
Среди награжденных победители всероссийских конкурсов в сфере образования и науки, обладатели премий Правительства Петербурга и лидеры Горного по публикационной активности и профессиональной компетенции.
Звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» за значительные заслуги и многолетний добросовестный труд присвоено декану энергетического факультета Вадиму Анатольевичу Шпенсту.
Свидетельством о победе в ежегодном конкурсе на право получения грантов Президента Российской Федерации по государственной поддержке ведущих научных школ в области знания «Науки о Земле, экологии и рациональном природопользовании» награжден Алексей Евгеньевич Череповицын.
Дипломом победителя и медалью за II место среди 7 600 участников в номинации «Экология моей страны» 17-го Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия» с проектом «Разработка международной системы управления добычей подземных вод на трансграничных территориях» награждена Екатерина Ильинична Головина, доцент кафедры экономики, организации и управления.
Дипломы победителя конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности в 2020 году вручены:
- Бельскому Алексею Анатольевичу – доценту кафедры Электроэнергетики и электромеханики, заместителю декана Энергетического факультета по учебной работе;
- Васильеву Богдану Юрьевичу – доценту кафедры Электроэнергетики и электромеханики;
- Васильевой Марии Александровне – доценту кафедры транспортно-технологических процессов и машин;
- Данилову Александру Сергеевичу – ассистенту кафедры геоэкологии;
- Ишейскому Валентину Александровичу – доценту кафедры взрывного дела;
- Ковшову Станиславу Вячеславовичу – доценту кафедры безопасности производств;
- Коптевой Александре Владимировне – начальнику управления международной деятельности;
- Кузину Антону Александровичу – доценту кафедры инженерной геодезии;
- Леушевой Екатерине Леонидовне – доценту кафедры бурения скважин;
- Стриженку Алексею Владимировичу – доценту кафедры геоэкологии;
- Чукаевой Марии Алексеевне – старшему научному сотруднику лаборатории моделирования экологической обстановки (ЦКП).
Сертификаты лидера по направлению «Публикационная активность» вручены:
- Алексеенко Алексею Владимировичу - ассистенту кафедры Геоэкологии;
- Рудко Вячеславу Алексеевичу - ассистенту кафедры Химических технологий и переработки энергоносителей;
- Никулиной Анни Юльевне - доценту кафедры Организации и управления;
- Цветкову Павлу Сергеевичу - доценту кафедры Организации и управления;
- Петракову Дмитрию Геннадьевичу - доценту кафедры Разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений;
- Малареву Вадиму Игоревичу - доценту кафедры Электроэнергетики и электромеханики;
- Моренову Валентину Анатольевичу - ассистенту кафедры Разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений;
- Львову Владиславу Валерьевичу - доценту кафедры Обогащения полезных ископаемых;
- Череповицыну Алексею Евгеньевичу - заведующему кафедрой Организации и управления;
- Николаевой Надежде Валерьевне - доценту кафедры Обогащения полезных ископаемых;
- Корельскому Денису Сергеевичу - доценту кафедры Геоэкологии;
- Ильиновой Алине Александровне - доценту кафедры Организации и управления;
- Двойникову Михаилу Владимировичу - заведующему кафедрой Бурения скважин.
Сертификаты лидера по направлению «Профессиональная компетенция» вречены:
- Петракову Дмитрию Геннадьевичу – декану нефтегазового факультета;
- Рудакову Марату Леонидовичу – заведующему кафедрой безопасности производств;
- Двойникову Михаилу Владимировичу – заведующему кафедрой бурения скважин;
- Устюгову Дмитрию Леонидовичу – заведующему кафедрой гидрогеологии и инженерной геологии;
- Шабарову Аркадию Николаевичу – директору Научного центра геомеханики и проблем горного производства;
- Мардашову Дмитрию Владимировичу – доценту кафедры разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений;
- Алексеенко Алексею Владимировичу – старшему преподавателю кафедры геоэкологии;
- Ивановой Анне Валерьевне – заместителю проректора по эксплуатации имущественного комплекса;
- Яновицкой Елене Рауфовне – начальнику отдела делопроизводства;
- Гаврилову Юрию Александровичу – начальнику управления по закупкам товаров, работ и услуг;
- Захову Кириллу Игоревичу – начальнику комбината общественного питания;
- Кузьмину Игорю Валерьевичу – заведующему студенческим общежитием №1;
- Елисееву Юрию Алексеевичу – заведующему студенческим общежитием №3;
- Усыпко Алексею Сергеевичу – начальнику учебно-экспериментальных мастерских.
Фото с награжденными смотрите по ссылке.