График проведения защит выпускных квалификационных работ

График проведения защит выпускных квалификационных работ в 2020/2021 учебном году:

- для студентов 5 курса специалитета:

Специальность / специализация

Дата

Ауд.

Время

21.05.01 Прикладная геодезия / Инженерная геодезия (ИГ-16)

22,23,24,
25,28.06.2021
1304
уч.ц. 2

10-00

21.05.02 Прикладная геология / Геологическая съемка, поиски и разведка твёрдых полезных ископаемых (РМ-16)

15,16,
17.06.2021
4409
уч.ц. 1

10-00

21.05.02 Прикладная геология / Поиски и разведка подземных вод и инженерно-геологические изыскания (РГИ-16, РГГ-16)

16,18,21,
23,25.06.2021
3206
уч.ц. 1

10-00

21.05.02 Прикладная геология / Прикладная геохимия, минералогия, петрология (МГП-16)

17,
18.06.2021
4314
уч.ц. 1

10-00

21.05.02 Прикладная геология / Геология нефти и газа (ГНГ-16)

3,4,7
9.06.2021
4516
уч.ц. 1

9-00

21.05.03 Технология геологической разведки / Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых (РФ-16, РФС-16)8,10,
15.06.2021

4509
уч.ц. 1

10-00

21.05.03 Технология геологической разведки / Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых (РТ-16)

8,10,11
15.06.2021

2214
уч.ц. 1

10-00

- для студентов 4 курса бакалавриата:

05.03.06 Экология и природопользование (ИЗБ-17)

22,23,
24.06.2021

1305
уч.ц. 1

10-30

07.03.01 Архитектура (АГС-16) 5 курс

29.06.2021

7212
уч.ц. 1
10-00
08.03.01 Строительство (ПГС-17)25,28.06.20217128
уч.ц. 1
10-00

09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИАС-17)

21,22,
23.06.2021

309
инж.корпус
10-00
09.03.02 Информационные системы и технологии (ИСТ-17)24,25,
28.06.2021
309
инж.корпус
10-00
11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ПЭ-17)21,23,
25.06.2021

3304
уч.ц. 2

10-00
12.03.01 Приборостроение (ПМК-17)21,22,
23.06.2021

3517
уч.ц. 1

10-00
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ТЭ-17)15,16,
17,18.06.2021

1332
уч.ц. 2

11-00
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ЭРБ-17, ЭС-17)2,7,9,14,
16,18.06.2021

3502
уч.ц. 2

10-00
15.03.01 Машиностроение (ТОА-17)15,17,
29.06.2021

6216
уч.ц. 1

10-00
15.03.02 Технологические машины и оборудование (ОНГ-17)16,18,22,24,
28,30.06.2021

7219
уч.ц. 1

10-00
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (АПМ-17, АПГ-17, АПН-17)11,15,17,21,
23,25,
29.06.2021

7219
уч.ц. 1

10-00
18.03.01 Химическая технология (ТХ-17)15,17,21,22,
24.06.2021

6407
уч.ц. 1

10-00
20.03.01 Техносферная безопасность (БТБ-17)22,23,
24.06.2021

1120
уч.ц. 2

10-00
21.03.01 Нефтегазовое дело (ГРП-17)17,18,
21.06.2021

1119
уч.ц. 1

10-00
21.03.01 Нефтегазовое дело (ЭХТ-17)17-29.06.2021

3210А
уч.ц. 1

10-00
21.03.01 Нефтегазовое дело (СТ-17)17,18,
21.06.2021

1119
уч.ц. 1

10-00
21.03.01 Нефтегазовое дело (НД-17)15-24.06.2021

3302
уч.ц. 1

10-00
21.03.01 Нефтегазовое дело (ДГ-17, НГШ-17)15-24.06.2021

2112
уч.ц. 1

10-00
21.03.01 Нефтегазовое дело (НБ-17)9,16,23
25,30.06.2021

2214
уч.ц. 1

10-00
21.03.02 Землеустройство и кадастры (ГК-17)21,22,23,
24,25.06.2021

1328-2
уч.ц. 2

10-00
22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (МНМ-17)10,16.06.2021

6306
уч.ц. 1

11-00
22.03.02 Металлургия (МЦ-17)16,17,
18.06.2021

7311
уч.ц. 1

10-00
23.03.01 Технология транспортных процессов (ТОП-17)22,23,24,
25.06.2021

3402
уч.ц. 2

10-00
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (АХ-17)15,16,
17.06.2021

3402
уч.ц. 2

10-00
27.03.01 Стандартизация и метрология (МО-17)15,16.06.2021

3517
уч.ц. 1

10-00
27.03.03 Системный анализ и управление (САМ-17)22,23,
24,25.06.2021

4312
уч.ц. 1

10-00
27.03.04 Управление в технических системах (ИТУ-17)21,22.06.2021

4312
уч.ц. 1

10-00
29.03.04 Технология художественной обработки материалов (ТХО-17)8,15,
22.06.2021

6306
уч.ц. 1

10-00
38.03.01 Экономика (ЭГ-17, БА-17)15,17,21,
23,25,
28.06.2021

3501, 3512
уч.ц. 1

10-00
38.03.02 Менеджмент (МП-17)15,18.06.2021

3501
уч.ц. 1

10-00
- для студентов 2 курса магистратуры:
05.04.06 Экология и природопользование25.06.2021

1305
уч.ц. 1

10-00
07.04.01 Архитектура30.06.2021

7212
уч.ц. 1

10-00
09.04.01 Информатика и вычислительная техника17.06.2021

309
инж.корпус

10-00
09.04.02 Информационные системы и технологии18.06.2021

309
инж.корпус

10-00
12.04.01 Приборостроение24.06.2021

3517
уч.ц. 1

10-00
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника21.06.2021

1332
уч.ц. 2

11-00
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника21,23,
24,25.06.2021

3502
уч.ц. 2

10-00
15.04.01 Машиностроение22,24.06.2021

6216
уч.ц. 1

10-00
15.04.02 Технологические машины и оборудование28,30.06.2021
07.06.2021

6216, 7219
уч.ц. 1

10-00
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств8,9,
10.06.2021

7219
уч.ц. 1

10-00
18.04.01 Химическая технология23,25,
28.06.2021

6407
уч.ц. 1

10-00
20.04.01 Техносферная безопасность24.06.2021

1120
уч.ц. 2

10-00
21.04.01 Нефтегазовое дело (каф. БС)28.05.2021
1,2,4.06.2021

2214
уч.ц. 1

10-00

21.04.01 Нефтегазовое дело (РНГМ)

 

НПМ-19

7,8,9,
10,11.06.2021

17,18,
21,25.06.2021

3302
уч.ц. 1

3512
уч.ц. 1

10-00

10-00

21.04.01 Нефтегазовое дело (каф. ТХНГ)10,11,14,
15,16.06.2021

1119
уч.ц. 1

10-00
21.04.02 Землеустройство и кадастры29,30.06.2021

1328-2
уч.ц. 2

10-00
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов24.06.2021

6306
уч.ц. 1

11-00
22.04.02 Металлургия24.06.2021

7311
уч.ц. 1

10-00
23.04.01 Технология транспортных процессов21.06.2021

3402
уч.ц. 2

10-00
23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов18.06.2021

3402
уч.ц. 2

10-00
27.04.01 Стандартизация и метрология17.06.2021

3517
уч.ц. 1

10-00
27.04.03 Системный анализ и управление25.06.2021

4312
уч.ц. 1

10-00
27.04.04 Управление в технических системах28.06.2021

4312
уч.ц. 1

10-00
38.04.01 Экономика25,29.06.2021

3512
уч.ц. 1

10-00
38.04.02 Менеджмент23.06.2021

3501
уч.ц. 1

10-00