Структура и органы управления образовательной организацией

ПЕРВЫЙ ПРОРЕКТОР

№ п.п.

Наименование

Руководитель подразделения

Место нахождения

Интернет-сайт

Электронная почта

Положение

1.

Учебно-методическое управление

Мезенцева Елена Леонидовна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2305

http://spmi.ru/
ucebno-metodiceskoe-pravlenie

mezentseva_el@
pers.spmi.ru

14.03.2016

    1.  

Отдел обеспечения учебного процесса

Кудрявцева Ольга Ивановна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2304

http://www.spmi.ru/
otdel-obespecenia-
ucebnogo-processa

kudryavtseva_oi@
pers.spmi.ru

 

    1.  

Отдел образовательных программ и стандартов

Дмитриев Павел Николаевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2307

http://www.spmi.ru/
otdel-obrazovatelnyh-programm-i-standartov

ops@spmi.ru

 

    1.  

Отдел планирования и организации учебного процесса

Кускова Ирина Евгеньевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2305

http://www.spmi.ru/
otdel-planirovania-i-organizacii-ucebnogo-processa

irina64@spmi.ru

 

    1.  

Отдел тестирования

Ваулина Анна Петровна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2303

http://www.spmi.ru/o
tdel-testirovania

vaulina_ap@
pers.spmi.ru

 

2.

Отдел лицензирования и аккредитации

Дубровская Юлия Аркадьевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2310

 

dubrovskaya_yua@
pers.spmi.ru

 

3.

Управление контроля качества деятельности Университета

Васильев Владимир Евстегнеевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1306

http://spmi.ru/
upravlenie-kontrola-
kacestva

vve@spmi.ru

 

4.

Управление логистики

Гаврилов Юрий Александрович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2308

http://spmi.ru/
upravlenie-logistiki

gavrilovyury@spmi.ru

05.05.2016

5.

Управление образователь­ных услуг, организации практик и трудоуст­ройства выпускников

Полонская Ирина Николаевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2309

http://spmi.ru/upravlenie-kontrola-kacestva

polonskaja@spmi.ru

14.03.2016

 

5.1

 

Отдел содействия занятости и трудоустройства выпускников

Филимонова Дина Николаевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2312

http://www.spmi.ru/
otdel-sodeistvia-
zanatosti-i-trudous
troistvu-vypusknikov

job@spmi.ru

 

5.2

Отдел учебных и производственных практик

Гарькушева Елена Анатольевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2309

http://www.spmi.ru/
otdel-organizacii-
ucebnyh-i-
proizvodstvennyh-praktik

praktika@spmi.ru

 

6.

Управление планирования, бухгалтерского учета, анализа и финансового контроля

Хлопонина Вера Сергеевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1152

http://spmi.ru/upravlenie-planirovania-buhgalterskogo-uceta-analiza-i-finansovogo-kontrola

glavbuh@spmi.ru

б/д

6.1

Материальный отдел

Красовская Юлия Владимировна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1150

http://www.spmi.ru/
materialnyi-otdel

3288641@spmi.ru

 

6.2

Отдел труда и заработной платы

Танина Екатерина Викторовна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1151

http://www.spmi.ru/otdel-
truda-i-zarabotnoi-platy

3288924@spmi.ru

 

6.3

Отдел учета движения денежных средств

Сидорова Ксения Игоревна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1156

http://www.spmi.ru/otdel-
uceta-dvizenia-
deneznyh-sredstv

3288415@spmi.ru

 

6.4

Планово-экономический отдел

Нестеров Александр Игоревич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1154

http://www.spmi.ru/
planovo-ekonomiceskii-
otdel

3288235@spmi.ru

 

6.5

Расчетный отдел

Павлова Ольга Михайловна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1153

http://www.spmi.ru/
rascetnyi-otdel

3288925@spmi.ru

 

7.

Отдел внутреннего аудита

Полулях Наталья Нуртдиновна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1154

http://spmi.ru/otdel-
vnutrennego-audita

3288949@spmi.ru

28.02.2017

8.

Управление по работе с персоналом

Сигитова Надежда Валентиновна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3113

http://spmi.ru/upravlenie-
po-rabote-s-personalom

personal@spmi.ru

11.12.2017

8.1

Отдел кадров

Герасимова Екатерина Михайловна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3109

http://www.spmi.ru/
otdel-kadrov

personal@spmi.ru

 

8.2

Отдел по работе с обучающимися

Бобров Артур Владимирович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3109

http://www.spmi.ru/otdel-
po-rabote-s-obucausimisa

personal@spmi.ru

 

​​​​​​​8.3

Отдел по развитию персонала

Корвацкая Наталья Николаевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3113

http://www.spmi.ru/otdel-
po-razvitiu-personala

personal@spmi.ru

 

​​​​​​​8.4

Совет ветеранов

Баталов Андрей Петрович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3115

http://www.spmi.ru/sovet-veteranov

kmash@spmi.ru

 

9.

Юридическое управление

Волк Алексей Игоревич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2314

http://spmi.ru/uridiceskoe-upravlenie

deplaw@spmi.ru

31.07.2015

10.

Библиотека

Никиташина Светлана Олеговна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1177

http://spmi.ru/biblioteka

library@spmi.ru

15.03.2018

11.

Горный музей

Чибисов Иван Егорович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1226

http://www.spmi.ru/
gornyi-muzei

chibisov_ie@
pers.spmi.ru

19.10.2015

​​​​​​​11.1

Заместитель директора по научной работе

Котова Елена Леонидовна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1225

 

kotova_el@
pers.spmi.ru

 

​​​​​​​11.2

Административно-хозяйственный отдел

Кобец Виталий Вячеславович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1228

 

kobets_vv@
pers.spmi.ru

 

12.

Редакционно-издательский центр

Лебедев Василий Львович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1189

http://spmi.ru/redakcionno-izdatelskii-centr

lebedev@spmi.ru

 

​​​​​​​12.1

Отдел печати

Дерингер Наталья Георгиевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1189

 

nderinger@spmi.ru

 

​​​​​​​12.2

Отдел подготовки изданий

Кощеев Дмитрий Александрович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1189

 

kda@spmi.ru

 

13.

Центр довузовских и специальных программ

Воронов Владимир Александрович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1164

http://spmi.ru/centr-dovuzovskih-i-specialnyh-programm

voronov_cdvp@
spmi.ru

 

​​​​​​​13.1

Отдел организации и обеспечения программ

 

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1164

 

 

 

​​​​​​​13.2

Отдел профориентации

 

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1164

 

 

 

14.

Центр дополнительного профессионального образования

Блинов Алексей Михайлович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2406

http://spmi.ru/centr-dopolnitelnogo-professionalnogo-
obrazovania

gaz@spmi.ru

 

15.

Центр новых информацион­ных технологий и средств обучения

Курнышов Максим Анатольевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1401

http://spmi.ru/centr-novyh-informacionnyh-tehnologii-i-sredstv-obucenia

kurnyshov_ma@
pers.spmi.ru

 

​​​​​​​15.1

Отдел интернет-технологий и технических средств обучения

Ежов Михаил Лоргиевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1401

http://www.spmi.ru/otdel-internet-tehnologii-i-
tehniceskih-sredstv-
obucenia

ezhov_ml@
pers.spmi.ru

 

​​​​​​​15.2

Отдел информационных систем

Коцев Руслан Александрович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1401

http://www.spmi.ru/otdel-informacionnyh-sistem

kotsev_ra@
pers.spmi.ru

 

​​​​​​​15.3

Отдел компьютерных сетей и ремонта техники

Шефнер Алексей Дмитриевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1216

http://www.spmi.ru/otdel-komputernyh-setei-i-
remonta-tehniki

shefner_ad@
pers.spmi.ru

 

16.

Секретариат Ученого совета

Рыжкова Светлана Олеговна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2315

http://spmi.ru/sekretariat-ucenogo-soveta

ryzhkova@spmi.ru

15.01.2016

17.

Отдел гражданской обороны и мобилизационной подготовки

Антонов Владимир Анатольевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 4214

 

antonov_va@
pers.spmi.ru

 

18.

Отдел делопроизводства

Яновицкая Елена Рауфовна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1158

http://www.spmi.ru/otdel-deloproizvodstva-i-arhiv

rectorat@spmi.ru

 

​​​​​​​18.1

Архив

Евстигнеева Надежда Юрьевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1006

 

evstigneeva_nyu@
pers.spmi.ru

31.07.2015

19

Отдел по защите государственной тайны

Борзенков Владимир Тихонович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2306

 

 

 

20.

Отдел по координации работы в общежитиях

Морева Ольга Анатольевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2402

http://spmi.ru/otdel-po-
koordinacii-raboty-
v-obsezitiah

okro@spmi.ru

24.07.2015

21.

Отдел по координации работы со студентами

Казаков Игорь Владимирович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3306

 

kazakov_iv@
pers.spmi.ru

 

22.

Спортивный клуб «Горняк»

Панченко Илья Александрович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2601

http://www.spmi.ru/
sportivnyi-klub-gornak

panfilio@spmi.ru

 

23.

Лингвистический центр

Сищук Юлия Мирославовна

199406, Санкт-Петербург, В.О.ул. Наличная, д. 28/16, лит. Д, ауд. 214

http://www.spmi.ru/l
ingvisticeskii-centr

lcmu@spmi.ru

05.12.2016

24.

Курсы по подготовке к поступлению в ВУЗ

Мезенцева Елена Леонидовна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2305

 

 

 

ПРОРЕКТОР ПО НАУЧНОЙ РАБОТЕ


п.п.

Наименование

Руководитель подразделения

Место нахождения

Интернет-сайт

Электронная почта

Положение

1

Факультет
аспирантуры и докторантуры

Синьков Леонид Сергеевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2301

http://www.spmi.ru/
fakultet-aspirantury-
i-doktorantury

sinkov_ls@
pers.spmi.ru

 

2

Управление
научных исследований

Иванов Михаил Владимирович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2403

http://spmi.ru/upravlenie-
naucnyh-issledovanii

imv@spmi.ru

 

2.1

Отдел интеллектуальной собственности
и трансфера технологий

Яковлев Анатолий Петрович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2211

http://spmi.ru/otdel-
intellektualnoi-sobstvennosti-
i-transfera-tehnolog…

yakovlev@
spmi.ru

 

2.2

Отдел информационного обеспечения высокотехнологичных проектов

Чернядьев Сергей Леонидович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1003

 

chernyadev_sl@
pers.spmi.ru

 

2.3

Отдел научно-исследовательской
работы студентов

Синьков Леонид Сергеевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2316

http://spmi.ru/naucno
-issledovatelskaa-rabota
-studentov

nirs@spmi.ru

 

2.4

Отдел организации текущего и перспективного планирования

Сафина Элиза Борисовна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2403

 

safina_eb@
pers.spmi.ru

 

3

Профессиональное
научное объединение горных инженеров

 

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1206

 

 

 

4

Научный центр геомеханики
и проблем горного производства

Шабаров Аркадий Николаевич

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1224

http://old.spmi.ru/
sci/cgpgp

post@spmi.ru

 

4.1

Лаборатория
геодинамики

Шабаров Аркадий Николаевич

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1224

http://old.spmi.ru/
node/430

shabarov_an@
spmi.ru

 

4.2

Лаборатория
геомеханики

Власенко Дмитрий Сергеевич

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1335

http://old.spmi.ru/
node/434

vlasenko_ds@
pers.spmi.ru

 

4.3

Лаборатория
гидрогеологии
и экологии

Кутепов Юрий Иванович

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82 ауд. 1336

http://old.spmi.ru/
node/442

kutepov_yui@
spmi.ru

 

4.4

Лаборатория горного давления на рудных и нерудных
месторождениях

Куранов Антон Дмитриевич

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82 ауд. 1348

http://old.spmi.ru/
node/445

kuranov_ad@
pers.spmi.ru

 

4.5

Лаборатория
горных ударов

Шванкин Михаил Васильевич

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1354

http://old.spmi.ru/
node/432

shvankin_mv@
pers.spmi.ru

 

4.6

Лаборатория маркшейдерских
работ

Жуков Григорий Петрович

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1346

http://old.spmi.ru/
node/433

zhukov_gp@spmi.ru

 

4.7

Лаборатория моделирования

Зуев Борис Юрьевич

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1137

http://old.spmi.ru/
node/437

zuev_bu@spmi.ru

 

4.8

Лаборатория
сдвижения горных
пород и охраны инженерных
и природных
объектов

Зеленцов Сергей Николаевич

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1342

http://old.spmi.ru/
node/436

zelencov_sn@
spmi.ru

 

4.9

Лаборатория
устойчивости
бортов карьеров

Павлович Антон Анатольевич

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1358

http://old.spmi.ru/
node/439

apavlovich@
spmi.ru

 

4.10

Лаборатория
физико-механических свойств и разрушения горных пород

Ильинов Михаил Дмитриевич

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1132

http://old.spmi.ru/
node/435

ilinov_md@
spmi.ru

 

5

Научно-образовательный центр коллективного пользования высокотехнологичным оборудованием

Пашкевич Мария Анатольевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1108

http://old.spmi.ru/
nsciarticle/
nsciarticle_810

mpash@spmi.ru

 

5.1

Отдел аналитических исследований

Поваров Владимир Глебович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1108

http://old.spmi.ru/
nsciarticle/
nsciarticle_947

povarovvg@
spmi.ru

 

5.2

Отдел научного обеспечения
исследований

Кремчеев Эльдар Абдоллович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1110

http://old.spmi.ru/
nsciarticle/
nsciarticle_951

kremcheev_ea@
pers.spmi.ru

 

5.3

Управление
технического
обеспечения научных исследований

Нагорнов Дмитрий Олегович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1110

http://old.spmi.ru/
nsciarticle/
nsciarticle_916

nagornov_do@
pers.spmi.ru

 

 

Отдел метрологии и паспортизации

 

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1110

http://old.spmi.ru/
nsciarticle/
nsciarticle_7761

mezentceva_ia@
pers.spmi.ru

 

6

Центр инженерных исследований

Поспехов Георгий Борисович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2101

http://spmi.ru/
centr-inzenernyh-issledovanii

pospekhov_gb@
pers.spmi.ru

 

 

ПРОРЕКТОР ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

№ п.п.

Наименование

Руководитель подразделения

Место нахождения

Интернет-сайт

Электронная почта

Положение

1.

Деканат геологоразведочного факультета

Егоров Алексей Сергеевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2313

http://spmi.ru/geologo
razvedocnyi-fakultet

asegorov@
spmi.ru

 

    1.  

Кафедра геологии и разведки месторождений полезных ископаемых

Козлов Александр Владимирович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 4414

http://www.spmi.ru/
kafedra-geologii-
i-razvedki-mestorozdenii
-poleznyh-iskopaemyh-0

akozlov@
spmi.ru

 

    1.  

Кафедра геофизических и гео­химических методов по­исков и разведки месторож­дений полезных ископаемых

Егоров Алексей Сергеевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 4511

http://www.spmi.ru/
kafedra-geofiziceskih-
i-geohimiceskih-metodov
-poiskov-i-razvedki
-mestorozdenii-poleznyh-
iskopaemyh

asegorov@
spmi.ru

 

    1.  

Кафедра гидрогеологии и инженерной геологии

Устюгов Дмитрий Леонидович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3210

http://www.spmi.ru/
kafedra-gidrogeologii-
i-inzenernoi-geologii-0

ustyugov_dl@
pers.spmi.ru

 

1.3.1

Учебная лаборатория водных свойств

Кравцова Жанна Валерьевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3201

http://www.spmi.ru/
materialnaa-baza-12

kravtsova_zhv@
pers.spmi.ru

 

1.3.2

Учебная лаборатория физических свойств и гранулометрического состава грунтов

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3203

 

1.3.3

Учебная лаборатория механических свойств горных пород и грунтов

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3205

 

    1.  

Кафедра исторической и динамической геологии

Таловина Ирина Владимировна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 4301

http://www.spmi.ru/
kafedra-istoriceskoi-
i-dinamiceskoi-geologii-0

talovina@
spmi.ru

 

    1.  

Кафедра минералогии, крис­таллографии и петрографии

Гульбин Юрий Леонидович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 4314

http://www.spmi.ru/
kafedra-mineralogii-
kristallografii-i-petrografii-0

gulbin@spmi.ru

 

    1.  

Учебно-научная лаборатория «Современных технологий поисков и разведки месторождений полезных ископаемых»

Киреев Сергей Борисович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 4403

 

kireev_sb@
pers.spmi.ru

 

2.

Деканат горного факультета

Казанин Олег Иванович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2410

http://spmi.ru/
gornyi-fakultet

bajeewa@
spmi.ru

 

 

​​​​​​​2.1

 

Кафедра безопасности производств

Коршунов Геннадий Иванович

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1113

http://spmi.ru/
kafedra-bezopasnosti
-proizvodstv-0

bp@spmi.ru

 

2.1.1

Лаборатория аэрологии горных предприятий

Афанасьев Павел Игоревич

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1108

http://spmi.ru/
materialnaa-baza-4

afanasev_pi@
pers.spmi.ru

 

2.1.2

Лаборатория многофункциональных систем безопасности

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1110

 

2.1.3

Лаборатория безопасности жизнедеятельности

Корнев Антон Владимирович

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1106

kornev_av@
pers.spmi.ru

 

2.1.4

Лаборатория горноспасательного дела и безопасности производств

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1116

 

2.1.5

Лаборатория проектирования вентиляционных сетей и метанобезопасности

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1126

 

​​​​​​​2.2.

Кафедра взрывного дела

Казанин Олег Иванович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1218

http://www.spmi.ru/
kafedra-vzryvnogo
-dela-0

kazanin@
spmi.ru

 

​​​​​​​2.3.

Учебно-научная лаборатория технологии и моделирования взрывных работ

Маринин Михаил Анатольевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1205

http://www.spmi.ru/
ucebno-naucnaa-
laboratoria-tehnologii
-i-modelirovania-vzryvnyh
-rabot

orica@spmi.ru

 

​​​​​​​2.4

Кафедра геоэкологии

Пашкевич Мария Анатольевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1102

http://www.spmi.ru/
kafedra-geoekologii-0

glenskaya@
spmi.ru

 

​​​​​​​2.5.

Учебно-научная лаборатория «Моделирования экологической обстановки»

Матвеева Вера Анатольевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1108

http://old.spmi.ru/
nsciarticle/nsciarticle_13468

matveeva_va@
spmi.ru

 

​​​​​​​2.6.

Учебно-научная лаборатория «Экологического мониторинга»

Лытаева Татьяна Анатольевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1108

http://old.spmi.ru/
nsciarticle/nsciarticle
_13468

 

 

​​​​​​​2.7.

Кафедра разработки месторождений полезных ископаемых

Зубов Владимир Павлович

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1206

http://www.spmi.ru/
kafedra-razrabotki-
mestorozdenii-poleznyh-iskopaemyh-0

kafrmpi@
spmi.ru

 

3.

Деканат нефтегазового факультета

Петраков Дмитрий Геннадьевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2405

http://spmi.ru/
neftegazovyi-fakultet

dec-ngf@
spmi.ru

 

​​​​​​​3.1

Кафедра бурения скважин

Двойников Михаил Владимирович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2223

http://www.spmi.ru/
kafedra-burenia
-skvazin-0

drilling@
spmi.ru

 

3.1.1

Лаборатория технологии бурения скважин

Юртаев Сергей Леонидович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2105

http://www.spmi.ru/
materialnaa-baza-15

yurtaev_sl@
pers.spmi.ru

 

3.1.2

Лаборатория глинистых и тампонажных растворов

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2111

 

3.1.3

Лаборатория бурового оборудования и инструмента

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2113

 

3.1.4

Лаборатория моделирования бурения и капитального ремонта скважин

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2116

 

​​​​​​​3.2.

Кафедра разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений

Рогачев Михаил Константинович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2202

http://www.spmi.ru/
kafedra-razrabotki-
i-ekspluatacii-neftanyh-
i-gazovyh-mestorozdenii

kafrngm@
spmi.ru

 

3.2.1

Лаборатория повышения нефтеотдачи пластов

Гайсин Флюс Флютович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1113

 

 

 

​​​​​​​3.3.

Кафедра транспорта и хранения нефти и газа

Самигуллин Гафур Халафович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2204

http://www.spmi.ru/
kafedra-transporta
-i-hranenia-nefti-
i-gaza-0

samigullin_gch@
spmi.ru

 

3.3.1

Лаборатория кафедры транспорта и хранения нефти и газа

Фондаминский Максим Львович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2204

 

 

 

​​​​​​​3.4.

Учебно-научный полигон «Нефтяник»

Громов Алексей Юрьевич

187010, Ленинградская обл., Тосненский район, пос. Улья­новка, Володарский пр., д. 133

 

 

 

4.

Деканат строительного факультета

Протосеня Анатолий Григорьевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2414

http://spmi.ru/
stroitelnyi-fakultet-0

dec-sf@
spmi.ru

 

4.1.

Кафедра инженерной геодезии

Мустафин Мурат Газизович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3404

http://www.spmi.ru/
kafedra-inzenernoi
-geodezii

mustafin@
spmi.ru

 

4.2.

Кафедра маркшейдерского дела

Гусев Владимир Николаевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3414

http://www.spmi.ru/
kafedra-markseiderskogo
-dela

kmd@
spmi.ru

 

4.3.

Межкафедральная учебно-научная лаборатория вычислительной техники и маркшейдерско-геодезических приборов

 

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3407

   

 

4.4

Кафедра механики

Трушко Владимир Леонидович

199406, Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 83, ауд. 407

http://www.spmi.ru/
kafedra-mehaniki-0

kaf_mech@
spmi.ru

 

4.5

Кафедра строительства горных предприятий и подземных сооружений

Протосеня Анатолий Григорьевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3528

http://www.spmi.ru/
kafedra-stroitelstva
-gornyh-predpriatii
-i-podzemnyh
-sooruzenii

kaf-sgp@
spmi.ru

 

5

Деканат факультета переработки минерального сырья

Бажин Владимир Юрьевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2407

http://spmi.ru/
fakultet-pererabotki-
mineralnogo-syra

fpms@
spmi.ru

 

​​​​​​​5.1.

Кафедра автоматизации технологических процессов и производств

Бажин Владимир Юрьевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3325

http://www.spmi.ru/
kafedra-avtomatizacii-tehnologiceskih
-processov-i
-proizvodstv-0

kafatp@
spmi.ru

 

5.1.1

Лаборатория кафедры автоматизации технологических процессов и производств

Смирнов Андрей Геннадьевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3325

 

 

 

​​​​​​​5.2.

Кафедра металлургии

Бричкин Вячеслав Николаевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3223

http://www.spmi.ru
/kafedra-metallurgii-0

kafmet@
spmi.ru

 

5.2.1

Лаборатория кафедры металлургии

Куртенков Роман Владимирович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3223

 

 

 

​​​​​​​5.3.

Кафедра обогащения полезных ископаемых

Александрова Татьяна Николаевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3214

http://www.spmi.ru/
kafedra-obogasenia
-poleznyh-iskopaemyh-0

opiopi@
spmi.ru

 

5.3.1

Лаборатория кафедры обогащения полезных ископаемых

Корчевенков Степан Алексеевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3214

 

 

 

​​​​​​​5.4

Кафедра общей химии

Коган Вадим Ефимович

199406, Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 83, ауд. 818

http://www.spmi.ru/
kafedra-obsei-himii

kogan@
spmi.ru

03.07.2017

​​​​​​​5.5.

Кафедра физической химии

Черемисина Ольга Владимировна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3426

http://www.spmi.ru/
kafedra-fiziceskoi-himii

ocheremisina@
spmi.ru

03.07.2017

​​​​​​​5.6.

Учебно-научная лаборатория теоретической и прикладной химии

Литвинова Татьяна Евгеньевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3537

http://spmi.ru/
ucebno-naucnaa
-laboratoria-
teoreticeskoi-i
-prikladnoi-himii

sulimova@
spmi.ru

 

​​​​​​​5.7.

Кафедра химических технологий и переработки энергоносителей

Кондрашева Наталья Константиновна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 6402

http://www.spmi.ru/
kafedra-himiceskih-
tehnologii-i-
pererabotki-
energonositelei-0

kafht@
spmi.ru

 

​​​​​​​5.8.

Межкафедральная учебно-научная лаборатория «Современных технологий АСУП и АСУТП»

 

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 6401

 

 

 

6.

Деканат электромеханического факультета

Максаров Вячеслав Викторович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2412

http://spmi.ru/
elektromehaniceskii
-fakultet

mf@
spmi.ru

 

​​​​​​​6.1

Кафедра горных транспортных машин

Александров Виктор Иванович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 7308

http://www.spmi.ru/
kafedra-gornyh-
transportnyh-masin

gtm@spmi.ru

 

6.1.1

Лаборатория кафедры горных транспортных машин

Хлопонин Сергей Иванович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 7308

 

 

 

​​​​​​​6.2.

Кафедра материаловедения и технологии художественных изделий

Пряхин Евгений Иванович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 6303

http://www.spmi.ru/
kafedra-materia
lovedenia
-i-tehnologii-
hudozestvennyh-
izdelii-0

mthi@
spmi.ru

 

6.2.1

Лаборатория кафедры материаловедения и технологии художественных изделий

Кузнецова Ирина Николаевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 6303

 

 

 

​​​​​​​6.3.

Кафедра транспортно-технологических процессов и машин

Афанасьев Александр Сергеевич

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1306

http://www.spmi.ru/
kafedra-transportno-tehnologiceskih-
processov-i-masin

kaf_ttpm@
spmi.ru

 

​​​​​​​6.4.

Учебно-научная лаборатория транспортно-технологических процессов и машин

Емельянов Игорь Евгеньевич

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1306

 

 

 

​​​​​​​6.5.

Кафедра машиностроения

Максаров Вячеслав Викторович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 6205

http://www.spmi.ru/
kafedra-masino
stroenia-0

kmash@
spmi.ru

 

6.5.1

Лаборатория по горным машинам

Иванова Галина Владимировна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 6205

 

 

 

6.5.2

Лаборатория по машиностроению

Мардалеишвили Елгуджа Васильевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 6205

 

 

 

​​​​​​​6.6.

Кафедра приборостроения

Потапов Анатолий Иванович

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1301

http://www.spmi.ru/
kafedra-priboro
stroenia-0

pribor@
spmi.ru

 

6.6.1

Лаборатория кафедры приборостроения

Макеев Александр Викторович

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1301

 

 

 

​​​​​​​6.7.

Кафедра метрологии и управления качеством

Кремчеев Эльдар Абдоллович

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1215

http://www.spmi.ru/
kafedra-metrologii-i-upravlenia-
kacestvom-0

kaf_metro@
spmi.ru

 

​​​​​​​6.8.

Кафедра теплотехники и теплоэнергетики

Лебедев Владимир Александрович

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1240

http://www.spmi.ru/
kafedra-teplotehniki
-i-teploenergetiki-0

teplot_energiy@
spmi.ru

 

​​​​​​​6.9.

Кафедра электронных систем

Растворова Ирина Ивановна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 6312

http://www.spmi.ru/
kafedra-elektronnyh
-sistem-0

kafes@
spmi.ru

 

6.9.1

Лаборатория кафедры электронных систем

Данилов Игорь Владимирович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 6312

 

 

 

6.9.2

Лаборатория кафедры электронных систем

Юлов Александр Вадимович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 6312

 

 

 

​​​​​​​6.10

Кафедра электроэнергетики и электромеханики

Шпенст Вадим Анатольевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 7306

http://www.spmi.ru/
kafedra-
elektroenergetiki-i-elektromehaniki

eiem@
spmi.ru

 

6.10.1

Лаборатория горно­шахтного оборудования и энергоснабжения

Варламова Анна Борисовна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 7126

 

 

 

6.10.2

Лаборатория электропривода

Кривенко Александр Владимирович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 7128

 

 

 

6.10.3

Лаборатория элементов ав­томатики и специальных электротехнических комплексов

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 7132

 

 

 

​​​​​​​6.11

Кафедра общей электротехники

Шклярский Ярослав Элиевич

199406, Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 83, ауд. 419

http://www.spmi.ru/
kafedra-obsei
-elektrotehniki-0

kaf_oe@
spmi.ru

11.12.2017

6.11.1

Лаборатория кафедры общей электротехники

Лосев Радислав Александрович

199406, Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 83, ауд. 419

 

 

 

7.

Деканат экономического факультета

 

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2408

http://spmi.ru/
ekonomiceskii
-fakultet-0

efdecan@
spmi.ru

 

​​​​​​​7.1.

Кафедра информационных систем и вычислительной техники

Мазаков Евгений Борисович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3418

http://www.spmi.ru/
kafedra-informacionnyh-sistem-i-vycislitelnoi-
tehniki-0

isvt@
spmi.ru

 

​​​​​​​7.2.

Кафедра организации и управления

Череповицын Алексей Евгеньевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 4613

http://www.spmi.ru/
kafedra-organizacii-i-upravlenia-0

oandm@
spmi.ru

 

​​​​​​​7.3.

Кафедра системного анализа и управления

Первухин Дмитрий Анатольевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3504

http://www.spmi.ru/
kafedra-sistemnogo-
analiza-i-upravlenia-0

kafedra_saiu@
spmi.ru

 

7.3.1

Лаборатория кафедры системного анализа и управления

Кустриков Эдуард Владимирович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3504

 

 

 

​​​​​​​7.4.

Кафедра экономики, учета и финансов

Сергеев Игорь Борисович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 4603

http://www.spmi.ru/
kafedra-ekonomik
i-uceta-i-finansov-0

eaanda@
spmi.ru

 

​​​​​​​7.5.

Кафедра экономической теории

Хайкин Марк Михайлович

199406, Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 83, ауд. 618

http://www.spmi.ru/
kafedra-ekonomicesk
oi-teorii-0

politek@
spmi.ru

 

​​​​​​​7.6

Межкафедральная лаборатория вычислительной техники

Виноградова Тамара Артамоновна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 4612

http://spmi.ru/
mezkafedralnaa-
laboratoria-vycislitelnoi-tehniki-ekonomiceskogo-fakulteta

vt1@spmi.ru

 

8.

Деканат факультета фундаментальных и гуманитарных дисциплин

Маховиков Алексей Борисович

199406, Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 83, ауд. 318

http://spmi.ru/
fakultet-fundam
entalnyh-i-guma
nitarnyh-disciplin-0

ffigd@
spmi.ru

 

​​​​​​​8.1.

Кафедра высшей математики

Господариков Александр Петрович

199406, Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 83, ауд. 507

http://www.spmi.ru
/kafedra-vyssei-
matematiki-0

kafmatem@
spmi.ru

 

​​​​​​​8.2.

Кафедра иностранных языков

Сищук Юлия Мирославовна

199406, Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 83, ауд. 807

http://www.spmi.ru/
kafedra-inostrannyh
-azykov-0

julia.sishchuk@
spmi.ru

 

​​​​​​​8.3.

Кафедра информатики и компьютерных технологий

Маховиков Алексей Борисович

199406, Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 83, ауд. 318

http://www.spmi.ru/
kafedra-informatiki
-i-komputernyh-teh
nologii-0

ikt@
spmi.ru

 

​​​​​​​8.4.

Кафедра истории

Рудник Сергей Николаевич

199406, Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 83, ауд. 617

http://www.spmi.ru/
kafedra-istorii-0

elada@
spmi.ru

 

​​​​​​​8.5.

Кафедра начертательной геометрии и графики

Игнатьев Сергей Анатольевич

199406, Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 83, ауд. 707

http://www.spmi.ru/
kafedra-nacertatelnoi-geometrii-i-grafiki-0

ngig@
spmi.ru

02.02.2018

​​​​​​​8.6.

Кафедра общей и технической физики

Мустафаев Александр Сеит-Умерович

199406, Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 83, ауд. 227

http://www.spmi.ru/
kafedra-obsei-i-
tehniceskoi-fiziki-0

otf@
spmi.ru

 

​​​​​​​8.7.

Комплексная учебная лаборатория общей физики

Николаева Ирина Викторовна

199406, Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 83

 

 

 

​​​​​​​8.8.

Кафедра русского языка и литературы

Щукина Дарья Алексеевна

199406, Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 83, ауд. 605

http://www.spmi.ru/
kafedra-russkogo-
azyka-i-literatury-0

ruskaf1@
spmi.ru

 

​​​​​​​8.9.

Кафедра социологии и психологии

Вахнин Николай Алексеевич

199406, Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 83, ауд. 901

http://www.spmi.ru
/kafedra-sociologii-i-psihologii-0

vakhnin@
spmi.ru

 

​​​​​​​8.10

Кафедра физического воспитания

Руденко Геннадий Викторович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2603

http://www.spmi.ru
/kafedra-fiziceskogo-vospitania-0

rudenko@
spmi.ru

 

​​​​​​​8.11.

Дом физической культуры

Литвинцев Олег Иванович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2603

 

 

 

​​​​​​​8.12

Кафедра философии

Микешин Михаил Игоревич

199406, Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 83, ауд. 530

http://www.spmi.ru/
kafedra-filosofii-0

mic@spmi.ru

 

9.

Деканат факультета по работе с иностранными обучающимися

Лыков Юрий Васильевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2416

http://spmi.ru/
dekanat-po-rabote
-s-inostrannymi-
ucasimisa-0

foreign@
spmi.ru

 

9.1.

Подготовительное отделение для иностранных граждан

Лыков Юрий Васильевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2416

   

 

10.

Факультет среднего профессионального образования

Мосина Татьяна Владимировна

199406, Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 83, ауд. 305

http://spmi.ru/
fakultet-srednego-professionalnogo-
obrazovania

fspotgic@
spmi.ru

 

11.

Факультет заочного и очно-заочного обучения

 

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2414

http://www.spmi.ru
/zaocnikam

odp@
spmi.ru

 

12.

Военная кафедра

Розум Михаил Николаевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 4217

http://www.spmi.ru/
voennaa-kafedra

vk@spmi.ru

06.04.2016

​​​​​​​12.1.

Лаборатория учебно-тренировочной аппаратуры

Петров Юрий Германович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 4212

 

 

 

​​​​​​​12.2

Лаборатория учебно-тренировочной аппаратуры

Фурса Петр Иванович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 4213

 

 

 

 

ПРОРЕКТОР ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ИМУЩЕСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА

№ п.п.

Наименование

Руководитель подразделения

Место нахождения

Интернет-сайт

Электронная почта

Положение

1

Служба главного инженера по эксплуатации

Шелегов Владимир Владимирович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 8302

http://spmi.ru/sluzby-glavnogo-inzenera-po-ekspluatacii

shelegov_vv@
pers.spmi.ru

 

    1.  

Отдел вентиляции

Бырка Евгений Андреевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 5502

http://www.spmi.ru/otdel-ventilacii

3288904@
mail.ru

 

    1.  

Отдел главного механика

Рыжикова Ольга Николаевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 8202

http://www.spmi.ru/otdel-glavnogo-mehanika

ryzhikova_on@
pers.spmi.ru

01.02.2017

    1.  

Отдел главного энергетика

Гуркин Павел Борисович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 5205

http://www.spmi.ru/otdel-glavnogo-energetika

oge@spmi.ru

 

    1.  

Отдел слаботочных сетей

Добрынин Олег Сергеевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 8305

http://www.spmi.ru/otdel-slabotocnyh-setei

dobrynin_os@
pers.spmi.ru

 

    1.  

Отдел охраны окружающей среды

 

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2

 

 

 

    1.  

Служба охраны труда и пожарной безопасности

Барановская Ольга Владимировна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 8205

http://www.spmi.ru/sluzba-ohrany-truda-i-pozarnoi-bezopasnosti

baranovskaya_ov@
pers.spmi.ru

30.09.2016

2

Административно-хозяйственное управление

Дедина Марина Геннадьевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 8208

http://spmi.ru/administrativno-hozaistvennoe-upravlenie

dedina_mg@
pers.spmi.ru

 

2.1

Отдел мелкого и текущего ремонта

Федоров Федор Владимирович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 8201

http://www.spmi.ru/otdel-melkogo-i-tekusego-remonta

fedorov_fv@
pers.spmi.ru

 

2.2

Учебный центр № 1

 

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 8208

 

 

 

2.3

Учебный центр № 2

 

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82, ауд. 1207

 

 

 

3

Ремонтно-строительное управление

Алымкулов Талантбек Курмушевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1015А

http://spmi.ru/remontno-stroitelnoe-upravlenie

alymkulov_tk@
pers.spmi.ru

28.07.2015

3.1

Производственно-технический отдел

Склянишникова Валентина Ивановна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1015А

 

 

 

3.2

Участок капитального ремонта

 

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1015А

 

 

 

3.3

Участок капитального строительства

Веснин Николай Владимирович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1015А

 

 

 

3.4

Участок сантехнических работ

Макаров Алексей Рудольфович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1015А

 

 

 

3.5

Участок текущего ремонта

 

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1015А

 

 

 

3.6

Участок электромонтажных работ

Тедорадзе Серго Леванович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 1015А

 

 

 

4

Управление по организации питания

Захов Кирилл Игоревич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 9109

http://spmi.ru/upravlenie-po-organizacii-pitania

zakhov_ki@
pers.spmi.ru

 

4.1

Комбинат общественного питания

 

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 9109

 

 

 

5

Управление по эксплуатации жилого фонда

Колмакова Любовь Петровна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 8203

http://spmi.ru/upravlenie-po-ekspluatacii-zilogo-fonda

hostels@
spmi.ru

 

5.1

Общежитие №1

Кузьмин Игорь Валерьевич

199178, Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 38/40

http://www.spmi.ru/obsezitie-no-1-malyi-prospekt-vo-dom-38-40

 

03.04.2017

5.2

Общежитие №2

Кудряшов Олег Иванович

199406, Санкт-Петербург, В.О., Шкиперский проток, д. 5

http://www.spmi.ru/obsezitia-no-2

dorm2@
spmi.ru

03.04.2017

5.3

Общежитие №3

Елисеев Юрий Алексеевич

199397, Санкт-Петербург, В.О., ул. Наличная, д. 46, корп. 1

http://www.spmi.ru/obsezitie-no-3-ulica-nalicnaa-dom-46-korpus-1

 

03.04.2017

5.4

Общежитие №4

Тхориков Игорь Юрьевич

199226, Санкт-Петербург, В.О., Морская наб., д. 15, корп. 3

http://www.spmi.ru/obsezitie-no-4-morskaa-nabereznaa-dom-15-korpus-3

 

03.04.2017

5.5

Общежитие №6

Пильвитер Станислав Сергеевич

199406, Санкт-Петербург, В.О., ул. Наличная, д. 28/16

http://www.spmi.ru/obsezitie-no-6-ulica-nalicnaa-dom-2816

 

03.04.2017

5.6

Общежитие №7

Михейкова Лилия Анатольевна

184250, Мурманская область, г. Кировск, пр. Ленина, д. 21

http://www.spmi.ru/obsezitie-no-7-murmanskaa-obl-g-kirovsk-prospekt-lenina-dom-21-litera

 

03.04.2017

6

Управление режима

Рыжов Илья Игоревич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 8209

http://spmi.ru/upravlenie-rezima

3288606@spmi.ru

22.05.2015

7

Управление учебных баз

Болдырев Виктор Викторович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 8204

http://spmi.ru/upravlenie-ucebnyh-baz

uub@spmi.ru

24.03.2016

7.1

Учебная база «Буреги»

Матвеев Владимир Александрович

175215, Новгородская обл., Ста­рорусский район, дер. Буреги, ул. Новгородская, д. 13

http://old.spmi.ru/content/182

 

24.03.2016

7.2

Учебная база «Кавголово»

Ткаченко Сергей Леонидович

188664, Ленинградская обл., Всеволожский район, п.г.т. Ток­сово, ул. Пляжная, д. 2

http://old.spmi.ru/content/180

 

24.03.2016

7.3

Учебная база «Кузьмолово»

Сидоров Владимир Юрьевич

188664, Ленинградская обл., Всеволожский район, дер. Сярьги

http://old.spmi.ru/content/185

 

24.03.2016

7.4

Учебная база «Маяк»

Блинников Игорь Михайлович

188675, Ленинградская обл., Всеволожский район, пос. Осиновец

http://old.spmi.ru/content/183

 

24.03.2016

7.5

Учебная база «Саблино»

Мангасарова Лариса Владимировна

187010, Ленинградская обл., Тосненский район, пос. Улья­новка, Володарский пр., д. 133

http://www.spmi.ru/ucebnaa-baza-sablino

 

24.03.2016

7.6

Учебная база «Солнечное»

Бондарев Александр Васильевич

189649, г. Санкт-Петербург, п.г.т. Солнечное, Приморское шоссе, д. 380

http://old.spmi.ru/content/181

 

24.03.2016

7.7

Учебно-научная база в Республике Крым

 

298432, Республика Крым, Бахчисарайский район, село Береговое, ул. Большая Морская, д. 40

http://www.spmi.ru/ucebno-naucnaa-baza-v-respublike-krym

 

 

8

Инженерный корпус

Украинец Михаил Николаевич

199406, Санкт-Петербург, Малый пр.В.О., д. 83, ауд. 208

http://spmi.ru/inzenernyi-korpus

uub@spmi.ru

11.08.2017

9

Многофункциональный студенческий комплекс «Горный»

Пагольский Владимир Викторович

199406, Санкт-Петербург, В.О.ул. Наличная, д. 28/16, лит. Д

http://www.spmi.ru/mnogofunkcionalnyi-studenceskii-kompleks-gornyi

mfk.gornyi@
mail.ru

14.10.2015

9.1

Отдел по работе с регионами

 

199406, Санкт-Петербург, В.О.ул. Наличная, д. 28/16, лит. Д

 

 

 

10

Спортивный комплекс «Бассейн»

Украинец Михаил Николаевич

199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 82

http://spmi.ru/sportivnyi-kompleks-bassein

skb@spmi.ru

11.08.2017

11

Центр проектирования

Скоряк Петр Алекссевич

199004, Санкт-Петербург, 4-я линия В.О., д. 15

http://www.spmi.ru/centr-proektirovania

skoryak_pa@
pers.spmi.ru

03.09.2015

12

Автохозяйство

Антонов Тимофей Евгеньевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 5209

http://old.spmi.ru/node/15313

antonov_te@
pers.spmi.ru

16.11.2017

13

Представительство в г. Шахты

Голод Вадим Аркадьевич

346513, Ростовская область, г. Шахты, ул. Ионова, д. 112

http://spmi.ru/predstavitelstvo-universiteta-v-g-sahty-rostovskoi-oblasti

golod@spmi.ru

30.06.2016

14

Отдел заказчика объекта "Инженерный корпус"

Остапенко Евгений Геннадьевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 8309

 

 

 

15

Управление  по использованию имущественного комплекса

Иванова Анна Валерьевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2213

http://spmi.ru/otdel-uceta-i-upravlenia-imusestvennym-kompleksom

otdel_ucheta@
spmi.ru

 

16

Отдел приема и обслуживания

Ковалева Александра Николаевна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 3314

 

kovaleva_an@
pers.spmi.ru

 

17

Эксплуатационно-технический отдел

Ланевский Дмитрий Иосифович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 8212

http://spmi.ru/ekspluatacionno-tehniceskii-otdel

lanevskiy_di@
pers.spmi.ru

 

18

Учебно-экспериментальные мастерские

Усыпко Алексей Сергеевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 8212

http://spmi.ru/ucebno-eksperimentalnye-masterskie

usypko_as@
pers.spmi.ru

 

19

Исторический комплекс «Домовой храм преподобно­го Макария Египетского

Лотенков Владимир Иванович

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2

http://old.spmi.ru/node/5763

makary_egipet@
spmi.ru

 

20

Книжный магазин

Украинец Светлана Геннадьевна

199406, Санкт-Петербург, Малый пр.В.О., д. 83, ауд. 204-1

 

 

27.09.2016

 

ПРОРЕКТОР ПО МЕЖДУНАРОДНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

№ п.п.

Наименование

Руководитель подразделения

Место нахождения

Интернет-сайт

Электронная почта

Положение

1

Заместитель проректора по международной деятельности

Любин Евгений Анатольевич

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2321

http://spmi.ru/struktura-i-napravlenia-deatelnosti

lyubin_ea@
pers.spmi.ru

 

2

Отдел международных мероприятий

 

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2321

http://spmi.ru/struktura-i-napravlenia-deatelnosti

 

 

3

Отдел международных связей

Яковлева Александра Владимировна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2302

http://spmi.ru/struktura-i-napravlenia-deatelnosti

yakovleva_av@
pers.spmi.ru

 

4

Отдел специальных программ

 

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2321

http://spmi.ru/struktura-i-napravlenia-deatelnosti

 

 

5

Отдел международных программ и грантов

Крылова Алена Александровна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2320

http://spmi.ru/struktura-i-napravlenia-deatelnosti

zemlyanaya_ea@
pers.spmi.ru

 

6

Отдел по приему и обслуживанию иностранных граждан и делегаций

Сабитова Анна Рауфовна

199106, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 2, ауд. 2302

http://spmi.ru/struktura-i-napravlenia-deatelnosti

sabitova_ar@
pers.spmi.ru