Новости

Чемпионат Санкт-Петербурга по стрельбе из лука

Старший научный сотрудник Горного музея Туманова Карина Владимировна стала обладателем золотой награды на Чемпионате Санкт-Петербурга по стрельбе из

Соревнования по бальным танцам «Российский студенческий бал -2017».

Направляется сборная команда Университета по бальным танцам в г. Ухта для участия в Российских соревнованиях «Российский студенческий бал -2017».

Руководитель делегации – доцент кафедры

Чемпионат вузов Санкт-Петербурга по баскетболу

Мужская сборная команда Горного университета по баскетболу одержала победу на Чемпионате вузов Санкт-Петербурга над командой ГУПС со счетом 68:53.

Тренер –

Всероссийский турнир по каратэ WKF “Надежды России»

Студент горного факультета Спицын Андрей (БТС-15) стал серебряным призером на Всероссийском турнире по каратэ WKF “Надежды России» и попал в основной состав сборной команды России

Открытый чемпионат и первенство СДЮСШОР "ШВСМ по водным видам спорта" на гребных тренажерах

Студент строительного факультета Глухов Роберт (ГС-15-1) стал обладателем золотых наград в открытом чемпионате и первенстве СДЮСШОР "ШВСМ по водным видам спорта"

Женская сборная команда Университета на Чемпионате Санкт-Петербурга по баскетболу среди женских команд одержала уверенную победу над командой НЕВА-БАСКЕТ со счетом 83:59.

Тренер –

Студенты Горного университета приняли участие в международном Чемпионате «Euro Barcelona 2017»

Соревнования проводились организацией IUSC

Мужская сборная команда по баскетболу Горный - фарм на Чемпионате вузов одержала  победу над командой  МЧС – фарм со счетом 78:45.

Всероссийские соревнования по каратэ-киокусинкай «Кубок Петра Великого»

Студент строительного факультета Таланов Николай, стал бронзовым призером на Всероссийских соревнованиях по каратэ-киокусинкай  «Кубок Петра Великого».

26.11.17. – Женская сборная команда Горного университета по баскетболу в Чемпионате Санкт-Петербурга в упорной борьбе одержала победу над командой ГУТИД-2 со счетом 44-35.

22.11.17. –

Зимний сезон Студенческой гребной лиги

Команда Горного университета по итогам 2 этапа зимнего сезона Студенческой гребной лиги заняла 1 общекомандное место.

Открытый Кубок Санкт-Петербурга по каратэ-киокусинкай

Власенко Сергей - студент геологоразведочного факультета стал серебряным призером на соревнованиях по каратэ-киокусинкай на Открытом Кубке Санкт-Петербурга в весовой категории до

Чемпионат вузов по кикбоксингу

Прошёл чемпионат вузов по кикбоксингу. Соборная команда Горного университета в упорной борьбе заняла 1-е общекомандное место, опередив сильнейшие команды Санкт-

Продолжается сдача нормативов ГТО!

19.11.2017 (воскресенье) в 09:45 в Центре спорта Василеостровского района (В.О., Малый пр., д. 66, открытый стадион) - бег на короткие и длинные дистанции,

Чемпионат ФСО профсоюзов по боксу

Прошел чемпионат ФСО профсоюзов по боксу, посвященный 60-летию СК «Буревестник». Сборная команда Горного университета заняла второе общекомандное место.

Чемпионами в своих весовых

Экскурсионная прогулка на байдарках по рекам и каналам Санкт-Петербурга

Спортсмены секции водного туризма Горного университета, в связи с окончанием водного сезона, провели экскурсионную прогулку на байдарках по рекам и каналам Санкт-

Мужская сборная команда Горного университета по баскетболу на Чемпионате вузов Санкт-Петербурга уверенно одержала победу над командой БГТУ со счетом 96:53.

Тренер - старший преподаватель

Участие в III Всемирном студенческом спортивном чемпионате

В целях развития международных спортивных связей командируются сборные команды Университета по мини-футболу, волейболу, плаванию, настольному и большому теннису в количестве 36-ти человек для

Чемпионат Санкт-Петербурга среди женских команд по баскетболу (I дивизион)

На чемпионате Санкт-Петербурга среди женских команд по баскетболу (I дивизион) сборная команда Горного университета уверенно одержала победу над командой Probasket со счетом 69:41.

Открытое Первенство ДДТ «Юность» по каратэ - киокусинкай "Кубок Дружбы"

На базе спортивного комплекса Горного университета прошло Открытое Первенство ДДТ «Юность» по каратэ - киокусинкай "Кубок Дружбы".