Тренерский состав

ПАНЧЕНКО Илья Александрович

Председатель спортклуба «Горняк»

СПб, В.О., 21-я линия, д. 2, ауд. 2601
Телефон: 328-86-86
E-mail: Panchenko_IA@pers.spmi.ru

АБДУЛАЕВ Эльдар Камильевич

Тренер спортклуба женской сборной команды по футболу

СПб, В.О., 21-я линия, д. 2, ауд. 2601
Телефон: +7 951-675-1454
E-mail: s175024@stud.spmi.ru

БОБРОВ Илья Валерьевич

Тренер-преподаватель спортклуба по футболу, мини-футболу

СПб, В.О., 21-я линия, д. 2, ауд. 2601
Телефон: 328-86-86
E-mail: Bobrov_IV@pers.spmi.ru

ВАСИЛЬЕВ Дмитрий Анатольевич

Тренер - преподаватель спортклуба по баскетболу «Фарм»

СПб, Малый пр. В.О., д. 83В, Инженерный корпус, ауд. 224
Телефон: +7 950-024-8769
E-mail: Vasilev_DA6@pers.spmi.ru

ГОЛОВИНА Екатерина Ильинична

Тренер - преподаватель спортклуба по спортивным бальным танцам

СПб, В.О., 21-я линия, д. 2, ауд. 2601
Телефон: 328-86-86
E-mail: Golovina_EI@pers.spmi.ru

ГРОМОВ Михаил Михайлович

Тренер-преподаватель спортклуба по лыжным гонкам, биатлону, стрельбе

СПб, В.О., 21-я линия, д. 2, ауд. 2601
Телефон: 328-86-86
E-mail: Gromov_MM@pers.spmi.ru

ДОРОФЕЕВ Владимир Алексеевич

Тренер - преподаватель спортклуба по борьбе самбо и дзюдо, маунтинбайку

СПб, В.О., 21-я линия, д. 2, ауд. 2601
Телефон: 328-86-86
E-mail: Dorofeev_VA@pers.spmi.ru

ЗАЙЦЕВ Александр Валерьевич

Тренер-преподаватель спортклуба по теннису, настольному теннису

СПб, В.О., 21-я линия, д. 2, ауд. 2601
Телефон: 328-86-86
E-mail: Zaytsev_AV@pers.spmi.ru

ЗАРОДНЮК Галина Владимировна

Тренер - преподаватель спортклуба по комплексу ГТО, аэробике, чирлидингу, художественной гимнастике

СПб, В.О., 21-я линия, д. 2, ауд. 2601
Телефон: 328-86-86
E-mail: Zarodnyuk_GV@pers.spmi.ru

ЗАХАРОВ Алексей Евгеньевич

Тренер - преподаватель спортклуба по мини-футболу

СПб, Малый пр. В.О., д. 83В, Инженерный корпус, ауд. 224
Телефон: +7 921-774-3188
E-mail: Zakharov_AE2@pers.spmi.ru

ИЗОТОВ Евгений Анатольевич

Тренер - преподаватель спортклуба по армрестлингу, бильярду, боулингу, игре дартс

СПб, В.О., 21-я линия, д. 2, ауд. 2601
Телефон: 328-86-86
E-mail: Izotov_EA@pers.spmi.ru

ИЛЬЮЩЕНКО Сергей Анатольевич

Тренер – преподаватель спортклуба по хоккею с шайбой

СПб, Малый пр. В.О., д. 83В, Инженерный корпус, ауд. 224
Телефон: +7 921-747-1333
E-mail: Ilyuschenko_SA@pers.spmi.ru

ИСАКОВ Александр Евгеньевич

Тренер спортклуба по альпинизму

СПб, В.О., 21-я линия, д. 2, ауд. 2601
Телефон: +7 921-323-0506
E-mail: Isakov_AE@pers.spmi.ru

КАБАНОВ Алексей Александрович

Тренер спортклуба по водному поло

СПб, В.О., 21-я линия, д. 2, ауд. 2601
Телефон: +7 921-999-0600
E-mail: Kabanov_AA@pers.spmi.ru

КОВАЛЕНКО Андрей Игоревич

Тренер-преподаватель спортклуба по спортивному ориентированию

СПб, В.О., 21-я линия, д. 2, ауд. 2601
Телефон: 328-86-86
E-mail: Kovalenko_AI@pers.spmi.ru.

КОРОСТЕЛЕВ Евгений Николаевич

Тренер-преподаватель спортклуба по тхэквондо

СПб, В.О., 21-я линия, д. 2, ауд. 2601
Телефон: 328-86-86
E-mail: Korostelev_EN@pers.spmi.ru.

КОСТРОМИН Олег Васильевич

Тренер-преподаватель спортклуба по боксу, кикбоксингу

СПб, В.О., 21-я линия, д. 2, ауд. 2601
Телефон: 328-86-86
E-mail: Kostromin_OV@pers.spmi.ru

КУВАНОВ Виктор Анатольевич

Тренер-преподаватель спортклуба по боевому самбо

СПб, В.О., 21-я линия, д. 2, ауд. 2601
Телефон: 328-86-86
E-mail: Kuvanov_VA@pers.spmi.ru

КУВАНОВ Ярослав Анатольевич

Тренер-преподаватель спортклуба по вольной и греко-римской борьбе

СПб, В.О., 21-я линия, д. 2, ауд. 2601
Телефон: 328-86-86
E-mail: Kuvanov_YaA@pers.spmi.ru

КУЗЬМИН Игорь Валерьевич

Тренер спортклуба по водному туризму

СПб, В.О., 21-я линия, д. 2, ауд. 2601

Телефон: +7 921-981-5229

E-mail: Kuzmin_IV@pers.spmi.ru

ЛАРИОНОВА Марина Николаевна

Тренер-преподаватель спортклуба по баскетболу, стритболу

СПб, В.О., 21-я линия, д. 2, ауд. 2601
Телефон: 328-86-86
E-mail: Larionova_MN@pers.spmi.ru

МИХАЙЛОВСКИЙ Сергей Павлович

Тренер-преподаватель спортклуба по горнолыжному спорту и сноубордингу

СПб, В.О., 21-я линия, д. 2, ауд. 2601
Телефон: 328-86-86
E-mail: Mikhaylovskiy_SP2@pers.spmi.ru

МУРАШЕВА Мария Викторовна

Тренер - преподаватель спортклуба по бадминтону, регби

СПб, В.О., 21-я линия, д. 2, ауд. 2601
Телефон: 328-86-86
E-mail: Murasheva_MV@pers.spmi.ru

МУРЗАХАНОВ Николай Алексеевич

Тренер спортклуба по силовому троеборью (пауэрлифтинг)

СПб, В.О., 21-я линия, д. 2, ауд. 2601
Телефон: +7 911-731-4924
E-mail: Murzakhanov_KA@pers.spmi.ru

НОВИЦКИЙ Ярослав Игоревич

Тренер - преподаватель спортклуба по легкой атлетике

СПб, В.О., 21-я линия, д. 2, ауд. 2601
Телефон: +7 999-248-6485
E-mail: Novitskiy_YI@pers.spmi.ru

ОВЧИННИКОВ Антон Владимирович

Тренер спортклуба по волейболу

СПб, В.О., 21-я линия, д. 2, ауд. 2601
Телефон: +7 921-657-7617
E-mail: Ovchinnikov_AV@pers.spmi.ru

ПАХОЛКОВА Наталья Владиславовна

Тренер - преподаватель спортклуба по автомобильному спорту

СПб, В.О., 21-я линия, д. 2, ауд. 2601
Телефон: 328-86-86
E-mail: Pakholkova_NV@pers.spmi.ru

САВЕЛЬЕВ Дмитрий Сергеевич

Тренер - преподаватель спортклуба по каратэ, Заслуженный тренер Российской Федерации, Заслуженный Мастер спорта России

СПб, В.О., 21-я линия, д. 2, ауд. 2601
Телефон: 328-86-86
E-mail: Savelev_DS@pers.spmi.ru

СЕЛЮКИН Даниил Борисович

Тренер-преподаватель спортклуба по гандболу

СПб, В.О., 21-я линия, д. 2, ауд. 2601
Телефон: 328-86-86
E-mail: Selyukin_DB@pers.spmi.ru

СИДОРЕНКО Сергей Александрович

Тренер спортклуба по шашкам

СПб, В.О., 21-я линия, д. 2, ауд. 2601
Телефон: +7 905-280-7785
E-mail: Sidorenko_SA@pers.spmi.ru

СОЗИНОВ Сергей Андреевич

Тренер спортклуба по флорболу

СПб, В.О., 21-я линия, д. 2, ауд. 2601
Телефон: +7 904-262-6083
E-mail: Sozinov_SA@pers.spmi.ru

ЭЛЬМУРЗАЕВ Магомет Атуевич

Тренер-преподаватель спортклуба по плаванию

СПб, В.О., 21-я линия, д. 2, ауд. 2601
Телефон: 328-86-86
E-mail: Elmurzaev_MA@pers.spmi.ru

ЯКОВЛЕВ Сергей Александрович

Тренер - преподаватель спортклуба по фехтованию, яхтенному спорту, ответственный за спортивно-массовые мероприятия

СПб, В.О., 21-я линия, д. 2, ауд. 2601
Телефон: 328-86-86
E-mail: Yakovlev_SA2@pers.spmi.ru