22-25 ноября 2022 года в Минске (Республика Беларусь) сборная команда Санкт-Петербургского горного университета приняла участие в матчевых встречах с командой Белорусского национального технического университета.
23 ноября проходили соревнования по плаванию и волейболу среди женских команд.
В соревнованиях по плаванию команда Горного университета заняла 1-е место.
Состав команды:
Богданович Иван (ЭГ-21-2)
Большакова Анастасия (ЭГ-19)
Бородин Тимофей (ЭХТ-22-2)
Доронин Кирилл (ПМ-22)
Ключникова Татьяна (СПС-20)
Корчева Алина (БА-19)
Раскин Матвей (ТОП-20)
Шампарова Ксения (БТС-21)
Тренер - Эльмурзаев М. А., доцент кафедры физического воспитания.
В товарищеской встрече по волейболу победила команда Горного университета, обыграв команду БНТУ со счётом 3-0.
Состав команды:
Плескова Наталия (БТМ-21)
Демидчик Маргарита (ТХН-22)
Кадесникова Анастасия (ГГ-21-1)
Кобылина Полина (ЭГ-20-1)
Коптелова Юлия (ИЗС-19-2)
Лудкова Виктория (НТС-18)
Романова Анастасия (ИЗБ-21-2)
Ситкова Дария (САМ-19)
Сюсюкало Александра (ОБДМ-21)
Холодкова Ульяна (ГС-19-1)
Тренер - Овчинников А. В., тренер спортивного клуба "Горняк".
24 ноября прошли соревнования по женскому мини-футболу и баскетболу среди женских и мужских команд.
В товарищеской встрече по мини-футболу победила команда Горного университета, обыграв команду БНТУ со счётом 3-1.
Состав команды:
Жужгина Татьяна (МНММ-22)
Громоздова Валерия (ЭХТ-21-1)
Лесовщикова Александра (ТНГ-20)
Гран Ева (ТПР-21)
Ситкова Дария (САМ-19)
Ключникова Татьяна (СПС-20)
Цветкова Екатерина (ГРП-22)
Власова Алёна (БТС-17)
Иванова Полина (ГК-19-2)
Сивкова Арина (ТЭ-21-2)
Тренер - Матюгин Д. Ю., преподаватель кафедры физического воспитания.
В товарищеских встречах по баскетболу среди женских и мужских команд команды Горного университета уступили командам БНТУ.
Состав женской команды:
Мошак Анастасия (МП-19)
Подрезова Мария (БТС-19)
Комиссарова Алена (ОБДМ-22)
Офицеров Виктория (ЭУМ-21)
Анжелика Андереенок (РФ-19)
Анисимова Виктория (МНММ-21)
Рыбагова Алена (ТПП-22)
Полина Герасимова (ТЭ-22)
Лия Кошмелева (ВД-20)
Влада Стайновская (САМ-21-2)
Тренер - Ларионова М. Н., старший преподаватель кафедры физического воспитания.
Состав мужской команды:
Александр Дейнека (НД-20-2)
Руслан Алдаров (СПС-18)
Рассветалов Илья (РГИ-21)
Никита Сахнюк (РМ-20)
Вахрамеев Никита (ИМММ-21)
Александр Тупиков (ВД-18)
Георгий Ромашев (ЭРС-19)
Михаил Ходков (АПГ-22)
Влад Терентьев (НБ-19-2)
Максим Чучувага (КРС-19)
Игорь Воробьев (БТС-21)
Борис Глебов (ЭРБ-20)
Тренер - Васильев Д. А., старший преподаватель кафедры физического воспитания.
Санкт-Петербургский горный университет в общекомандном зачёте занял 1-е место.
В рамках матчевой встречи делегация Санкт-Петербургского горного университета посетила музей Великой Отечественной войны, завод БЕЛАЗ и Курган Славы.