В Горном университете в рамках X Международной научно-технической конференции «Инновационные направления в проектировании горнодобывающих предприятий: Эффективное освоение месторождений полезных ископаемых»  с 20  по 22 мая 2020 года состоится круглый стол «100 лет кафедре Обогащения полезных ископаемых Горного университета».

 

Условия участия:

Для принятия участия в работе круглого стола необходимо заполнить заявку на участие и отправить на электронный адрес: confopi@mail.ru.

Подготовить тезисы доклада для публикации (при условии участия с докладом) и отправить их по электронной почте в оргкомитет на электронный адрес: confopi@mail.ru.

После отправки тезисов участнику будет направлено извещение о получении материалов и передаче их на рецензирование, по окончанию которого будет выслана дополнительная информация о принятии материалов к публикации или необходимости их корректировки. 

Оплатить организационный взнос и отправить отсканированную квитанцию об оплате по электронной почте в адрес оргкомитета. 

 

Ключевые даты: 

Регистрационная форма на участие - до 11.05.2020 (в электронном виде) 

Регистрационный взнос до 18.05.2020 

Предоставление тезисов – до 10.04.2020 

 

Условия предоставления тезисов:

Присланные тезисы участников будут опубликованы в сборнике тезисов. 

 

Правила оформления тезисов:

Текст MS Word объемом одна страница (для тезисов) формата А4; поля со всех сторон 25 мм; шрифт – Times New Roman 12 pt., межстрочный интервал – одинарный. Красная строка – 1 см. К тезисам прилагаются аннотации доклада на русском и английском языках не более 400 знаков (каждая). В тексте тезисов после тематического названия должны быть указаны инициалы и фамилия автора (соавторов), его (их) организация, город, страна пребывания и E-mail. Применение в тексте маркированных и нумерованных списков не допускается. Тезисы должны иметь четкую постановку проблемы, основные результаты и заключение. Рисунки должны быть встроены в текст, формулы набраны в Microsoft Equation 3.0. 

Тезисы должны быть оформлены в соответствии с требованиями на двух языках – русском и английском, и направлены до 10 апреля 2020 г. на электронный адрес confopi@mail.ru.

 

Контактное лицо: 

Александрова Татьяна Николаевна
Николаева Надежда Валерьевна
Тел. +7 812-328-82-85, 
E-mail: confopi@mail.ru

Место проведения: Санкт-Петербург, 21 линия, д.2, Санкт-Петербургский Горный Университет.