Дата

1 - 5 декабря 2023 года в Северной столице прошёл региональный этап Всероссийской летней универсиады по боксу памяти А.Н. Кудрина.
Соревнования проходили в рамках Санкт-Петербургской студенческой спортивной лиги и собрали более 150 спортсменов из 20 вузов города.
Сборная команда Санкт-Петербургского горного университета показала хорошие результаты.
Женская команда Горного университета традиционно заняла 3-е место, пропустив вперед только команду НГУ им. П.Ф. Лесгафта и команду Политеха.

Призерами соревнований в лично-командном зачёте стали:
Мкртичян Мария (гр. ОП-20) – 1-е место;
Маслова Александра (гр. ЭГ 20-2) – 2-е место;
Гекова Анастасия (гр. ИЗБ -22-2 ) – 2-е место;
Стоюнина Владислава (гр. НГШ-21-1) – 3-е место;
Беляева Ольга  (гр. ИЗБ-21-2) – 3-е место;
Голец Екатерина (гр. ТОА-22) – 3-е место.

Результаты в лично-командном зачёте среди мужчин:
Рудов Михаил (гр. ГК-20) - 1-е место, выиграл в финале у чемпиона Европы среди молодёжи Никиты Дебелого.
Петкевич Илья (гр.ТХ-22-1), мастер спорта ДНР, один из самых перспективных наших спортсменов занял 2-е  место.
Хайрутдинов Анвар (гр. ТХ-20) - 3-е место, уступил в полуфинале чемпиону России Ханапиеву Рамазану.

Тренер - Костромин Олег Васильевич, доцент кафедры физического воспитания.