Спортивные достижения университета

Тебуев Мырза-Бек Ильясович

Каратэ

Волохина Татьяна Николаевна

Дартс

 

ТЕКУЩИЕ СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ СТУДЕНТОВ И СОТРУДНИКОВ
ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА

Дата

Мероприятие

ФИО, ГРУППА

Результат

Фотографии

01.06.2018

ЧЕМПИОНАТ САНКТ - ПЕТЕРБУРГА  ПО СПОРТИВНЫМ БАЛЬНЫМ ТАНЦАМ

СБОРНАЯ КОМАНДА

1 место

1_1.jpg

14.05.2018

ЧЕМПИОНАТ САНКТ - ПЕТЕРБУРГА  ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД

ЖЕНСКАЯ СБОРНАЯ КОМАНДА ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА ПО БАСКЕТБОЛУ 

3место

2_2.jpg

08.04.2018

ЧЕМПТОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПО КАРАТЭ  ШИНКИОКУСИНКАЙ

ВЛАСЕНКО СЕРГЕЙ (ГНГ-13) 

1 место

3_1.jpg

03.04.2018

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО КАРАТЭ «ПЕТЕРБУРГСКАЯ ВЕСНА», КАТЕГОРИЯ «OPEN»

МЫРЗАБЕК ТЕБУЕВ (аспирант)

1место

4_2.jpg

01.04.2018

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП  ЧЕМПИОНАТ АССК РОССИИ ПО БАСКЕТБОЛУ МЕЖДУ УНИВЕРСИТЕТАМИ

ЖЕНСКАЯ СБОРНАЯ КОМАНДА ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА ПО БАСКЕТБОЛУ 

3 место

5_2.jpg

31.03.2018

XIII ЧЕМПИОНАТ  ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО КАРАТЭ КИОКУСИНКАЙ

СБОРНАЯ КОМАНДА ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА ПО КАРАТЭ

1 общекомандное место

6_2.jpg

28.03.2018

ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СИЛОВОМУ ТРОЕБОРЬЮ

КОФИ КАБЛАН ИВ БЕРТРАНД

1 место

в весовой категории до 74 кг

7_1.jpg

28.03.2018

ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СИЛОВОМУ ТРОЕБОРЬЮ

РАЙЛЯН ЕКАТЕРИНА 

2 место

в весовой категории до 63 кг

8_1.jpg

28.03.2018

ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СИЛОВОМУ ТРОЕБОРЬЮ

СОКОЛОВА АЛЕНА 

3 место

в весовой категории до 52 кг

9_1.jpg

28.03.2018

ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СИЛОВОМУ ТРОЕБОРЬЮ

ИГНАТЬЕВ КИРИЛЛ 

3 место

в весовой 120 кг +

10_1.jpg

17.03.2018

ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ВСЕСТИЛЕВОМУ КАРАТЭ

ПАВЛОВ МАКСИМИ-ЛИАН (НГФ)

2 место  в весовой категории свыше 90кг

11_1.jpg

Дата

Мероприятие

ФИО, ГРУППА

Результат

Фотографии

04.03.2018 6 ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ГРЕБНОЙ ЛИГИ НА ГРЕБНЫХ ТРЕНАЖЕРАХ (ГРЕБЛЯ-ИНДОР)

ГЛУХОВ РОБЕРТ
(гр. ГС-15-1)

1 место Спорт 111.jpg
04.03.2018 6 ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ГРЕБНОЙ ЛИГИ НА ГРЕБНЫХ ТРЕНАЖЕРАХ (ГРЕБЛЯ-ИНДОР) МУЖСКАЯ СБОРНАЯ КОМАНДА ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА 2 место Спорт 112.jpg
04.03.2018 6 ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ГРЕБНОЙ ЛИГИ НА ГРЕБНЫХ ТРЕНАЖЕРАХ (ГРЕБЛЯ-ИНДОР) ЖЕНСКАЯ СБОРНАЯ КОМАНДА ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА 3 место Спорт 113.jpg
24.02.2018

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ДЗЮДО СРЕДИ СТУДЕНТОВ

ИВАНОВА КСЕНИЯ
(гр. ГГ-16-1)

2 место Спорт 114.jpg
18.02.2018

ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА НА ГРЕБНЫХ ТРЕНАЖЕРАХ (ГРЕБЛЯ-ИНДОР) СРЕДИ МУЖЧИН НА ДИСТАНЦИИ 2000 МЕТРОВ

ГЛУХОВ РОБЕРТ
(гр. ГС-15-1)

3 место Спорт 115.jpg
18.02.2018 ЧЕМПИОНАТЕ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО КАРАТЭ WKF

ТЕБУЕВ МЫРЗА-БЕК
(аспирант)

1 место в
категории до 67 кг
Спорт 116.jpg
18.02.2018 ЧЕМПИОНАТЕ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО КАРАТЭ WKF

ТЕБУЕВ ТАУ-БЕК
(аспирант)

1 место в
категории до 75 кг
Спорт 117.jpg
02.02.2018 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ИГРЕ В БОУЛИНГ, г. МОСКВА

ПАНАСЕНКО МАКСИМ
(гр. ГРП-16)

1 место Спорт 118.jpg
28.01.2018 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КАРАТЭ WKF «НЕВСКИЙ ФАКЕЛ»

КАПУСТИНА ВАЛЕРИЯ
(гр. ИЗС-16-2)

2 место Спорт 119.jpg
20.01.2018 ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИИ ПО КАРАТЭ КИОКУСИНКАЙ. Г.ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

ВЛАСЕНКО СЕРГЕЙ
(гр. ГНГ-13)

1 место в
категории до 70 кг
Спорт 120.jpg