Структура и органы управления образовательной организацией

 

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Наименование органа управления ФИО руководителя Положение об органе управления
Ректор Литвиненко Владимир Стефанович Устав Горного Университета
Ученый совет  Литвиненко Владимир Стефанович,
председатель Ученого совета,  
ректор Горного университета


Приказ о Ученом Совете

Попечительский совет Члены попечительского совета


Регламент деятельности попечительского совета

 

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ПЕРВЫЙ ПРОРЕКТОР

№ п.п.

Наименование

Руководитель подразделения

Место нахождения

Интернет-сайт

Электронная почта

Положение

1.

Учебно-методическое управление

Мезенцева Елена Леонидовна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2305

http://spmi.ru/
ucebno-metodiceskoe-pravlenie

mezentseva_el@
pers.spmi.ru

14.03.2016

    1.  

Отдел обеспечения учебного процесса

Кудрявцева Ольга Ивановна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2304

http://www.spmi.ru/
otdel-obespecenia-
ucebnogo-processa

kudryavtseva_oi@
pers.spmi.ru

 

    1.  

Отдел образовательных программ и стандартов

Дмитриев Павел Николаевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2307

http://www.spmi.ru/
otdel-obrazovatelnyh-programm-i-standartov

ops@spmi.ru

 

    1.  

Отдел планирования и организации учебного процесса

Кускова Ирина Евгеньевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2305

http://www.spmi.ru/
otdel-planirovania-i-organizacii-ucebnogo-processa

irina64@spmi.ru

 

    1.  

Отдел тестирования

Ваулина Анна Петровна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2303

http://www.spmi.ru/o
tdel-testirovania

vaulina_ap@
pers.spmi.ru

 

2.

Отдел лицензирования и аккредитации

Дубровская Юлия Аркадьевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2310

 

dubrovskaya_yua@
pers.spmi.ru

 

3.

Управление контроля качества деятельности Университета

Васильев Владимир Евстегнеевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1306

http://spmi.ru/upravlenie-kontrola-kacestva-deatelnosti-universiteta

vve@spmi.ru

 

4.

Управление логистики

Гаврилов Юрий Александрович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2308

http://spmi.ru/
upravlenie-logistiki

gavrilovyury@spmi.ru

05.05.2016

5.

Управление образователь­ных услуг, организации практик и трудоуст­ройства выпускников

Полонская Ирина Николаевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2309

http://spmi.ru/upravlenie-obrazovatelnyh-uslug-organizacii-praktik-i-trudoustroistva-vypusknikov

polonskaja@spmi.ru

14.03.2016

 

5.1

 

Отдел содействия занятости и трудоустройства выпускников

Филимонова Дина Николаевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2312

http://www.spmi.ru/
otdel-sodeistvia-
zanatosti-i-trudous
troistvu-vypusknikov

job@spmi.ru

 

5.2

Отдел учебных и производственных практик

Гарькушева Елена Анатольевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2309

http://www.spmi.ru/
otdel-organizacii-
ucebnyh-i-
proizvodstvennyh-praktik

praktika@spmi.ru

 

6.

Управление планирования, бухгалтерского учета, анализа и финансового контроля

Хлопонина Вера Сергеевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1152

http://spmi.ru/upravlenie-planirovaniya-bukhgalterskogo-ucheta-analiza-i-finansovogo-kontrolya

glavbuh@spmi.ru

б/д

6.1

Материальный отдел

Красовская Юлия Владимировна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1150

http://spmi.ru/materialnyy-otdel

3288641@spmi.ru

 

6.2

Отдел труда и заработной платы

Танина Екатерина Викторовна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1151

http://spmi.ru/otdel-truda-i-zarabotnoi-platy

3288924@spmi.ru

 

6.3

Отдел учета движения денежных средств

Сидорова Ксения Игоревна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1156

http://spmi.ru/otdel-uceta-dvizenia-deneznyh-sredstv

3288415@spmi.ru

 

6.4

Планово-экономический отдел

Нестеров Александр Игоревич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1154

http://spmi.ru/planovo-ekonomicheskiy-otdel

3288235@spmi.ru

 

6.5

Расчетный отдел

Павлова Ольга Михайловна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1153

http://spmi.ru/raschetnyy-otdel

3288925@spmi.ru

 

7.

Отдел внутреннего аудита

Полулях Наталья Нуртдиновна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1154

http://spmi.ru/otdel-vnutrennego-audita

3288949@spmi.ru

28.02.2017

8.

Управление по работе с персоналом

Сигитова Надежда Валентиновна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3113

http://spmi.ru/upravlenie-
po-rabote-s-personalom

personal@spmi.ru

11.12.2017

8.1

Отдел кадров

Герасимова Екатерина Михайловна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3109

http://spmi.ru/otdel-kadrov

personal@spmi.ru

 

8.2

Отдел по работе с обучающимися

Бобров Артур Владимирович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3109

http://spmi.ru/otdel-po-rabote-s-obuchayuschimisya

personal@spmi.ru

 

8.3

Отдел по развитию персонала

Корвацкая Наталья Николаевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3113

http://spmi.ru/otdel-po-razvitiyu-personala

personal@spmi.ru

 

8.4

Совет ветеранов

Баталов Андрей Петрович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3115

http://spmi.ru/sovet-veteranov

kmash@spmi.ru

 

9.

Юридическое управление

Волк Алексей Игоревич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2314

http://spmi.ru/uridiceskoe-upravlenie

deplaw@spmi.ru

31.07.2015

10.

Библиотека

Никиташина Светлана Олеговна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1177

http://spmi.ru/biblioteka

library@spmi.ru

15.03.2018

11.

Горный музей

Чибисов Иван Егорович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1226

http://www.spmi.ru/
gornyi-muzei

chibisov_ie@
pers.spmi.ru

19.10.2015

11.1

Заместитель директора по научной работе

Котова Елена Леонидовна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1225

 

kotova_el@
pers.spmi.ru

 

11.2

Административно-хозяйственный отдел

Кобец Виталий Вячеславович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1228

 

kobets_vv@
pers.spmi.ru

 

12.

Редакционно-издательский центр

Лебедев Василий Львович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1189

http://spmi.ru/redakcionno-izdatelskii-centr

lebedev@spmi.ru

 

12.1

Отдел печати

Дерингер Наталья Георгиевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1189

 

nderinger@spmi.ru

 

12.2

Отдел подготовки изданий

Кощеев Дмитрий Александрович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1189

 

kda@spmi.ru

 

13.

Центр довузовских и специальных программ

Воронов Владимир Александрович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1164

http://spmi.ru/centr-dovuzovskih-i-specialnyh-programm

voronov_cdvp@
spmi.ru

 

13.1

Отдел организации и обеспечения программ

 

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1164

 

 

 

13.2

Отдел профориентации

 

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1164

 

 

 

14.

Центр дополнительного профессионального образования

Блинов Алексей Михайлович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2406

http://spmi.ru/centr-dopolnitelnogo-professionalnogo-obrazovaniya

gaz@spmi.ru

 

15.

Центр новых информацион­ных технологий и средств обучения

Курнышов Максим Анатольевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1401

http://spmi.ru/centr-novyh-informacionnyh-tehnologii-i-sredstv-obucenia

kurnyshov_ma@
pers.spmi.ru

 

15.1

Отдел интернет-технологий и технических средств обучения

Ежов Михаил Лоргиевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1401

http://spmi.ru/otdel-internet-tehnologii-i-tehniceskih-sredstv-obucenia

ezhov_ml@
pers.spmi.ru

 

15.2

Отдел информационных систем

Коцев Руслан Александрович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1401

http://spmi.ru/otdel-informacionnyh-sistem

kotsev_ra@
pers.spmi.ru

 

​​​​​​​15.3

Отдел компьютерных сетей и ремонта техники

Шефнер Алексей Дмитриевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1216

http://spmi.ru/otdel-komputernyh-setei-i-remonta-tehniki

shefner_ad@
pers.spmi.ru

 

16.

Секретариат Ученого совета

Рыжкова Светлана Олеговна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2315

http://spmi.ru/sekretariat-ucenogo-soveta

ryzhkova@spmi.ru

15.01.2016

17.

Отдел гражданской обороны и мобилизационной подготовки

Антонов Владимир Анатольевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 4214

 

antonov_va@
pers.spmi.ru

 

18.

Отдел делопроизводства

Яновицкая Елена Рауфовна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1158

http://spmi.ru/otdel-deloproizvodstva-i-arkhiv

rectorat@spmi.ru

 

​​​​​​​18.1

Архив

Евстигнеева Надежда Юрьевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1006

 

evstigneeva_nyu@
pers.spmi.ru

31.07.2015

19

Отдел по защите государственной тайны

Борзенков Владимир Тихонович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2306

 

 

 

20.

Отдел по координации работы в общежитиях

Морева Ольга Анатольевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2402

http://spmi.ru/otdel-po-koordinacii-raboty-v-obsezitiah

okro@spmi.ru

24.07.2015

21.

Отдел по координации работы со студентами

Казаков Игорь Владимирович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3306

 

kazakov_iv@
pers.spmi.ru

 

22.

Спортивный клуб «Горняк»

Панченко Илья Александрович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2601

http://www.spmi.ru/
sportivnyi-klub-gornak

panfilio@spmi.ru

 

23.

Лингвистический центр

Сищук Юлия Мирославовна

199406, Санкт-Петербург, В.О.ул. Наличная, д. 28/16, лит. Д, ауд. 214

http://spmi.ru/lingvisticeskii-centr

lcmu@spmi.ru

05.12.2016

24.

Курсы по подготовке к поступлению в ВУЗ

Мезенцева Елена Леонидовна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2305

 

 

 

ПРОРЕКТОР ПО НАУЧНОЙ РАБОТЕ


п.п.

Наименование

Руководитель подразделения

Место нахождения

Интернет-сайт

Электронная почта

Положение

1

Факультет
аспирантуры и докторантуры

Синьков Леонид Сергеевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2301

http://spmi.ru/fakultet-aspirantury-i-doktorantury

sinkov_ls@
pers.spmi.ru

 

2

Управление
научных исследований

Иванов Михаил Владимирович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2403

http://spmi.ru/upravlenie-
naucnyh-issledovanii

imv@spmi.ru

 

2.1

Отдел интеллектуальной собственности
и трансфера технологий

Яковлев Анатолий Петрович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2211

http://spmi.ru/otdel-
intellektualnoi-sobstvennosti-
i-transfera-tehnolog…

yakovlev@
spmi.ru

 

2.2

Отдел информационного обеспечения высокотехнологичных проектов

Чернядьев Сергей Леонидович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1003

 

chernyadev_sl@
pers.spmi.ru

 

2.3

Отдел научно-исследовательской
работы студентов

Синьков Леонид Сергеевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2316

http://spmi.ru/naucno
-issledovatelskaa-rabota
-studentov

nirs@spmi.ru

 

2.4

Отдел организации текущего и перспективного планирования

Сафина Элиза Борисовна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2403

 

safina_eb@
pers.spmi.ru

 

3

Профессиональное
научное объединение горных инженеров

 

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1206

 

 

 

4

Научный центр геомеханики
и проблем горного производства

Шабаров Аркадий Николаевич

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1224

http://old.spmi.ru/
sci/cgpgp

post@spmi.ru

 

4.1

Лаборатория
геодинамики

Шабаров Аркадий Николаевич

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1224

http://old.spmi.ru/
node/430

shabarov_an@
spmi.ru

 

4.2

Лаборатория
геомеханики

Власенко Дмитрий Сергеевич

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1335

http://old.spmi.ru/
node/434

vlasenko_ds@
pers.spmi.ru

 

4.3

Лаборатория
гидрогеологии
и экологии

Кутепов Юрий Иванович

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82 ауд. 1336

http://old.spmi.ru/
node/442

kutepov_yui@
spmi.ru

 

4.4

Лаборатория горного давления на рудных и нерудных
месторождениях

Куранов Антон Дмитриевич

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82 ауд. 1348

http://old.spmi.ru/
node/445

kuranov_ad@
pers.spmi.ru

 

4.5

Лаборатория
горных ударов

Шванкин Михаил Васильевич

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1354

http://old.spmi.ru/
node/432

shvankin_mv@
pers.spmi.ru

 

4.6

Лаборатория маркшейдерских
работ

Жуков Григорий Петрович

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1346

http://old.spmi.ru/
node/433

zhukov_gp@spmi.ru

 

4.7

Лаборатория моделирования

Зуев Борис Юрьевич

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1137

http://old.spmi.ru/
node/437

zuev_bu@spmi.ru

 

4.8

Лаборатория
сдвижения горных
пород и охраны инженерных
и природных
объектов

Зеленцов Сергей Николаевич

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1342

http://old.spmi.ru/
node/436

zelencov_sn@
spmi.ru

 

4.9

Лаборатория
устойчивости
бортов карьеров

Павлович Антон Анатольевич

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1358

http://old.spmi.ru/
node/439

apavlovich@
spmi.ru

 

4.10

Лаборатория
физико-механических свойств и разрушения горных пород

Ильинов Михаил Дмитриевич

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1132

http://old.spmi.ru/
node/435

ilinov_md@
spmi.ru

 

5

Научно-образовательный центр коллективного пользования высокотехнологичным оборудованием

Пашкевич Мария Анатольевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1108

http://old.spmi.ru/
nsciarticle/
nsciarticle_810

mpash@spmi.ru

 

5.1

Отдел аналитических исследований

Поваров Владимир Глебович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1108

http://old.spmi.ru/
nsciarticle/
nsciarticle_947

povarovvg@
spmi.ru

 

5.2

Отдел научного обеспечения
исследований

Кремчеев Эльдар Абдоллович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1110

http://old.spmi.ru/
nsciarticle/
nsciarticle_951

kremcheev_ea@
pers.spmi.ru

 

5.3

Управление
технического
обеспечения научных исследований

Нагорнов Дмитрий Олегович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1110

http://old.spmi.ru/
nsciarticle/
nsciarticle_916

nagornov_do@
pers.spmi.ru

 

 

Отдел метрологии и паспортизации

 

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1110

http://old.spmi.ru/
nsciarticle/
nsciarticle_7761

mezentceva_ia@
pers.spmi.ru

 

6

Центр инженерных исследований

Поспехов Георгий Борисович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2101

http://spmi.ru/
centr-inzenernyh-issledovanii

pospekhov_gb@
pers.spmi.ru

 

 

ПРОРЕКТОР ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

№ п.п.

Наименование

Руководитель подразделения

Место нахождения

Интернет-сайт

Электронная почта

Положение

1.

Деканат геологоразведочного факультета

 

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2313

http://spmi.ru/geologorazvedochnyy-fakultet

 

 

    1.  

Кафедра геологии и разведки месторождений полезных ископаемых

Козлов Александр Владимирович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 4414

http://www.spmi.ru/
kafedra-geologii-
i-razvedki-mestorozdenii
-poleznyh-iskopaemyh-0

akozlov@
spmi.ru

 

    1.  

Кафедра геофизических и гео­химических методов по­исков и разведки месторож­дений полезных ископаемых

 

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 4511

http://www.spmi.ru/
kafedra-geofiziceskih-
i-geohimiceskih-metodov
-poiskov-i-razvedki
-mestorozdenii-poleznyh-
iskopaemyh

 

 

    1.  

Кафедра гидрогеологии и инженерной геологии

Устюгов Дмитрий Леонидович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3210

http://www.spmi.ru/
kafedra-gidrogeologii-
i-inzenernoi-geologii-0

ustyugov_dl@
pers.spmi.ru

 

1.3.1

Учебная лаборатория водных свойств

Кравцова Жанна Валерьевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3201

http://www.spmi.ru/
materialnaa-baza-12

kravtsova_zhv@
pers.spmi.ru

 

1.3.2

Учебная лаборатория физических свойств и гранулометрического состава грунтов

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3203

 

1.3.3

Учебная лаборатория механических свойств горных пород и грунтов

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3205

 

    1.  

Кафедра исторической и динамической геологии

 

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 4301

http://www.spmi.ru/
kafedra-istoriceskoi-
i-dinamiceskoi-geologii-0

 

 

    1.  

Кафедра минералогии, крис­таллографии и петрографии

Гульбин Юрий Леонидович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 4314

http://www.spmi.ru/
kafedra-mineralogii-
kristallografii-i-petrografii-0

gulbin@spmi.ru

 

    1.  

Учебно-научная лаборатория «Современных технологий поисков и разведки месторождений полезных ископаемых»

Киреев Сергей Борисович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 4403

 

kireev_sb@
pers.spmi.ru

 

2.

Деканат горного факультета

Казанин Олег Иванович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2410

http://spmi.ru/
gornyi-fakultet

bajeewa@
spmi.ru

 

 

​​​​​​​2.1

 

Кафедра безопасности производств

Коршунов Геннадий Иванович

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1113

http://spmi.ru/
kafedra-bezopasnosti
-proizvodstv-0

bp@spmi.ru

 

2.1.1

Лаборатория аэрологии горных предприятий

Афанасьев Павел Игоревич

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1108

http://spmi.ru/
materialnaa-baza-4

afanasev_pi@
pers.spmi.ru

 

2.1.2

Лаборатория многофункциональных систем безопасности

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1110

 

2.1.3

Лаборатория безопасности жизнедеятельности

Корнев Антон Владимирович

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1106

kornev_av@
pers.spmi.ru

 

2.1.4

Лаборатория горноспасательного дела и безопасности производств

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1116

 

2.1.5

Лаборатория проектирования вентиляционных сетей и метанобезопасности

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1126

 

​​​​​​​2.2.

Кафедра взрывного дела

Казанин Олег Иванович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1218

http://www.spmi.ru/
kafedra-vzryvnogo
-dela-0

kazanin@
spmi.ru

 

​​​​​​​2.3.

Учебно-научная лаборатория технологии и моделирования взрывных работ

Маринин Михаил Анатольевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1205

http://www.spmi.ru/
ucebno-naucnaa-
laboratoria-tehnologii
-i-modelirovania-vzryvnyh
-rabot

orica@spmi.ru

 

​​​​​​​2.4

Кафедра геоэкологии

Пашкевич Мария Анатольевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1102

http://www.spmi.ru/
kafedra-geoekologii-0

glenskaya@
spmi.ru

 

​​​​​​​2.5.

Учебно-научная лаборатория «Моделирования экологической обстановки»

Матвеева Вера Анатольевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1108

http://old.spmi.ru/
nsciarticle/nsciarticle_13468

matveeva_va@
spmi.ru

 

​​​​​​​2.6.

Учебно-научная лаборатория «Экологического мониторинга»

Лытаева Татьяна Анатольевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1108

http://old.spmi.ru/
nsciarticle/nsciarticle
_13468

 

 

​​​​​​​2.7.

Кафедра разработки месторождений полезных ископаемых

Зубов Владимир Павлович

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1206

http://www.spmi.ru/
kafedra-razrabotki-
mestorozdenii-poleznyh-iskopaemyh-0

kafrmpi@
spmi.ru

 

3.

Деканат нефтегазового факультета

Петраков Дмитрий Геннадьевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2405

http://spmi.ru/
neftegazovyi-fakultet

dec-ngf@
spmi.ru

 

​​​​​​​3.1

Кафедра бурения скважин

Двойников Михаил Владимирович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2223

http://www.spmi.ru/
kafedra-burenia
-skvazin-0

drilling@
spmi.ru

 

3.1.1

Лаборатория технологии бурения скважин

Юртаев Сергей Леонидович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2105

http://www.spmi.ru/
materialnaa-baza-15

yurtaev_sl@
pers.spmi.ru

 

3.1.2

Лаборатория глинистых и тампонажных растворов

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2111

 

3.1.3

Лаборатория бурового оборудования и инструмента

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2113

 

3.1.4

Лаборатория моделирования бурения и капитального ремонта скважин

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2116

 

​​​​​​​3.2.

Кафедра разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений

Рогачев Михаил Константинович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2202

http://www.spmi.ru/
kafedra-razrabotki-
i-ekspluatacii-neftanyh-
i-gazovyh-mestorozdenii

kafrngm@
spmi.ru

 

3.2.1

Лаборатория повышения нефтеотдачи пластов

Гайсин Флюс Флютович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1113

 

 

 

​​​​​​​3.3.

Кафедра транспорта и хранения нефти и газа

Самигуллин Гафур Халафович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2204

http://www.spmi.ru/
kafedra-transporta
-i-hranenia-nefti-
i-gaza-0

samigullin_gch@
spmi.ru

 

3.3.1

Лаборатория кафедры транспорта и хранения нефти и газа

Фондаминский Максим Львович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2204

 

 

 

​​​​​​​3.4.

Учебно-научный полигон «Нефтяник»

Громов Алексей Юрьевич

187010, Ленинградская обл., Тосненский район, пос. Улья­новка, Володарский пр., д. 133

 

 

 

4.

Деканат строительного факультета

Протосеня Анатолий Григорьевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2414

http://spmi.ru/stroitelnyy-fakultet

dec-sf@
spmi.ru

 

4.1.

Кафедра инженерной геодезии

 

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3404

http://spmi.ru/kafedra-inzhenernoy-geodezii

 

 

4.2.

Кафедра маркшейдерского дела

Гусев Владимир Николаевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3414

http://www.spmi.ru/
kafedra-markseiderskogo
-dela

kmd@
spmi.ru

 

4.3.

Межкафедральная учебно-научная лаборатория вычислительной техники и маркшейдерско-геодезических приборов

 

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3407

   

 

4.4

Кафедра механики

Трушко Владимир Леонидович

199406, Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 83, ауд. 407

http://www.spmi.ru/
kafedra-mehaniki-0

kaf_mech@
spmi.ru

 

4.5

Кафедра строительства горных предприятий и подземных сооружений

Протосеня Анатолий Григорьевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3528

http://www.spmi.ru/
kafedra-stroitelstva
-gornyh-predpriatii
-i-podzemnyh
-sooruzenii

kaf-sgp@
spmi.ru

 

5

Деканат факультета переработки минерального сырья

Бажин Владимир Юрьевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2407

http://spmi.ru/
fakultet-pererabotki-
mineralnogo-syra

fpms@
spmi.ru

 

​​​​​​​5.1.

Кафедра автоматизации технологических процессов и производств

Бажин Владимир Юрьевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3325

http://www.spmi.ru/
kafedra-avtomatizacii-tehnologiceskih
-processov-i
-proizvodstv-0

kafatp@
spmi.ru

 

5.1.1

Лаборатория кафедры автоматизации технологических процессов и производств

Смирнов Андрей Геннадьевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3325

 

 

 

​​​​​​​5.2.

Кафедра металлургии

Бричкин Вячеслав Николаевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3223

http://www.spmi.ru
/kafedra-metallurgii-0

kafmet@
spmi.ru

 

5.2.1

Лаборатория кафедры металлургии

Куртенков Роман Владимирович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3223

 

 

 

​​​​​​​5.3.

Кафедра обогащения полезных ископаемых

Александрова Татьяна Николаевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3214

http://www.spmi.ru/
kafedra-obogasenia
-poleznyh-iskopaemyh-0

opiopi@
spmi.ru

 

5.3.1

Лаборатория кафедры обогащения полезных ископаемых

Корчевенков Степан Алексеевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3214

 

 

 

​​​​​​​5.4

Кафедра общей химии

Коган Вадим Ефимович

199406, Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 83, ауд. 818

http://www.spmi.ru/
kafedra-obsei-himii

kogan@
spmi.ru

03.07.2017

​​​​​​​5.5.

Кафедра физической химии

Черемисина Ольга Владимировна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3426

http://www.spmi.ru/
kafedra-fiziceskoi-himii

ocheremisina@
spmi.ru

03.07.2017

​​​​​​​5.6.

Учебно-научная лаборатория теоретической и прикладной химии

Литвинова Татьяна Евгеньевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3537

http://spmi.ru/
ucebno-naucnaa
-laboratoria-
teoreticeskoi-i
-prikladnoi-himii

sulimova@
spmi.ru

 

​​​​​​​5.7.

Кафедра химических технологий и переработки энергоносителей

Кондрашева Наталья Константиновна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 6402

http://www.spmi.ru/
kafedra-himiceskih-
tehnologii-i-
pererabotki-
energonositelei-0

kafht@
spmi.ru

 

​​​​​​​5.8.

Межкафедральная учебно-научная лаборатория «Современных технологий АСУП и АСУТП»

 

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 6401

 

 

 

6.

Деканат электромеханического факультета

Максаров Вячеслав Викторович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2412

http://spmi.ru/elektromekhanicheskiy-fakultet

mf@
spmi.ru

 

​​​​​​​6.1

Кафедра горных транспортных машин

Александров Виктор Иванович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 7308

http://www.spmi.ru/
kafedra-gornyh-
transportnyh-masin

gtm@spmi.ru

 

6.1.1

Лаборатория кафедры горных транспортных машин

Хлопонин Сергей Иванович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 7308

 

 

 

​​​​​​​6.2.

Кафедра материаловедения и технологии художественных изделий

Пряхин Евгений Иванович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 6303

http://www.spmi.ru/
kafedra-materia
lovedenia
-i-tehnologii-
hudozestvennyh-
izdelii-0

mthi@
spmi.ru

 

6.2.1

Лаборатория кафедры материаловедения и технологии художественных изделий

Кузнецова Ирина Николаевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 6303

 

 

 

​​​​​​​6.3.

Кафедра транспортно-технологических процессов и машин

Афанасьев Александр Сергеевич

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1306

http://www.spmi.ru/
kafedra-transportno-tehnologiceskih-
processov-i-masin

kaf_ttpm@
spmi.ru

 

​​​​​​​6.4.

Учебно-научная лаборатория транспортно-технологических процессов и машин

Емельянов Игорь Евгеньевич

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1306

 

 

 

​​​​​​​6.5.

Кафедра машиностроения

Максаров Вячеслав Викторович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 6205

http://www.spmi.ru/
kafedra-masino
stroenia-0

kmash@
spmi.ru

 

6.5.1

Лаборатория по горным машинам

Иванова Галина Владимировна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 6205

 

 

 

6.5.2

Лаборатория по машиностроению

Мардалеишвили Елгуджа Васильевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 6205

 

 

 

​​​​​​​6.6.

Кафедра приборостроения

Потапов Анатолий Иванович

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1301

http://www.spmi.ru/
kafedra-priboro
stroenia-0

pribor@
spmi.ru

 

6.6.1

Лаборатория кафедры приборостроения

Макеев Александр Викторович

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1301

 

 

 

​​​​​​​6.7.

Кафедра метрологии и управления качеством

Кремчеев Эльдар Абдоллович

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1215

http://www.spmi.ru/
kafedra-metrologii-i-upravlenia-
kacestvom-0

kaf_metro@
spmi.ru

 

​​​​​​​6.8.

Кафедра теплотехники и теплоэнергетики

Лебедев Владимир Александрович

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1240

http://www.spmi.ru/
kafedra-teplotehniki
-i-teploenergetiki-0

teplot_energiy@
spmi.ru

 

​​​​​​​6.9.

Кафедра электронных систем

Растворова Ирина Ивановна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 6312

http://www.spmi.ru/
kafedra-elektronnyh
-sistem-0

kafes@
spmi.ru

 

6.9.1

Лаборатория кафедры электронных систем

Данилов Игорь Владимирович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 6312

 

 

 

6.9.2

Лаборатория кафедры электронных систем

Юлов Александр Вадимович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 6312

 

 

 

​​​​​​​6.10

Кафедра электроэнергетики и электромеханики

Шпенст Вадим Анатольевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 7306

http://www.spmi.ru/
kafedra-
elektroenergetiki-i-elektromehaniki

eiem@
spmi.ru

 

6.10.1

Лаборатория горно­шахтного оборудования и энергоснабжения

Варламова Анна Борисовна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 7126

 

 

 

6.10.2

Лаборатория электропривода

Кривенко Александр Владимирович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 7128

 

 

 

6.10.3

Лаборатория элементов ав­томатики и специальных электротехнических комплексов

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 7132

 

 

 

​​​​​​​6.11

Кафедра общей электротехники

Шклярский Ярослав Элиевич

199406, Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 83, ауд. 419

http://spmi.ru/kafedra-obschey-elektrotekhniki

kaf_oe@
spmi.ru

11.12.2017

6.11.1

Лаборатория кафедры общей электротехники

Лосев Радислав Александрович

199406, Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 83, ауд. 419

 

 

 

7.

Деканат экономического факультета

 

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2408

http://spmi.ru/
ekonomiceskii
-fakultet-0

efdecan@
spmi.ru

 

​​​​​​​7.1.

Кафедра информационных систем и вычислительной техники

Мазаков Евгений Борисович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3418

http://www.spmi.ru/
kafedra-informacionnyh-sistem-i-vycislitelnoi-
tehniki-0

isvt@
spmi.ru

 

​​​​​​​7.2.

Кафедра организации и управления

Череповицын Алексей Евгеньевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 4613

http://www.spmi.ru/
kafedra-organizacii-i-upravlenia-0

oandm@
spmi.ru

 

​​​​​​​7.3.

Кафедра системного анализа и управления

Первухин Дмитрий Анатольевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3504

http://www.spmi.ru/
kafedra-sistemnogo-
analiza-i-upravlenia-0

kafedra_saiu@
spmi.ru

 

7.3.1

Лаборатория кафедры системного анализа и управления

Кустриков Эдуард Владимирович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3504

 

 

 

​​​​​​​7.4.

Кафедра экономики, учета и финансов

Сергеев Игорь Борисович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 4603

http://www.spmi.ru/
kafedra-ekonomik
i-uceta-i-finansov-0

eaanda@
spmi.ru

 

​​​​​​​7.5.

Кафедра экономической теории

Хайкин Марк Михайлович

199406, Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 83, ауд. 618

http://www.spmi.ru/
kafedra-ekonomicesk
oi-teorii-0

politek@
spmi.ru

 

​​​​​​​7.6

Межкафедральная лаборатория вычислительной техники

Виноградова Тамара Артамоновна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 4612

http://spmi.ru/
mezkafedralnaa-
laboratoria-vycislitelnoi-tehniki-ekonomiceskogo-fakulteta

vt1@spmi.ru

 

8.

Деканат факультета фундаментальных и гуманитарных дисциплин

Маховиков Алексей Борисович

199406, Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 83, ауд. 318

http://spmi.ru/
fakultet-fundam
entalnyh-i-guma
nitarnyh-disciplin-0

ffigd@
spmi.ru

 

​​​​​​​8.1.

Кафедра высшей математики

Господариков Александр Петрович

199406, Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 83, ауд. 507

http://www.spmi.ru
/kafedra-vyssei-
matematiki-0

kafmatem@
spmi.ru

 

​​​​​​​8.2.

Кафедра иностранных языков

Сищук Юлия Мирославовна

199406, Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 83, ауд. 807

http://spmi.ru/kafedra-inostrannykh-yazykov

julia.sishchuk@
spmi.ru

 

​​​​​​​8.3.

Кафедра информатики и компьютерных технологий

Маховиков Алексей Борисович

199406, Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 83, ауд. 318

http://spmi.ru/kafedra-informatiki-i-kompyuternykh-tekhnologiy

ikt@
spmi.ru

 

​​​​​​​8.4.

Кафедра истории

Рудник Сергей Николаевич

199406, Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 83, ауд. 617

http://www.spmi.ru/
kafedra-istorii-0

elada@
spmi.ru

 

​​​​​​​8.5.

Кафедра начертательной геометрии и графики

Игнатьев Сергей Анатольевич

199406, Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 83, ауд. 707

http://www.spmi.ru/
kafedra-nacertatelnoi-geometrii-i-grafiki-0

ngig@
spmi.ru

02.02.2018

​​​​​​​8.6.

Кафедра общей и технической физики

Мустафаев Александр Сеит-Умерович

199406, Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 83, ауд. 227

http://www.spmi.ru/
kafedra-obsei-i-
tehniceskoi-fiziki-0

otf@
spmi.ru

 

​​​​​​​8.7.

Комплексная учебная лаборатория общей физики

Николаева Ирина Викторовна

199406, Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 83

 

 

 

​​​​​​​8.8.

Кафедра русского языка и литературы

Щукина Дарья Алексеевна

199406, Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 83, ауд. 605

http://spmi.ru/kafedra-russkogo-yazyka-i-literatury

ruskaf1@
spmi.ru

 

​​​​​​​8.9.

Кафедра социологии и психологии

Вахнин Николай Алексеевич

199406, Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 83, ауд. 901

http://www.spmi.ru
/kafedra-sociologii-i-psihologii-0

vakhnin@
spmi.ru

 

​​​​​​​8.10

Кафедра физического воспитания

Руденко Геннадий Викторович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2603

http://spmi.ru/kafedra-fizicheskogo-vospitaniya-0

rudenko@
spmi.ru

 

​​​​​​​8.11.

Дом физической культуры

Литвинцев Олег Иванович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2603

 

 

 

​​​​​​​8.12

Кафедра философии

Микешин Михаил Игоревич

199406, Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 83, ауд. 530

http://www.spmi.ru/
kafedra-filosofii-0

mic@spmi.ru

 

9.

Деканат факультета по работе с иностранными обучающимися

Лыков Юрий Васильевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2416

http://spmi.ru/
dekanat-po-rabote
-s-inostrannymi-
ucasimisa-0

foreign@
spmi.ru

 

9.1.

Подготовительное отделение для иностранных граждан

Лыков Юрий Васильевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2416

   

 

10.

Факультет среднего профессионального образования

Мосина Татьяна Владимировна

199406, Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 83, ауд. 305

http://spmi.ru/
fakultet-srednego-professionalnogo-
obrazovania

fspotgic@
spmi.ru

 

11.

Факультет заочного и очно-заочного обучения

 

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2414

http://www.spmi.ru
/zaocnikam

odp@
spmi.ru

 

12.

Военная кафедра

Розум Михаил Николаевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 4217

http://www.spmi.ru/
voennaa-kafedra

vk@spmi.ru

06.04.2016

​​​​​​​12.1.

Лаборатория учебно-тренировочной аппаратуры

Петров Юрий Германович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 4212

 

 

 

​​​​​​​12.2

Лаборатория учебно-тренировочной аппаратуры

Фурса Петр Иванович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 4213

 

 

 

 

ПРОРЕКТОР ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ИМУЩЕСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА

№ п.п.

Наименование

Руководитель подразделения

Место нахождения

Интернет-сайт

Электронная почта

Положение

1

Служба главного инженера по эксплуатации

Шелегов Владимир Владимирович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 8302

http://spmi.ru/sluzby-glavnogo-inzenera-po-ekspluatacii

shelegov_vv@
pers.spmi.ru

 

    1.  

Отдел вентиляции

Бырка Евгений Андреевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 5502

http://www.spmi.ru/otdel-ventilacii

3288904@
mail.ru

 

    1.  

Отдел главного механика

Рыжикова Ольга Николаевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 8202

http://www.spmi.ru/otdel-glavnogo-mehanika

ryzhikova_on@
pers.spmi.ru

01.02.2017

    1.  

Отдел главного энергетика

Гуркин Павел Борисович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 5205

http://www.spmi.ru/otdel-glavnogo-energetika

oge@spmi.ru

 

    1.  

Отдел слаботочных сетей

Добрынин Олег Сергеевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 8305

http://www.spmi.ru/otdel-slabotocnyh-setei

dobrynin_os@
pers.spmi.ru

 

    1.  

Отдел охраны окружающей среды

 

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2

 

 

 

    1.  

Служба охраны труда и пожарной безопасности

Барановская Ольга Владимировна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 8205

http://www.spmi.ru/sluzba-ohrany-truda-i-pozarnoi-bezopasnosti

baranovskaya_ov@
pers.spmi.ru

30.09.2016

2

Административно-хозяйственное управление

Дедина Марина Геннадьевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 8208

http://spmi.ru/administrativno-khozyaystvennoe-upravlenie

dedina_mg@
pers.spmi.ru

 

2.1

Отдел мелкого и текущего ремонта

Федоров Федор Владимирович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 8201

http://www.spmi.ru/otdel-melkogo-i-tekusego-remonta

fedorov_fv@
pers.spmi.ru

 

2.2

Учебный центр № 1

 

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 8208

 

 

 

2.3

Учебный центр № 2

 

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1207

 

 

 

3

Ремонтно-строительное управление

Алымкулов Талантбек Курмушевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1015А

http://spmi.ru/remontno-stroitelnoe-upravlenie

alymkulov_tk@
pers.spmi.ru

28.07.2015

3.1

Производственно-технический отдел

Склянишникова Валентина Ивановна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1015А

 

 

 

3.2

Участок капитального ремонта

 

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1015А

 

 

 

3.3

Участок капитального строительства

Веснин Николай Владимирович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1015А

 

 

 

3.4

Участок сантехнических работ

Макаров Алексей Рудольфович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1015А

 

 

 

3.5

Участок текущего ремонта

 

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1015А

 

 

 

3.6

Участок электромонтажных работ

Тедорадзе Серго Леванович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1015А

 

 

 

4

Управление по организации питания

Захов Кирилл Игоревич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 9109

http://spmi.ru/upravlenie-po-organizacii-pitania

zakhov_ki@
pers.spmi.ru

 

4.1

Комбинат общественного питания

 

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 9109

 

 

 

5

Управление по эксплуатации жилого фонда

Колмакова Любовь Петровна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 8203

http://spmi.ru/upravlenie-po-ekspluatacii-zilogo-fonda

hostels@
spmi.ru

 

5.1

Общежитие №1

Кузьмин Игорь Валерьевич

199178, Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 38/40

http://www.spmi.ru/obsezitie-no-1-malyi-prospekt-vo-dom-38-40

 

03.04.2017

5.2

Общежитие №2

Кудряшов Олег Иванович

199406, Санкт-Петербург, В.О., Шкиперский проток, д. 5

http://www.spmi.ru/obsezitia-no-2

dorm2@
spmi.ru

03.04.2017

5.3

Общежитие №3

Елисеев Юрий Алексеевич

199397, Санкт-Петербург, В.О., ул. Наличная, д. 46, корп. 1

http://www.spmi.ru/obsezitie-no-3-ulica-nalicnaa-dom-46-korpus-1

 

03.04.2017

5.4

Общежитие №4

Тхориков Игорь Юрьевич

199226, Санкт-Петербург, В.О., Морская наб., д. 15, корп. 3

http://www.spmi.ru/obsezitie-no-4-morskaa-nabereznaa-dom-15-korpus-3

 

03.04.2017

5.5

Общежитие №6

Пильвитер Станислав Сергеевич

199406, Санкт-Петербург, В.О., ул. Наличная, д. 28/16

http://www.spmi.ru/obsezitie-no-6-ulica-nalicnaa-dom-2816

 

03.04.2017

5.6

Общежитие №7

Михейкова Лилия Анатольевна

184250, Мурманская область, г. Кировск, пр. Ленина, д. 21

http://www.spmi.ru/obsezitie-no-7-murmanskaa-obl-g-kirovsk-prospekt-lenina-dom-21-litera

 

03.04.2017

6

Управление режима

Рыжов Илья Игоревич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 8209

http://spmi.ru/upravlenie-rezima

3288606@spmi.ru

22.05.2015

7

Управление учебных баз

Болдырев Виктор Викторович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 8204

http://spmi.ru/upravlenie-ucebnyh-baz

uub@spmi.ru

24.03.2016

7.1

Учебная база «Буреги»

Матвеев Владимир Александрович

175215, Новгородская обл., Ста­рорусский район, дер. Буреги, ул. Новгородская, д. 13

http://old.spmi.ru/content/182

 

24.03.2016

7.2

Учебная база «Кавголово»

Ткаченко Сергей Леонидович

188664, Ленинградская обл., Всеволожский район, п.г.т. Ток­сово, ул. Пляжная, д. 2

http://old.spmi.ru/content/180

 

24.03.2016

7.3

Учебная база «Кузьмолово»

Сидоров Владимир Юрьевич

188664, Ленинградская обл., Всеволожский район, дер. Сярьги

http://old.spmi.ru/content/185

 

24.03.2016

7.4

Учебная база «Маяк»

Блинников Игорь Михайлович

188675, Ленинградская обл., Всеволожский район, пос. Осиновец

http://old.spmi.ru/content/183

 

24.03.2016

7.5

Учебная база «Саблино»

Мангасарова Лариса Владимировна

187010, Ленинградская обл., Тосненский район, пос. Улья­новка, Володарский пр., д. 133

http://www.spmi.ru/ucebnaa-baza-sablino

 

24.03.2016

7.6

Учебная база «Солнечное»

Бондарев Александр Васильевич

189649, г. Санкт-Петербург, п.г.т. Солнечное, Приморское шоссе, д. 380

http://old.spmi.ru/content/181

 

24.03.2016

7.7

Учебно-научная база в Республике Крым

 

298432, Республика Крым, Бахчисарайский район, село Береговое, ул. Большая Морская, д. 40

http://www.spmi.ru/ucebno-naucnaa-baza-v-respublike-krym

 

 

8

Инженерный корпус

Украинец Михаил Николаевич

199406, Санкт-Петербург, Малый пр.В.О., д. 83, ауд. 208

http://spmi.ru/inzenernyi-korpus

uub@spmi.ru

11.08.2017

9

Многофункциональный студенческий комплекс «Горный»

Пагольский Владимир Викторович

199406, Санкт-Петербург, В.О.ул. Наличная, д. 28/16, лит. Д

http://www.spmi.ru/mnogofunkcionalnyi-studenceskii-kompleks-gornyi

mfk.gornyi@
mail.ru

14.10.2015

9.1

Отдел по работе с регионами

 

199406, Санкт-Петербург, В.О.ул. Наличная, д. 28/16, лит. Д

 

 

 

10

Спортивный комплекс «Бассейн»

Украинец Михаил Николаевич

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82

http://spmi.ru/sportivnyi-kompleks-bassein

skb@spmi.ru

11.08.2017

11

Центр проектирования

Скоряк Петр Алекссевич

199004, Санкт-Петербург, 4-я линия В.О., д. 15

http://www.spmi.ru/centr-proektirovania

skoryak_pa@
pers.spmi.ru

03.09.2015

12

Автохозяйство

Антонов Тимофей Евгеньевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 5209

http://old.spmi.ru/node/15313

antonov_te@
pers.spmi.ru

16.11.2017

13

Представительство в г. Шахты

Голод Вадим Аркадьевич

346513, Ростовская область, г. Шахты, ул. Ионова, д. 112

http://spmi.ru/predstavitelstvo-universiteta-v-g-shakhty-rostovskoy-oblasti

golod@spmi.ru

30.06.2016

14

Отдел заказчика объекта "Инженерный корпус"

Остапенко Евгений Геннадьевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 8309

 

 

 

15

Управление  по использованию имущественного комплекса

Иванова Анна Валерьевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2213

http://spmi.ru/upravlenie-po-ispolzovaniyu-imuschestvennogo-kompleksa

3288481@spmi.ru

 

16

Отдел приема и обслуживания

Ковалева Александра Николаевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3314

 

kovaleva_an@
pers.spmi.ru

 

17

Эксплуатационно-технический отдел

Ланевский Дмитрий Иосифович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 8212

http://spmi.ru/ekspluatacionno-tehniceskii-otdel

lanevskiy_di@
pers.spmi.ru

 

18

Учебно-экспериментальные мастерские

Усыпко Алексей Сергеевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 8212

http://spmi.ru/ucebno-eksperimentalnye-masterskie

usypko_as@
pers.spmi.ru

 

19

Исторический комплекс «Домовой храм преподобно­го Макария Египетского

Лотенков Владимир Иванович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2

http://old.spmi.ru/node/5763

makary_egipet@
spmi.ru

 

20

Книжный магазин

Украинец Светлана Геннадьевна

199406, Санкт-Петербург, Малый пр.В.О., д. 83, ауд. 204-1

 

 

27.09.2016

 

ПРОРЕКТОР ПО МЕЖДУНАРОДНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

№ п.п.

Наименование

Руководитель подразделения

Место нахождения

Интернет-сайт

Электронная почта

Положение

1

Заместитель проректора по международной деятельности

Любин Евгений Анатольевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2321

http://spmi.ru/struktura-i-napravlenia-deatelnosti

lyubin_ea@
pers.spmi.ru

 

2

Отдел международных мероприятий

 

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2321

http://spmi.ru/struktura-i-napravlenia-deatelnosti

 

 

3

Отдел международных связей

Яковлева Александра Владимировна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2302

http://spmi.ru/struktura-i-napravlenia-deatelnosti

yakovleva_av@
pers.spmi.ru

 

4

Отдел специальных программ

 

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2321

http://spmi.ru/struktura-i-napravlenia-deatelnosti

 

 

5

Отдел международных программ и грантов

Крылова Алена Александровна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2320

http://spmi.ru/struktura-i-napravlenia-deatelnosti

zemlyanaya_ea@
pers.spmi.ru

 

6

Отдел по приему и обслуживанию иностранных граждан и делегаций

Сабитова Анна Рауфовна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2302

http://spmi.ru/struktura-i-napravlenia-deatelnosti

sabitova_ar@
pers.spmi.ru