Спортивные достижения университета

ВЫДАЮЩИЕСЯ СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ СТУДЕНТОВ И СОТРУДНИКОВ
ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА

Ф.И.О.

Вид спорта

Информация

Савельев Дмитрий Сергеевич

Каратэ Киокусинкай

Коржавых Павел Вячеславович

Джиу-джитсу

Зайцев Александр Валерьевич

Бокс

Тебуев Мырза-Бек Ильясович

Каратэ

Волохина Татьяна Николаевна

Дартс

 

ТЕКУЩИЕ СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ СТУДЕНТОВ И СОТРУДНИКОВ
ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА

Дата

Мероприятие

ФИО, ГРУППА

Результат

Фотографии

06.02 -08.02. 2019 ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ ПО ПОЛИАТЛОНУ

МУРАВИН ОЛЕГ
(НД-15-4)

1 место
20.12.2018 ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ДЗЮДО СРЕДИ ЖЕНЩИН

Иванова Ксения
(ГГ-16-1)

Дедкова Елизавета
(АПН-15)

1 место
 

3 место

09.12.2018 ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО КИОКУСИНКАЙ КАРАТЭ

Власенко Сергей
(аспирант)

3 место
(в/к -70 кг)

03.12.2018 ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО БОЕВОМУ САМБО

СБОРНАЯ КОМАНДА ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА

Ягубов Элвин

Плиев Хетаг

Архипов Данила

Рудов Михаил

Плиев Георгий

Землянко Илья

1 место



1 место (62 кг)

1 место (68 кг)

1 место (74 кг)

2 место (52 кг)

2 место (68 кг)

2 место (82 кг)

1.12.2018 ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО САМБО

Дедкова Елизавета
(АПН-15)

Иванова Ксения
(ГГ-16-1)

Лиджиева Буйнта
(МГП-15)

2 место
 

3 место
 

3 место

23-24.11.2018 ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО КИКБОКСИНГУ

СБОРНАЯ КОМАНДА
ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА

Трошина Елена

Мордвинцева Юлия

Шишлова Анастасия

Ганюкова Ангелина

Павловская Василиса

Шешукова Екатерина

Молонова Диана

Тинготе Рилдо

Сорочинский Никита

Изъюров Артём

Плешивцев Савелий

Парников Леонид

Гордевин Никита

Аганаускайте Мария

Пенчук Алёна

Ерубаева Елена

Чернявская Анастасия

Сычёва Анна

Крюкова Елизавета

Глебездин Никита

Живчук Даниил

Лысенко Антон

Плиев Хетаг

Юзеев Никита

Плиев Георгий

Шулепов Максим

Южаков Егор

Гвоздев Валерий

Плешивцев Савелий

1 место

 

1 место (60кг)

1 место (60кг)

1 место (65кг)

1 место (65кг)

1 место (70кг)

1 место (70кг)

(в/к +70кг)

1 место (57кг)

1 место (57кг)

1 место (79кг)

1 место (84кг)

1 место (86кг)

1 место (89кг)

2 место (50 кг)

2 место (50кг)

2 место (55кг)

2 место (55кг)

3 место (65кг)

2 место (70кг)

2 место (86кг)

2 место (94кг)

2 место (60кг)

2 место (74кг)

3 место (63кг)

3 место (69кг)

3 место (79кг)

3 место (79кг)

3 место (81кг)

3 место (84кг)

18.11.2018 ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ АЗАРОВ ВЛАДИСЛАВ 3 место
17.11.2018 КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО КИОКУСИНКАЙ КАРАТЭ

ВЛАСЕНКО СЕРГЕЙ
(аспирант)

1 место
16-18.11.2018

Открытый чемпионат мира по пауэрлифтингу

(WPF World Championship)

Кофи Каблан Ив Бертранд
(МТМ -17)

Хайдар Омед Хардаван
(НГФ, НД-15-3)

Костюченко Антон
(ГС-13-2)

Грахов Александр
(ТХ-18-2)

Дряхлов Вячеслав
(НГШ-15)

Махмуд Мохаммед Ясин
(ОНГ-16-2)

1 место в абсолютном зачёте

1 место в становой тяге

1 место в становой тяге

1 место в становой тяге

2 место в становой тяге

2 место в становой тяге

03.11.2018 ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ

КОЧНЕВ ДАНИИЛ

ДЕМИН  КОНСТАНТИН

КОРОВНИКОВ ВЛАДИСЛАВ

2 место

3 место

3 место

28.10.2018

ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПО КАРАТЭ  КИОКУСИНКАЙ
(МАЦУШИМА)

ВЛАСЕНКО СЕРГЕЙ

(аспирант)

3 место
28.10.2018 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СЗФО ПО ЧИР СПОРТУ СБОРНАЯ КОМАНДА ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА ПО ЧИР СПОРТУ 2 место
27-28.10.2018 ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

КОНДРАШОВА НАТАЛЬЯ

(ЭФ)

1 место
14.10.2018 ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ТХЭКВОНДО ВТ «КУБОК БАЛТИЙСКОГО МОРЯ» САДВАКАС АЛИНА

2 место

08.10.2018

ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

(КРОСС-КЛАССИКА)

ПЕТРОВ ВЛАДИМИР 3 место
08.10.2018

ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

(КРОСС-КЛАССИКА)

КОНДРАШОВА НАТАЛЬЯ

(ЭФ)

1 место

29-30.09.2018 ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ НА ВОДНЫХ ДИСТАНЦИЯХ СБОРНАЯ КОМАНДА ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА ПО ВОДНОМУ ТУРИЗМУ

1 место

23.09.2018

ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

(МАРАФОН)

КОНДРАШОВА НАТАЛЬЯ

(ЭФ)

1 место

22.09.2018 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ВСЕСТИЛЕВОМУ КАРАТЭ

ПАВЛОВ МАКСИМ
(НГФ)

2 место  в весовой категории свыше 90кг

Дата

Мероприятие

ФИО, ГРУППА

Результат

Фотографии

04.03.2018 6 ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ГРЕБНОЙ ЛИГИ НА ГРЕБНЫХ ТРЕНАЖЕРАХ (ГРЕБЛЯ-ИНДОР)

ГЛУХОВ РОБЕРТ
(гр. ГС-15-1)

1 место Спорт 111.jpg
04.03.2018 6 ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ГРЕБНОЙ ЛИГИ НА ГРЕБНЫХ ТРЕНАЖЕРАХ (ГРЕБЛЯ-ИНДОР) МУЖСКАЯ СБОРНАЯ КОМАНДА ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА 2 место Спорт 112.jpg
04.03.2018 6 ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ГРЕБНОЙ ЛИГИ НА ГРЕБНЫХ ТРЕНАЖЕРАХ (ГРЕБЛЯ-ИНДОР) ЖЕНСКАЯ СБОРНАЯ КОМАНДА ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА 3 место Спорт 113.jpg
24.02.2018

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ДЗЮДО СРЕДИ СТУДЕНТОВ

ИВАНОВА КСЕНИЯ
(гр. ГГ-16-1)

2 место Спорт 114.jpg
18.02.2018

ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА НА ГРЕБНЫХ ТРЕНАЖЕРАХ (ГРЕБЛЯ-ИНДОР) СРЕДИ МУЖЧИН НА ДИСТАНЦИИ 2000 МЕТРОВ

ГЛУХОВ РОБЕРТ
(гр. ГС-15-1)

3 место Спорт 115.jpg
18.02.2018 ЧЕМПИОНАТЕ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО КАРАТЭ WKF

ТЕБУЕВ МЫРЗА-БЕК
(аспирант)

1 место в
категории до 67 кг
Спорт 116.jpg
18.02.2018 ЧЕМПИОНАТЕ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО КАРАТЭ WKF

ТЕБУЕВ ТАУ-БЕК
(аспирант)

1 место в
категории до 75 кг
Спорт 117.jpg
02.02.2018 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ИГРЕ В БОУЛИНГ, г. МОСКВА

ПАНАСЕНКО МАКСИМ
(гр. ГРП-16)

1 место Спорт 118.jpg
28.01.2018 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КАРАТЭ WKF «НЕВСКИЙ ФАКЕЛ»

КАПУСТИНА ВАЛЕРИЯ
(гр. ИЗС-16-2)

2 место Спорт 119.jpg
20.01.2018 ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИИ ПО КАРАТЭ КИОКУСИНКАЙ. Г.ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

ВЛАСЕНКО СЕРГЕЙ
(гр. ГНГ-13)

1 место в
категории до 70 кг
Спорт 120.jpg