Дата защитыСоискательСоискание
ученой
степени
Диссертационный советСпециальностьДата размещения
диссертации
на сайте
17.09.2024Агагена Абдельвахабкандидат технических наукГУ.22.8.8. Геотехнология, горные машины (технические науки)10.06.2024
11.09.2024Алжадли Мохаммедкандидат технических наукГУ.112.8.5. Строительство и эксплуатация нефтегазопроводов, баз и хранилищ (технические науки) 10.06.2024
19.09.2024Аль-Саади Тахсин Абд-Алькарам Олейвикандидат экономических наукГУ.15.2.3. Региональная и отраслевая экономика (экономические  науки) 11.07.2024
18.09.2024Антоненко Екатерина Вячеславовнакандидат технических наукГУ.81.6.15. Землеустройство, кадастр и мониторинг земель (технические науки) 27.04.2024
23.09.2024Баринкова Анастасия Александровнакандидат технических наукГУ.92.6.17. Материаловедение (технические науки) 24.06.2024
10.09.2024Батыров Артур Магомедовичкандидат технических наукГУ.112.8.5. Строительство и эксплуатация нефтегазопроводов, баз и хранилищ (технические науки)05.06.2024
27.09.2024Беликов Артем Артуровичкандидат технических наукГУ.72.8.6. Геомеханика, разрушение горных пород, рудничная аэрогазодинамика и горная теплофизика (технические науки) 02.07.2024
26.06.2024Васильев Богдан Юрьевичкандидат технических наукГУ.81.6.22. Геодезия (технические науки)18.04.2024
 Васильев Дмитрий Александровичкандидат технических наукГУ 2024.22.8.1 Технология и техника геологоразведочных работ (технические науки) 18.07.2024
16.09.2024Вишняков Георгий Юрьевичкандидат технических наукГУ.22.8.8. Геотехнология, горные машины (технические науки) 01.07.2024
16.09.2024Волчихина Александра Алексеевнакандидат технических наукГУ.22.8.8. Геотехнология, горные машины (технические науки) 19.04.2024
17.09.2024 Гасымов Эмиль Эльчин оглыкандидат технических наукГУ.22.8.8. Геотехнология, горные машины (технические науки) 09.07.2024
27.06.2024Гоголь Иван Владимировичкандидат технических наукГУ.122.3.3. Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (технические науки)25.04.2024
 Горбатюк Илья Геннадьевичкандидат экономических наукГУ.15.2.3. Региональная и отраслевая экономика (экономические  науки)17.07.2024
 Григорьев Егор Витальевичкандидат технических наукГУ.62.2.8. Методы и приборы контроля и диагностики материалов, изделий, веществ и природной среды (технические науки)17.07.2024
 Григорьев Максим Борисовичкандидат технических наукГУ 2024.12.8.4. Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (технические науки) 18.07.2024
10.09.2024Джемилёв Энвер Руслановичкандидат технических наукГУ.112.8.5. Строительство и эксплуатация нефтегазопроводов, баз и хранилищ (технические науки)20.05.2024
 Дука Никита Евгеньевичкандидат технических наукГУ.72.10.3. Безопасность труда (технические науки)17.07.2024
02.07.2024Жданова Елена Юрьевнакандидат технических наукГУ.92.6.17. Материаловедение (технические науки)27.04.2024
25.04.2024 Жуковский Юрий Леонидовичдоктор технических наукГУ.62.4.2. Электротехнические комплексы и системы (технические науки) 29.12.2023
24.09.2024Каримов Артур Маратовичкандидат технических наукГУ.72.10.3. Безопасность труда (технические науки)20.06.2024
26.06.2024Кондакова Вероника Николаевнакандидат технических наукГУ.82.8.3. Горнопромышленная и нефтегазопромысловая геология, геофизика, маркшейдерское дело и геометрия недр (технические науки)17.04.2024
27.06.2024Коротаева Анна Эдуардовнакандидат технических наукГУ.71.6.21. Геоэкология (технические науки) 22.04.2024
27.02.2024 Кузнецов Валентин Вадимовичкандидат технических наукГУ.52.8.9. Обогащение полезных ископаемых (технические науки)18.12.2023
23.09.2024Латипов Ильнур Ульфатовичкандидат технических наукГУ.92.6.17. Материаловедение (технические науки) 01.07.2024
19.09.2024Лебедев Андрей Павловичкандидат экономических наукГУ.15.2.3. Региональная и отраслевая экономика (экономические  науки) 28.06.2024
11.06.2024Лебедева Олеся Олеговнакандидат технических наук    
ГУ.7
2.8.6. Геомеханика, разрушение горных пород, рудничная аэрогазодинамика и горная теплофизика (технические науки) 05.03.2024
02.07.2024Максимов Дмитрий Дмитриевичкандидат технических наук    
ГУ.9
2.5.6. Технология машиностроения (технические науки)25.04.2024
11.09.2024Мартыненко Яна Владимировнакандидат технических наукГУ.112.8.5. Строительство и эксплуатация нефтегазопроводов, баз и хранилищ (технические науки) 08.05.2024
26.09.2024 Масько Ольга Николаевнакандидат технических наукГУ.122.3.3. Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (технические науки)04.06.2024
18.09.2024Мусса Хиба кандидат технических наукГУ.81.6.22. Геодезия (технические науки)14.06.2024
26.09.2024Нго Куок Кханькандидат технических наукГУ.42.6.7. Технология неорганических веществ (технические науки)09.07.2024
12.02.2024Нгуен Ань Фыонгкандидат экономических наукГУ.15.2.3. Региональная и отраслевая экономика (экономика промышленности) (экономические науки)01.12.2023
26.09.2024

Нгуен Хю Хоанг

кандидат технических наукГУ.122.3.3. Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (технические науки)14.06.2024
12.04.2024 Парфирьев Василий Анатольевичкандидат технических наукГУ.10    
2.8.2. Технология бурения и освоения скважин (технические науки) 
18.01.2024
11.09.2024Плотникова Кристина Игоревнакандидат технических наукГУ.112.8.5. Строительство и эксплуатация нефтегазопроводов, баз и хранилищ (технические науки) 13.05.2024
 Попова Анна Николаевнакандидат технических наукГУ.62.2.8. Методы и приборы контроля и диагностики материалов, изделий, веществ и природной среды (технические науки)18.07.2024
18.09.2024Рагузин Иван Игоревичкандидат технических наукГУ.81.6.15. Землеустройство, кадастр и мониторинг земель (технические науки)21.05.2024
05.07.2024Румянцева Наталья Алексеевнакандидат геолого-минералогических наук

 ГУ.3

1.6.4. Минералогия, кристаллография. Геохимия, геохимические методы поисков полезных ископаемых (геолого-минералогические науки)24.04.2024
25.09.2024Садыков Марат Ильдаровичкандидат технических наукГУ.102.8.2. Технология бурения и освоения скважин (технические науки) 10.07.2024
26.06.2024Сухов Арсений Константиновичкандидат технических наукГУ.82.8.3. Горнопромышленная и нефтегазопромысловая геология, геофизика, маркшейдерское дело и геометрия недр (технические науки) 28.03.2024
24.09.2024Сучков Денис Вячеславовичкандидат технических наукГУ.71.6.21. Геоэкология (технические науки)27.06.2024
27.06.2024Фазылов Ильдар Робертовичкандидат технических наукГУ.72.8.6. Геомеханика, разрушение горных пород, рудничная аэрогазодинамика и горная теплофизика (технические науки) 23.04.2024
26.09.2024Царева Анна Андреевнакандидат технических наукГУ.41.4.4. Физическая химия (технические науки)21.06.2024
 Чжан Лицзюанькандидат экономических наукГУ.15.2.3. Региональная и отраслевая экономика (экономические  науки)  
05.04.2024 Юдин Сергей Сергеевичкандидат экономических наукГУ.15.2.3. Региональная и отраслевая экономика (экономические  науки) 18.01.2024