График проведения защит выпускных квалификационных работ

График проведения защит выпускных квалификационных работ в 2018/2019  учебном году:

- для студентов 5 курса специалитета:

Специальность / специализация

Дата

Время

Аудитория

08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (СПС-13)

26,27.06.2019

10-00

УЦ №1
3530

21.05.01 Прикладная геодезия /

Инженерная геодезия (ИГ-14)

17,18,19,20,

21,24.06.2019

10-00

УЦ №1
3411

21.05.02 Прикладная геология / Геологическая съемка, поиски и разведка твёрдых полезных ископаемых

(РМ-14)

5,6, 7.06.2019

10-00

УЦ №1
4409

21.05.02 Прикладная геология / Поиски и разведка подземных вод и инженерно-геологические изыскания

(РГИ-14, РГГ-14)

3,5, 7.06.2019

10-00

УЦ №1
3210а

21.05.02 Прикладная геология /

Прикладная геохимия, минералогия, петрология (МГП-14)

18,19, 20.06.2019

10-00

УЦ №1
4312

21.05.02 Прикладная геология /

Геология нефти и газа (ГНГ-14)

5,6, 7.06.2019

09-00

УЦ №1
4509

21.05.03 Технология геологической

разведки / Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых (РФ-14, РФС-14)

10,13,17.06.2019

10-00

УЦ №1
4509

21.05.03 Технология геологической разведки / Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых (РТ-14)

6,11,13.06.2019

10-00

УЦ №1
2214

- для студентов 4 курса бакалавриата:

Направление подготовки

Дата

Время

Аудитория

07.03.01 Архитектура (АГС-14) 5 курс

24.06.2019

10-00

УЦ №1

3530

08.03.01 Строительство (ПГС-15)

25.06.2019

10-00

УЦ №1

3530

09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИАС-15)

24,25,

26.06.2019

10-00

УЦ №1

3424

09.03.02 Информационные системы и технологии (ИСТ-15)

19,20,

21.06.2019

10-00

УЦ №1

3424

11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ПЭ-15)

17,18,

19.06.2019

10-00

УЦ №1

6307

12.03.01 Приборостроение (ПМК-15)

18,19,

20.06.2019

10-00

УЦ №2

1309

13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ТЭ-15)

17,18,

19.06.2019

12-00

УЦ №2

1244

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ЭРБ-15, ЭС-15)

7,10,14,17,

19,21.06.2019

10-00

УЦ №1

7128

15.03.01 Машиностроение (ТОА-15)

19,20,

26.06.2019

10-00

УЦ №1

7204

15.03.02 Технологические машины и

оборудование (ОНГ-15)

13,17,19,21,

24,25.06.2019

10-00

14-00

УЦ №1

3301

15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств

(АПМ-15, АПГ-15, АПН-15)

14,18,19,20,

26,28.06.2019

10-00

14-00

УЦ №1

3301

18.03.01 Химическая технология

(ТХ-15)

11,13,

14,17.06.2019

10-00

УЦ №1

3318

20.03.01 Техносферная безопасность (БТБ-15)

20,21,

24.06.2019

10-00

14-00

УЦ №2

1118

21.03.01 Нефтегазовое дело (ГРП-15)

24,25,26,

27,28.06.2019

10-00

УЦ №1

6212

21.03.01 Нефтегазовое дело (ЭХТ-15)

19,20,21,

24,25,26,

27,28.06.2019

01.07.2019

09-00

УЦ №1

7301

21.03.01 Нефтегазовое дело  (СТ-15)

19,20,

21.06.2019

10-00

УЦ №1

6212

21.03.01 Нефтегазовое дело (НД-15)

17,18,19,

20,21.06.2019

1,2,3,4.07.2019

10-00

УЦ №1

2112

2116

21.03.01 Нефтегазовое дело (ДГ-15, НГШ-15)

17,18,19, 20, 21.06.2019

1,2,3,4.07.2019

10-00

УЦ №1
2112
2116

21.03.01 Нефтегазовое дело (НБ-15)

4,14,18.06.2019

10-00

УЦ №1
2214

21.03.02 Землеустройство и кадастры (ГК-15)

17,18,19,20,

21,26.06.2019

10-00

УЦ №1
3416а

22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (МНМ-15)

6,19.06.2019

10-00

УЦ №1
6306

22.03.02 Металлургия (МЦ-15)

18,19,
20.06.2019

10-00

УЦ №1
3211

23.03.01 Технология транспортных

процессов (ТОП-15)

24,25, 26.06.2019

10-00

УЦ №2

1314

23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

(АХ-15)

17,18.06.2019

10-00

УЦ №2
1314

27.03.01 Стандартизация и метрология

(МО-15)

25,26.06.2019

10-00

УЦ №2
1236

27.03.03 Системный анализ и управление (САМ-15)

24,25,26.06.2019

11-00

УЦ №1
3501

27.03.04 Управление в технических

системах (ИТУ-15)

27,28.06.2019

11-00

УЦ №1
3501

29.03.04 Технология художественной обработки материалов (ТХО-15)

11,18,

25.06.2019

10-00

УЦ №1
6306

38.03.01 Экономика (ЭГ-15)

18,19.06.2019

10-00

УЦ №1
4606

38.03.02 Менеджмент (МП-15, МТ-15)

17,19.06.2019

13,14.06.2019

10-00

10-00

УЦ №1
4616

УЦ №1
4606

- для студентов 2 курса магистратуры:

Направление подготовки

Дата

Время

№ аудитории

09.04.01 Информатика и вычислительная техника

18.06.2019

10-00

УЦ №1

3424

09.04.02 Информационные системы и технологии

19.06.2019

10-00

УЦ №1

3424

11.04.01 Радиотехника

24.06.2019

10-00

УЦ №1

6307

11.04.04 Электроника и наноэлектроника

21.06.2019

10-00

УЦ №1

6307

12.04.01 Приборостроение

25,26.06.2019

 

10-00

УЦ №2

1309

13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника

20,21.06.2019

12-00

УЦ №2

1244

13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

24,26,

28.06.2019

10-00

УЦ №1

7128

15.04.01 Машиностроение

25.06.2019

10-00

УЦ №1

7204

15.04.02 Технологические машины и

оборудование

26.06.2019

26,27,

28.06.2019

10-00

10-00

УЦ №1

3301

УЦ №1

7103

15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств

24,25,

27.06.2019

10-00

УЦ №1

3301

18.04.01 Химическая технология

18,19,

20,21.06.2019

10-00

УЦ №1

3318

20.04.01 Техносферная безопасность (ИЗМ-17)

(БТМ-17)

27,28.06.2019

24.06.2019

10-00

10-00

УЦ №1

1305

УЦ №2

1118

21.04.01 Нефтегазовое дело (каф. БС)

28,30.05.2019

19.06.2019

10-00

УЦ №1

2214

21.04.01 Нефтегазовое дело (РНГМ)

НПМ-17

24,25,26,

27.06.2019

25,26,

27.06.2019

10-00

10-00

УЦ №1

2112

УЦ №1

4606

21.04.01 Нефтегазовое дело (каф. ТХНГ)

24,25,26,27,

28.06.2019

10-00

УЦ №1

6212

21.04.02 Землеустройство и кадастры

24,25.06.2019

10-00

УЦ №1

3416а

22.04.01 Материаловедение и технологии материалов

20.06.2019

10-00

УЦ №1

6306

22.04.02 Металлургия

25,26.06.2019

10-00

УЦ №1

3211

23.04.01 Технология транспортных

процессов

10,11.06.2019

10-00

УЦ №2

1314

23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

13.06.2019

10-00

УЦ №2

1314

27.04.01 Стандартизация и метрология

27.06.2019

10-00

УЦ №2

1236

27.04.03 Системный анализ и управление

24,27.06.2019

11-00

УЦ №1

3501

27.04.04 Управление в технических системах

24,27.06.2019

11-00

УЦ №1

3501

38.04.01 Экономика

24.06.2019

10-00

УЦ №1

4606

38.04.02 Менеджмент

21,24.06.2019

10-00

УЦ №1

4616

 - для студентов 6 курса специальности 21.05.04 «Горное дело»:

Специальность / специализация

Дата

Ауд.

Время

21.05.04 Горное дело/Подземная разработка пластовых месторождений (ТПП-13)

29.01.2019

1,6.02.2019

1210

 уч.ц. 2

10-00

21.05.04 Горное дело/Подземная разработка рудных месторождений (ТПР-13)

30.01.2019

4,7.02.2019

1210

уч.ц. 2

10-00

21.05.04 Горное дело/Открытые горные работы (ТО-13)

28,31.01.2019

5,8.02.2019

1210

уч.ц. 2

10-00

21.05.04 Горное дело/Маркшейдерское дело

(ГГ-13)

1,5,6,7,

8.02.2019

3416-а

уч.ц. 1

10-00

21.05.04 Горное дело/Шахтное и подземное строительство (ГС-13)

4,5,6,7,

8.02.2019

3530

уч.ц. 1

14-15

21.05.04 Горное дело/Обогащение полезных ископаемых (ОП-13)

6,7,

8.02.2019

3120

уч.ц. 1

10-00

21.05.04 Горное дело/Взрывное дело (ВД-13)

5,6

7.02.2019

1203

уч.ц. 1

10-00

21.05.04 Горное дело/Горнопромышленная экология (ИЗС-13)

7,8.02.2019

1305

уч.ц. 1

10-00

21.05.04 Горное дело/Горные машины и оборудование (ГМ-13)

5,6,

7.02.2019

7103

уч.ц. 1

10-00

21.05.04 Горное дело/Электрификация и автоматизация горного производства (ЭРС-13)

1,4,6,

8.02.2019

7128

уч.ц. 1

10-00

21.05.04 Горное дело/Транспортные системы горного производства (ГТС-13)

 

13.02.2019

7212

уч.ц. 1

10-00

21.05.04 Горное дело/Технологическая безопасность и горноспасательное дело (БТС-13)

5,6,7,

8,02.2019

1104

уч.ц. 2

10-00

- для студентов очной формы обучения 6 курса специальности 11.05.01 «Радиоэлектронные системы и комплексы»:

Специальность / специализация

Дата

Ауд.

Время

13.03.02 Радиоэлектронные системы и комплексы /Радиолокационные системы и комплексы (РСК-13)

17,18.

01.2019

6307

уч.ц. 1

10-00