Состав участников

8.1 Состав.jpg8.2 Состав.jpg8.3 Состав.jpg

Руководитель научного направления:

Мардашов Дмитрий Владимирович – к.т.н., доцент, зав. кафедрой РНГМ

Участники:

 

•    доктора наук, профессора:
1.    Рогачев Михаил Константинович – профессор-совместитель кафедры РНГМ, Заслуженный работник высшей школы РФ, д.т.н;
2.    Хасанов Марс Магнавиевич – профессор-совместитель кафедры РНГМ, Заслуженный деятель науки РФ, д.т.н.;
3.    Кондрашева Наталья Константиновна – зав. кафедрой ХТПЭ, профессор, д.т.н.

•    кандидаты наук, преподаватели (доценты, ассистенты):
1.    Петраков Дмитрий Геннадьевич – доцент кафедры РНГМ, к.т.н.
2.    Мардашов Дмитрий Владимирович – доцент кафедры РНГМ, к.т.н.
3.    Мигунова Светлана Владимировна – доцент кафедры РНГМ, к.т.н.
4.    Тананыхин Дмитрий Сергеевич – доцент кафедры РНГМ, к.т.н.
5.    Сайченко Лилия Альбертовна – доцент кафедры РНГМ, к.т.н.
6.    Шагиахметов Артем Маратович – доцент кафедры РНГМ, к.т.н.
7.    Коробов Григорий Юрьевич – доцент кафедры РНГМ, к.т.н.
8.    Раупов Инзир Рамилевич – доцент кафедры РНГМ, к.т.н.
9.    Подопригора Дмитрий Георгиевич – доцент кафедры РНГМ, к.т.н.
10.    Моренов Валентин Анатольевич - доцент кафедры РНГМ, к.т.н.
11.    Сафиуллина Елена Улубековна - доцент кафедры РНГМ, к.т.н.
12.    Дурягин Виктор Николаевич - старший преподаватель кафедры РНГМ, к.т.н.
13.    Исламов Шамиль Расихович - ассистент кафедры РНГМ, к.т.н.
14.    Нургалиева Карина Шамильевна - ассистент кафедры РНГМ, к.т.н.
15.    Паляницина Александра Николаевна - ассистент кафедры РНГМ, к.т.н.
16.    Сагирова Ляйсан Рустамовна - ассистент кафедры РНГМ, к.т.н.
•    аспиранты:

  1. Сандыга Михаил Сергеевич
  2. Нгуен Ван Тханг
  3. Легкоконец Владислав Александрович
  4. Осадчий Дмитрий Евгеньевич
  5. Бондаренко Антон Владимирович
  6. Пеньков Григорий Михайлович
  7. Карпунин Никита Александрович
  8. Попов Максим Анатольевич
  9. Сухих Александр Сергеевич
  10. Лиманов Максим Николаевич
  11. Лосева Анастасия Владиславовна
  12. Парфенов Дмитрий Викторович
  13. Григорьев Максим Борисович
  14. Бязров Роман Русланович
  15. Сытник Юлия Андреевна

•    студенты-ассистенты профессоров:

  1. Рогожинский Роман Алексеевич
  2. Шафигуллин Рустам Ринатович
  3. Волков Никита Игоревич
  4. Хасанов Александр Андреевич
  5. Искам Антон Юрьевич
  6. Терлеев Андрей Викторович
  7. Кузьмин Егор Владимирович
  8. Третьяков Никита Александрович
  9. Ульныров Владислав Дмитриевич
  10. Бахтияров Эльнур Бахтияр
  11. Балденкова Дарья Ивановна
  12. Сун Дарья Витальевна
  13. Муртазин Рустам Ильнурович